Мышь Gigabyte FORCE M9 ICE

Мышь Gigabyte FORCE M9 ICE отзывы

4,7
17.07.2013

Понравилась

Достоинства: Удобная, функциональная.

Отзыв: Стильная красивая вещица в оригинальном дизайне. По началу не очень удобно легла в руку из-за резких границ, но очень быстро привыкла и теперь уже к обычным продолговато-округлым душа не лежит. Работать удобно – кнопки расположены с учетом быстродействия пальцев – все под рукой, как говорится.

15.07.2013

Понравилась

Достоинства: Внешний вид, много кнопок.

Отзыв: Мышь Gigabyte FORCE M9 ICE я брала для активного использования в игровой сфере. Для игр эта мышка отлично подходит - эргономичная, с мношеством кнопочек, беспроводная - просто прелесть! Цена мышки высоковата, но она того стоит. Выглядит очень стильно и красиво.

14.07.2013

Почти идеал

Достоинства: Качественные материалы, тактильное колесо прокрутки, дополнительная кнопка справа.

Недостатки: Левые дополнительные кнопки почти на ребре. Недостаточно выгнут корпус. Не равномерный пробег по горизонтали и вертикали.

Отзыв: Пользуюсь месяц и радует продуманность эргономики для средней руки, а также дизайн и функциональность. При помощи фирменной утилиты легко переназначил дополнительные клавиши. Мышь точно позиционируется, но ее поведение требует настройки и некоторого привыкания.

Отзывы на Мышь Gigabyte FORCE M9 ICE в категории Компьютерная периферия и аксессуары.