Видеокарта MSI GeForce GTX660 Ti N660Ti PE 2GD5/OC

Видеокарта MSI GeForce GTX660 Ti N660Ti PE 2GD5/OC отзывы

4,7
08.04.2024

Вполне хорошая видеокарта за свои деньги

Достоинства: Тихая, почти не греется, низкая цена, сделана в хорошем качестве.

Недостатки: Несмотря на приятную цену карта довольно устаревшая и многие современные игры на максимальных настройках не потянет.

Отзыв: Отличная видеокарта за свои деньги. Прослужила мне 4 года, ни разу не подводила. игры на то время тянула отлично даже на максимальных настройках графики. Один из самых больших её плюсов - это то что она не шумит, и не перегревается. Температура после 16 часов игры составляла 25 - 40 градусов. Конечно Cyberpunk 2077 на максимальных настройках она не потянет, на в CS 2 на средних настройках показывает средние 67 - 80 кадров в секунду. Несмотря на паутину и несколько слоев пыли в моем железе, ни ра… Читать далее

26.03.2021

Очень доволен продуктом

Достоинства: Достаточно тихая и холодная Без проблем ставятся новые драйвера.

Недостатки: Жаль, но технологии в ней устаревшие А более минусов нет.

Отзыв: Очень достойный девайс, в пользовании уже более 5 лет Ни разу не подводила, всегда тихая и холодная, если время от времени чистить или продувать, то будет работать вечно В отличии от младшей версии, эта версия обладает уже двумя нишами памяти, что действительно сказывается на её функционале.

05.06.2019

Бб

Достоинства: Стоит относительно мало.

Недостатки: Плохая производительность.

Отзыв: Былыо все хорошо потом стало плохо.

02.04.2013

Отличная модель

Достоинства: Карточка всего неделю у меня, еще толком не гнал (остановился на 1019/1228мгц гпу и 6500 память), пока и так сплошные радости) При этом даже при постоянной 100% нагрузке холодная — около 60*С, при этом еще и тихая. В компании с 2500К 4.2ГГц и 16Гб памяти чувствует себя превосходно! Плюс к этому 5 хардов — и все на 550Ваттном БП всего лишь))) Быть может, потому что это первая игровая карточка у меня и сравнить особо не с чем. Но пока сравнивать и не хочется. ) upd. Теперь частоты 1333 гпу в буст

Недостатки: Пока не увидел. Вообще, MSI радует уже не в первый раз.

Отзыв: Брал на замену 9800gtx+512mb (sli), конечно небо и земля. В crysis 1 на полном максимуме, т. е 1680-1050, все на ультре в игре + сглаживание 16xq после патчей и в панели нвидиа все на ультро-качестве, при 50-60 оборотах греется до 60-70, фпс 35-61 в среднем 40-48. Во втором Crysis fps почти стабильно 55 в некоторых местах 45, Настройки Максимальные + Дх11 + улучшенные текстуры, в панели нвидиа все на ультра-качестве. Греется меньше на 10 гр.

30.03.2013

Супер

Достоинства: Чип 660Ti, тихая, автоматическая система очистка пыли (при старте компа кулера крутятся в обратную сторону, выдуывя пыль из радиатора), качественные элементы питания, следовательно гонится без проблем через Afterburner, встроеннный звук без всяких переходников с мам через HDMI.

Недостатки: Пока цена.

Отзыв: Ооо. .. Ну это не видеорка это просто бомба =) Несмотря на несколько чрезмерное цену она является идеальной для тех кто хочет чтобы все игры шли только на Ульрих настройках, всего видеокарта пойдет геймерам со стажем они быстро оценят яцисть этой видеокарты так что можно спокойно брать!

31.01.2013

Дорогая, но хорошая видеокарта

Достоинства: Красивый дизайн, продуманное расположение выходов на мнитор. Новая система охлаждения Twin Frozr IV с системой очистки от пыли!!! Кулера почти бесшумные.

Недостатки: Завышеная цена на рынке.

Отзыв: Наверно самая оптимальная видеокарта семейства MSI среди 6 серии. По сравнению с предыдущей GTX560 производительность увеличилась примерно на 50-60%. Немного завышена цена, а вообщем отличный продукт. Единственное но, это то что gpu-z показует что карта работает на PCI-express 2.0. Немного странно...

Отзывы на Видеокарта MSI GeForce GTX660 Ti N660Ti PE 2GD5/OC в категории Компьютерные комплектующие.