Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP

Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP отзывы

4,8
02.07.2013

Хорошая видеокарта

Достоинства: Мощная Тихая Холодная Не очень большая.

Недостатки: Цена, комплектация.

Отзыв: Давно хотел себе новую видеокарту, купил - рад неописуемо. Все игры летают просто, Ассассин - 60 фпс минимум, батла 3 и гта 4 - 65 фпс в среднем (в играх больше 62 гр. не видел), в простое - 32 градуса, 3DMark 11 (нагрелась максимум до 72 гр. ) - в простом тесте - 11140 очков, в экстрим - 2750, оценка винды - 7.9.

17.09.2013

Один из лучших!!!

Достоинства: Хорошая производительность Адекватная цена.

Отзыв: Купил эту видеокарту и был ошеломлен. знал конечно что видеокарта мощная но таких результатов не ожидал практически все игры на ультре шли с мин30fps. Свою цену эта видеокарта оправдывает. Нисколько не сожалею о своей покупке.

04.04.2013

Универсальная

Отзыв: Естируем самую мощную версию GeForce GTX 670 в линейке ASUS. Отличительные особенности карты — PCB оригинального дизайна с восемью фазами питания и кулер открытого типа. GPU изначально разогнан до частоты, недоступной референсным картам Технические характеристики, комплект поставки Референсный вариант GeForce GTX 670 показал в нашем тестировании блестящие результаты. Во всех отношениях это одна из самых удачных карт в линейке GeForce 600. Приведем заключительные слова из обзора GTX 670. … Читать далее

10.09.2023

Очень хорошая видеокарта

Достоинства: Цена, качество, внешний вид.

Отзыв: Очень класная видеокарта, в играх супер, все тянет даже в двадцать третьем году, покупал для монитора два к разрешения если full hd то с производительностью все еще круче, лишнего шума нет, температуры низкие, 8 гигабайт видео памяти хватает вполне для моих задач.

11.06.2022

Отличная видеокарта!

Достоинства: Низкая цена и отличное качество.

Отзыв: Это одна из лучших видеокарт которые я видел и использовал. Несколько дней назад у меня сломалась видеокарта, я пошёл в местный магазин техники и комплектующим к ним. Я обратился за помощью к консультанту и он мне посоветовал относительно не дорогую видеокарту. Придя домой я установил ее и запустил свой компьютер. Видеокарта покарала хорошие показатели качество сборки. Пользованием ей одно удовольствие. Современные игры идут на ура! В хорошом качестве.

24.06.2021

Игры идут хорошо, я бы даже сказал идеально.

Достоинства: ОЧЕНЬ мощная. Просто выкручиваю все настройки на ультра и не парюсь. В FurMark температура дошла до 85 градусов и таковой оставалось 2 минуты.

Недостатки: После снижения цены их НЕТ!!

Отзыв: У меня на компьютере уже три года она стоит, никогда проблем не было, игры все летают, по производительности новым видеокартам не уступает. В игре World of Taks на максимальных настройках 100 fps держит, хотя на новых 9хх серий эта игра просаживает fps. Отличная видеокарта. Очень доволен. Тихая не греется.

05.06.2021

Неплохая видеокарта

Достоинства: Для некоторых игр сгодится.

Недостатки: Не тянет новинки, громко шумит запуская их.

Отзыв: Неплохая видеокарта для игр, рендера. Даже для гта 5 хороша. Но на новых играх по типу Cyberpunk; Microsoft flight simulator, Crysis Remastered, Red Dead Redemption 2, Watch Dogs Legion, Assassin's Creed Valhalla, Control, MINECRAFT RTX, ANNO 1800, METRO EXODUS не особо хорошо показывает себя.

23.04.2021

На токое и денег не жалко

Достоинства: Скорость Качество Тянет все хорошо.

Недостатки: Из за пыли плохо работает Нет самоудаление пыли.

Отзыв: Данная видео карта работает идеально, я сабирал себе компютер и на место видеокарта я поставил GTX 2070. И уже 1 год я играю каждый день по 7 часов в пк и не разу она себя плоха не повела. Я нашружал её очень сильно и она продалжала показывать свою мощность. Есть правда и один минус-на пк стоит пламба и почистить или снять видеокарта я не могу так как если там что то сломается буду виноват только я. Е сли раньше при 3 запущенных играх она работала идеально то щас когда на ней есть пыль работае… Читать далее

02.03.2021

Хороша за свою цену!

Достоинства: Производительность Температура Размер.

Недостатки: За такую цену их нет.

Отзыв: Одна из лучших видеокарт за свои деньги. Видеокарта в длину примерно 27 см, благодаря такой длине она сможет поместиться даже в самые маленькие корпуса. За свою цену она обладает хорошей производительность, на ней можно играть в не сильно требовательные игры. А теперь про температуру, на рабочем столе видеокарта греется на 35-40 градусов, в играх 65-70 градусов. Частота видеокарты в обычном режиме 1515 МГЦ, в нагрузке 1920 МГЦ.

23.04.2019

Топ

Отзыв: Купил бы я её.

23.07.2018

Харошая видюха

Достоинства: Тихая.

Недостатки: Старая.

Отзыв: Ну норм видюха если бы была по новее то было бы лучше. Ну и сейчас больше подходит 4gb видеопамяти.

09.06.2018

Видеокарта хорошо тянет новиники!

Достоинства: Не шумит, для видеокарты которой столько лет очень хорошо тянет игры.

Недостатки: Цена. Бывает перегривается.

Отзыв: Видеокарта очень хорошая, бюджетной и хорошей для игр назвать сложно. Бывает не всегда вывозит новинки и нагревается. Но скорее всего только у меня ведь охлаждение у меня так себе. В PUBG, CSGO и других играх при собственной сборке в 10к не учитывая цену видеокарты, показатель фпс очень даже хороший. Даже без разгона она ТОП. Советую брать, не пожалеете!!

08.06.2018

Для игр до 2017 года

Достоинства: Хорошая частота процессора, тихое охлаждение.

Недостатки: Слегка большое требование к блоку питания. Слегка завышена цена.

Отзыв: У меня эта видеокарта была год назад. На ней можно спокойно играть игры требовательные и не очень такие как:GTAV,DOOM,FALLOUT4,Far Cry 4 и дригие. Эти игры можно спокойно играть на максимальных настройках графики, на разрешении FullHD в 35-50 кадров секунду. Этой Видеокарты хватит до 2019-20года потом она плохо будет поддерживать игры уже средних настройках графики.

05.03.2017

Качественная штука

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Видеокарта действительно мощная, сам пользуюсь, все игры типа battlefield 3 идут на ультрах, для своей цены очень качественная отделка, шума минимум, два вентилятора снижают до минимума вероятность перегрева, блягодаря форме оседает минимальное количество пыли.

05.01.2017

Хороша

Достоинства: 2 Гб видеопамяти, не шумная, не горячая, DirectX 11.

Недостатки: Старая видеокарта - трудно купить.

Отзыв: Старая видеокарта, тянущая современные игры. Блягодаря 2 ГБ оперативной памяти и DirectX 1 1 видеокарта способна запускать новые игры. Еще один хороший нюанс - поддержка 4 мониторов. У меня самой не было, только у друга, который отзывается о ней хорошо. Имеет хороший разгонный потентициал в размере 18%. Не шумная, и не горячая, благодара новой системе охлаждения процессора. По моему мнению - отличная покупка.

Отзывы на Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP в категории Компьютерные комплектующие.