Видеокарта Palit GeForce GTX 260

Видеокарта Palit GeForce GTX 260 отзывы

4,8
16.07.2013

Супер

Отзыв: Вот купил данную карточку 3 месяца назад, температура в простое от 45 до 55, в играх от 75 до 82. обороты куллера стандартные 40%, корпус обычный, 1 вентилятор, 120 на выдув, блок питания 460 ват чифтек, монитор 19 дюймов кризис что первый и второй идёт неплохо 1280 на1024, настройки на макс, пока вродебы всё неплохо хотя говорили маловото блока питания будет и процессора проц у меня amd 5600+ 2.81 mg.

03.07.2013

Хорошая видеокарта

Достоинства: Пылеустойчивость, безглючность, стабильная работа в "экстремальных" условиях в течение продолжительного времени и без перезагрузок.

Недостатки: Память самсунг, заводской вольтмод памяти, заводской разгон памяти, нагрев корпуса, плохое охлаждение памяти, выход из строя памяти. Устарела.

Отзыв: Брал в 2010. В целом, карта неплохая, производительная, картинка очень плавная, даже на максимальных настройках графики, нету особых проседаний фпс, играть очень комфортно, все-таки 448 бит это не 128, хоть и дороже в производстве, но оно того стоит. Довольно сильно греет корпус, греет блок питания и процессор, необходим дополнительный вентилятор на выдув, а лучше корпус с расположением бп внизу. На протяженнии года глюков не наблюдалось, система работала по 4 недели без перезагрузок, с различн… Читать далее

10.03.2014

Класс

Достоинства: Отличная видео карта.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Вообще видео карты GeForce очень надёжные и быстрые, особенно подходят для весомых игр. Качество текстур и контактность цвета, на видео карте Palit GeForce GTX 260, отлично сбалансирована разработчиками и приятно выглядит картинка. Правда за хороший товар, соответственно и высокая цена.

18.07.2014

Хорошая

Достоинства: Большая память.

Отзыв: Прекрасный выбор для любителей онлайн-игр. Карта не нагревается, фпс в играх большой! Рекомендую геймерам!

08.09.2013

Идеал своего времени.

Достоинства: Одно сплошное достоинство.

Недостатки: Через год-полтора окончательно устареет не тянет топ игры на максимуме (имеется в виду без разгона).

Отзыв: Вот и расстался я со своей 260, что можно о ней сказать довольно старая видео карта которая может дать жару и по сей день.

02.07.2013

Хорошая

Достоинства: Качество сборки, использования. Хорошее охлаждение. Не шумная. Супер!

Недостатки: Единственное, пришлось купить доп 6-ти пиновый кабель, т. к. в комплекте один, а у блока питания 6-ти пиновый конец отсутствует, не считая недостатком, т. к. все последние блоки питания идут с 6-ти пиновым концом.

Отзыв: У меня БП 450 Ватт, Правда сам БП оч. хороший, дорогой. Карта заработала, правда требует подключения ДВУХ 6-пиновых разъемов доппитания, в комплекте с картой был только ОДИН переходник, благо что на БП у меня был 6-пиновый выход. При подключении тока одного разъема карта не стартует.

Отзывы на Видеокарта Palit GeForce GTX 260 в категории Компьютерные комплектующие.