Видеокарта GIGABYTE GV-R687OC-1GD

Видеокарта GIGABYTE GV-R687OC-1GD отзывы

4,7
31.12.2017

Гта4 на максималке

Достоинства: Тихая, холодная, производительная.

Недостатки: Занимает 2 слота.

Отзыв: Карта не самая наилучшая, много итал про неё, играл на ней, насчёт перегрева не соглашусь, у меня всё с этим было в порядке, а вот с шумом, тут да, тут явно разработчики не продумали.

26.12.2017

Достойная модель

Достоинства: Цена/производительность.

Недостатки: Большая;).

Отзыв: Все современные игры идут на максимуме, ГТА4, Мафия 2, Кризис, Кризиз2, Джаст Коуз 2. Процессор Intel Core i5-2300, БП 750W. Единственное, что объема памяти немножко не хватает. В будущем буду брать Gigabyte Radeon HD6990. Нравится удобность разгона с помощью родных утилит.

19.03.2013

Мощная

Достоинства: Охлажление, мощность, цена.

Недостатки: Жрет много электричества, большие габариты .

Отзыв: В ансамбле с Intel Core i5-2500 иютянет battlefield 3, crysis 3 и другие подобные игры тянет на ультре без перегрева. Очень тихая, за счет охлаждения из трех кулеров. Но видеоадаптер жрет оченьмного электроэнергии, пришлось сменить видеокарту и корпус. Видеокарта очень большая, так что в мини системники она не влезет.

04.02.2013

Кул видюха для норм игр, играю 6 часов подряд норм

Достоинства: Куча.

Недостатки: Нету Ваще никогда в жизни.

Отзыв: Вообщем-то юзаю данный девайс около 8-ми месяцев. Вот столкнулся с такой проблемой. Видеокарта начала "потрескивать". На низких обротах куллеров ето еле слышно, но на 70% оборотах куллеров треск значительно усиливается. Сделав пару тестов я заметил, что это не брак, т. к. когда системный блок стоит на "всех четырех" видло трещит, НО положив системник на бок, треск из видеокарты исчезает. Корпус Zalman Z9, места предостаточно, её ничего необтяживает, не подперает и т. п. В этой новости я уже встр… Читать далее

13.01.2013

Отличная модель

Достоинства: Тихая, холодная, производительная.

Недостатки: Длинна видеокарты, так как влезет не в каждый корпус, цена.

Отзыв: Тянет все топовые игры: Battlefield 3,Crisis 2,GTA4,Just cause 2,Skirim на максимальных настройках. Температура в играх Battlefield 3 не превышает 66 градусов. Удобность в разгоне с помощью стандартных утилит которые лежат в комплекте с видеокартой.

14.12.2012

Четверка

Отзыв: Хорошая, мощная видео карта, мало вероятности что будет перегреваться, стоят 3 маленьких вентилятора которые охлаждают видео карту, не перегреется никогда, очень хорошая графика, тянет практически все новейшие игры, можно покупать и наслаждаться играми, единственная проблема то что можно с размером ошибиться.

14.12.2012

Почти идеал

Отзыв: Великолепная по качеству и производительности видеокарта GIGABYTE GV-R687OC-1GD давно заслуживает отдельных слов. Кроме упомянутых факт и цифр отмечу идеальную работу охлаждения. она вообще не нагревается. Ну и конечно отмечу единственный минус-она дорогая. Для устаревшей ветки чипов-ценник явно завышен.

26.11.2012

Не шумит

Отзыв: Видеокарта просто супер. Не шумит, греется умеренно, всё таки сказывается добротная система охлаждения. В играх выдаёт хорошие показатели. Единственно что - занимает места в два слота и очень длинная, в короткие корпуса просто не влезет. А так - на данный момент наверное лучшее соотношение цена - качество.

10.11.2020

Мощная видеокарта

Достоинства: Мощная. Новая. Хороший дезаин.

Отзыв: Карата достаточно мощная что бы играть в многие игры и не беспокоится что она что то там не выдержит . По этому всем советую эту видеокарту. Сам собирал компьютер и по этому шарю в технике (комплектующие компьютера). Очень положительные эмоции вы получите от данной видеокарты.

27.09.2020

Гигабит

Достоинства: Супер.

Отзыв: Известна фирма гигабит выпускает множество железо на рынок, видеокарты у них стоят дешевле чем другие бренды а по качеству не уступают, мощные, крепкие, надежные, покупаю с основном видео карты данной фирмы и еще не одна не пострадала, всем советую, крутая карта.

08.06.2019

Хорошая видеокарта, советую купить.

Отзыв: Тихая (кому как), гонится без проблем достигли 980 МГц, хотя для полной стабильности пришлось поднимать обороты до максимума. А вот память порадовала, заработав на 4852 МГц. И этот разгон без поднятия напруги. Недостатки не значительные. Рекомендую желающем отличной графики с минимальными затратами. Тихая, холодная, разгоняемая. Отличное отношение цена/производительность. Температура в простое 39, в "бублике" выше 72 не поднимается. Не скажу, что тащит все на максах: такого в природе быть не м… Читать далее

02.01.2016

Очень хорошая видеокарта

Достоинства: Производительность, не греется.

Отзыв: Хорошая производительность, надёжная, карта не греется, тихая, тянет большинство игр , на максималках гта 4,Just Cause 2, 3, Крайзис,, неплохой оъём памяти. Рекомендую эту видеокарту.

22.07.2013

Хорошая

Отзыв: Видиокарта отлиная, фирма етой видюхы славится тем что её продукция не дорогая но качественная. Хорошая частота позволит вам делать качественные обработки видео и фото. Для игор тоже не плоха, смотрел как друг ирал с етой картой, порадовало то что она может. Рекомендую вам ету карту.

23.06.2013

Твёрдая пятёрка

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: НЕТУ!

Отзыв: Эта видеокарта одна из лучших. Она одна из тех, еоторые у меня побывали и поверьте, эта видеокарта может всё! Тянет все топовые игры на максимальной графике, справляется со всеми задачами! вместе с процессором intel core i5 3770k - компьютер становиться неуязвимым с играми!

16.06.2013

Хароша карта

Достоинства: Крепко не грееться и вентиляторо работаю тихо! Комплектация переходник DVI/D-Sub; два переходника питания molex/PCI-E; мостик CrossFire; диск с драйверами; инструкции.

Недостатки: Не самая лучая карта по сотношению цена качество!

Отзыв: Зразу что замечу ето не страндартна видио карта Стилистика оформления характерна для продуктов из серии Super Overclock, но данная модель к ней не относится, хотя во многом и похожа. GV-R687OC-1GD кардинально отличается от стандартных видеоадаптеров серии HD 6870. Cразу же бросается в глаза большой кулер с тремя вентиляторами, который выглядит очень внушительно.

Отзывы на Видеокарта GIGABYTE GV-R687OC-1GD в категории Компьютерные комплектующие.