Видеокарта ASUS GeForce GTX 780 Ti

Видеокарта ASUS GeForce GTX 780 Ti — отзывы

4,4
09.03.2014

Хорошо

Достоинства: + Производительность в играх + Поддержка 3D без фризов в FullHD разрешении + Легко найти/заказать в магазине + Шина на 384 бита и объем памяти 3ГБ.

Недостатки: - Цена - Нужен хороший процессор.

Отзыв: Самое первое на что падает глаз, это цена видеокарты. Помимо этого к данной карточке нужен еще и хороший процессор. Но, купив данную карту можно будет забыть про системные требования к играм, хоть-то Crysis 3 или Battefield 4. Про нагрев: проверяли с друзьями в магазине под FurMark'ом. В нагрузке видеокарта нагревалась до 76 градусов, больше просто не знали чем нагрузить. Про шум: GTX 780 Ti (референс) почти не слышно, что в простое, что и в стрессовом режиме. Учитывая тот факт, что у большинс… Читать далее

04.07.2019

Хорошая видеокарта за свои деньги

Достоинства: Мощная, красивая.

Недостатки: Есть небольшие шумы.

Отзыв: Карта в целом по себе хорошая, можно играть в новейшие игры и с большим фпс, если покупать на данный момент то все круто. Я купил и очень доволен, поставил в связке с i7, спасибо nvidia за такую годную видеокарту.

07.05.2019

Видиокарта хорошая на средних всё тянет без проблем.

Достоинства: Дешовая, компактная, тихая, мощьная, красивая и тихая.

Недостатки: В 4k не поиграеш.

Отзыв: Классная видиокарта на средних настройках тянет всё в full hd я не страдаю с ней. Всем рекомендую. , охлаждение справляется с задачей классная и не перегревается не требует дополнительного питания и не шумит проблем с ней нету всем тем у кого маленький бюджет рекомендую. Вместе с I5 8400 работает как бешеная шума нет и проблем тоже работает уже 4 года а проблем не заметил только раз в год надо чистить её и менять термос пасту а то может начать перегревается. Всем советю.

15.02.2019

Хорошая видеокарта для средней сборки

Достоинства: Качественная, мощная (для 2016г), хороший дизайн.

Недостатки: Для покупки этой видеокарты уже время прошло, так как есть множество других.

Отзыв: Видеокарта-великолепна, если вы хотите поиграть в какие-нибудь игрушки на средних (иногда высоких) качествах, но все же на данный момент у нее множество конкурентов, поэтому покупать её не имеет смысла, хотя если у вас по бюджету все плохо, то это видеокарта для вас. Видеокарту покупал где-то в 2016 году и показывала она себя великолепна. Но где-то уже с 2017-2018 становилось понятно, что она уже не вытягивает новинки игровой индустрии, поэтому пришлось ее поменять.

08.06.2018

Отличная видеокарта

Достоинства: Супер видокарта. Частота и видеопамять. Все отлично. Хорошая цена.

Недостатки: Повышеное энерго потребление.

Отзыв: Не смотря на то, что уже выходят графические ускорители 1000х моделей эта видеката отлично держится по поддерживанию даже самых требовательных игр. Её хватит до 2023-25 года после этого она станет уже бесполезной. А при нынешнем 2018 году она поддерживает любую игру. И вообще раньше эта видокарта была моей мечтой!

07.06.2016

Отличнейшая

Достоинства: Тянет все новые игры на Ultra!!!

Недостатки: За пол года использования не нашел ни единого недостатка!

Отзыв: Видеокарта просто класс! Тянет все новые игры на Ultra, такие как GTA5, Ведьмак, Far Cry: Primal, и не только. Честный продукт за свою цену. FPS 60-100 и по цене это просто невообразимо, как дешево. Сам недавно купил ее, восхваляю ее всем и вся, и всем советую.

26.11.2014

Выбрал эту карту из предложенных и не ошибся

Достоинства: Зверь.

Недостатки: Надо менять весь комп.

Отзыв: При покупке нового компа поставил цель максимального качества и производительности системы. Конечно в разумных приделах и с оглядкой на финансы. Выбрал эту карту из предложенных и не ошибся. С первого запуска и по сей день, вся система в связке с видеокартой показывает только наилучший результат.

Отзывы на Видеокарта ASUS GeForce GTX 780 Ti в категории Компьютерные комплектующие.