Видеокарта GIGABYTE GV-R687OC-1GD

Видеокарта GIGABYTE GV-R687OC-1GD отзывы

4,7
10.12.2012

Хороша

Отзыв: Купил и не пожалел играю во все на максимуме) )) И это радует наконец то я нашел то что мне надо Вот собственно её характеристики Общая информация Чипсет HD6870 Название видеопроцессора AMD Radeon Шина PCI-E x16 2.1 Технические характеристики Частота ядра, МГц 915 Объем памяти 1024 Тип видеопамяти GDDR5 Частота видеопамяти, МГц 4200 Разрядность шины видеопамяти, бит 256 Система охлаждения Тип системы охлаждения Активная (радиатор + вентилятор) Двухслотовая Пит… Читать далее

02.12.2012

Отлично!

Достоинства: Уже разогнаная, довольно мощная видеокарта. Качественная система охлаждения, в тестах на стресс показала себя очень достойно. Мостик CrossFire в комплекте — хоть мелочь, а приятно). Не шумит в простое, шум появляется только при сильных нагрузках. В целом, очень порадовало качество исполнения.

Недостатки: Размер — вот с чем надо быть предельно осторожным, убедитесь, что она влезает в ваш корпус!

Отзыв: Мне была нужна хорошо охлаждаемая, довольно мощная видеокарта, и эта вполне подошла — температуру держит, даже при том, что комп стоит под столом и хило продувается. Еще раз насчет размера — она очень большая, примеряйтесь прежде чем брать. В мой серверный корпус (довольно вместительный) она влезла, но сомневаюсь, что она влезет во все ATX.

02.12.2012

Зверь!

Достоинства: Мощь, Дизайн, Охлаждения.

Отзыв: Отличная, видеокарта, все игры просто летаю, в сочетании с 4 ядерным процессором, все игры работают на ультра, покупкой доволен, фпс в играх идеально держится.

30.11.2012

Отличная

Достоинства: Тихоня, очень шустрая, поставил на замену своей GT 210 просто взлет! Холодная, максимум 70С наблюдал BF3 летает на ультра! просто шикарная видио карта.

Недостатки: Ну разве что большая, корпус не колечил но еле воткнул из-за размеров, кушает много от БП.

Отзыв: Ставил ее на конфигурацию Intel core i3 4 Gb ram под ОС Win 7 полет нормальный! Разгонял при помощи AMD overdrive от915 до 960 мгц, что в 3дмарк11 дало 150-200 очков (3972 до 4113 после).

27.11.2012

Cool

Достоинства: Холодная тихая производительная.

Недостатки: Ну может длинновата для кого-то.

Отзыв: Холодная, очень тихая. Тянет все игры практически на максимальных настройках. На мой взгляд оптимальный вариант цена-качество. Скайрим, БФ3, Крайзис 2- на максимуме, без перегрева на дефолтных настройках. Нравится удобность разгона с помощью родных утилит, при наличии трех кулеров слышу только как щелкает хард, так что очень тихая, аэродром не устраивает по носом. Работает в паре с core 2 quad 1 9550, нарекании в играх или при нарезке видео нет. Последняя моя покупка под 775 соккет дальше испр… Читать далее

Достойная модель

Достоинства: Тихая, холодная, производительная.

Недостатки: Еще бы 300мб объема памяти, чтобы на совсем полных настройках ГТА4 шла..

Отзыв: Все современные игры идут на максимуме, ГТА4, Мафия 2, Кризис, Кризиз2, Джаст Коуз 2. Процессор Intel Core i5-2300, БП 750W. Единственное, что объема памяти немножко не хватает. В будущем буду брать Gigabyte Radeon HD6990. Нравится удобность разгона с помощью родных утилит.

Нормально

Достоинства: Цена/производительность.

Недостатки: Шум.

Отзыв: Карта не самая наилучшая, много итал про неё, играл на ней, насчёт перегрева не соглашусь, у меня всё с этим было в порядке, а вот с шумом, тут да, тут явно разработчики не продумали.

Не стоит своей цены

Достоинства: Их нету.

Недостатки: Шум, цена, система охлаждения.

Отзыв: Попробовал поиграть у друга на компе с этой видеокртой, сразу выявил несколько недостатков. 1) видеокрта очень сильно шумит, комфортно будет играть лишь с наушниками 2) после 30-40 минут начали возникать фризы, в некоторых моментах игры тормозило по полной.

26.11.2012

Нормально по соотношению цены к качеству

Достоинства: Скайрим, БФ3, Крайзис 2- на максимуме, без перегрева на дефолтных настройках. Нравится удобность разгона с помощью родных утилит, при наличии трех кулеров слышу только как щелкает хард, так что очень тихая, аэродром не устраивает по носом.

Недостатки: Цена, учитывая, что это устаревающая ветка чипов пора бы уже уменьшить ценник.

Отзыв: Работает в паре с core 2 quad 1 9550, нарекании в играх или при нарезке видео нет. Последняя моя покупка под 775 соккет дальше испробую новые бульдозеры от Нвидиа под i-семейство, но с таким монстриком это произойдет года через 2.

Гта4 на максималке

Достоинства: Память, радиаторы охлаждения большие огромный + не греется..

Недостатки: Соотношение цена/качество.

Отзыв: Доволен я этим товаром, гта4 играет на максималке, этим я очень доволен! !!!! особо не греется да и вообще недостатков в ней нет. она подойдет тем, у кого ддр4 а это все новые материнки.

Офигенно

Достоинства: Очень хорошая видеокарта, соотношение цены/качество, довольно-таки тихая.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Отличная видеокарта! Тянет все современные игры просто на ура. Для DX11 это не самый лучший вариант, а скорее выше среднего пусть карта и топовая, да впрочем достаточно сильных на данный момент нет учитывая разумную цену, а так в принципе очень хорошая игровая видеокарта. Советую.

Прекрасно

Достоинства: Мощная Красивая Хорошо охлаждает Тихая (это главное).

Недостатки: Большая;) .

Отзыв: Покупкой доволен, данная видеокарта очень прекрасна:) Танят все игры на максимуме, цена не очень большая, соотношение цена - качество - 100% Наверное куплю вторую и сделаю слай.

Супер!

Достоинства: Мощная.

Недостатки: Занимает 2 слота.

Отзыв: Отличная видеокарта, новые игры тянет на максималках, не шумит, не сильно греется (хорошая система охлаждения), играю в 3D в игры типа батфилд 3 и кризис 2 (на ультра (максимальных) настройках) и лагов нет. В общем одна из лучших видеокарт, всем рекомендую!

21.05.2012

Превосходно!

Достоинства: Превосходные ТТХ, не шумит, не греется.

Недостатки: Габариты.

Отзыв: Видеокарта просто супер. Не шумит, греется умеренно, всё таки сказывается добротная система охлаждения. В играх выдаёт хорошие показатели. Единственно что - занимает места в два слота и очень длинная, в короткие корпуса просто не влезет. А так - на данный момент наверное лучшее соотношение цена - качество.

Отзывы на Видеокарта GIGABYTE GV-R687OC-1GD в категории Компьютерные комплектующие.