Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP

Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP отзывы

4,8
17.09.2013

Один из лучших!!!

Достоинства: Хорошая производительность Адекватная цена.

Отзыв: Купил эту видеокарту и был ошеломлен. знал конечно что видеокарта мощная но таких результатов не ожидал практически все игры на ультре шли с мин30fps. Свою цену эта видеокарта оправдывает. Нисколько не сожалею о своей покупке.

04.04.2013

Универсальная

Отзыв: Естируем самую мощную версию GeForce GTX 670 в линейке ASUS. Отличительные особенности карты — PCB оригинального дизайна с восемью фазами питания и кулер открытого типа. GPU изначально разогнан до частоты, недоступной референсным картам Технические характеристики, комплект поставки Референсный вариант GeForce GTX 670 показал в нашем тестировании блестящие результаты. Во всех отношениях это одна из самых удачных карт в линейке GeForce 600. Приведем заключительные слова из обзора GTX 670. … Читать далее

02.07.2013

Хорошая видеокарта

Достоинства: Мощная Тихая Холодная Не очень большая.

Недостатки: Цена, комплектация.

Отзыв: Давно хотел себе новую видеокарту, купил - рад неописуемо. Все игры летают просто, Ассассин - 60 фпс минимум, батла 3 и гта 4 - 65 фпс в среднем (в играх больше 62 гр. не видел), в простое - 32 градуса, 3DMark 11 (нагрелась максимум до 72 гр. ) - в простом тесте - 11140 очков, в экстрим - 2750, оценка винды - 7.9.

10.09.2023

Очень хорошая видеокарта

Достоинства: Цена, качество, внешний вид.

Отзыв: Очень класная видеокарта, в играх супер, все тянет даже в двадцать третьем году, покупал для монитора два к разрешения если full hd то с производительностью все еще круче, лишнего шума нет, температуры низкие, 8 гигабайт видео памяти хватает вполне для моих задач.

11.06.2022

Отличная видеокарта!

Достоинства: Низкая цена и отличное качество.

Отзыв: Это одна из лучших видеокарт которые я видел и использовал. Несколько дней назад у меня сломалась видеокарта, я пошёл в местный магазин техники и комплектующим к ним. Я обратился за помощью к консультанту и он мне посоветовал относительно не дорогую видеокарту. Придя домой я установил ее и запустил свой компьютер. Видеокарта покарала хорошие показатели качество сборки. Пользованием ей одно удовольствие. Современные игры идут на ура! В хорошом качестве.

24.06.2021

Игры идут хорошо, я бы даже сказал идеально.

Достоинства: ОЧЕНЬ мощная. Просто выкручиваю все настройки на ультра и не парюсь. В FurMark температура дошла до 85 градусов и таковой оставалось 2 минуты.

Недостатки: После снижения цены их НЕТ!!

Отзыв: У меня на компьютере уже три года она стоит, никогда проблем не было, игры все летают, по производительности новым видеокартам не уступает. В игре World of Taks на максимальных настройках 100 fps держит, хотя на новых 9хх серий эта игра просаживает fps. Отличная видеокарта. Очень доволен. Тихая не греется.

05.06.2021

Неплохая видеокарта

Достоинства: Для некоторых игр сгодится.

Недостатки: Не тянет новинки, громко шумит запуская их.

Отзыв: Неплохая видеокарта для игр, рендера. Даже для гта 5 хороша. Но на новых играх по типу Cyberpunk; Microsoft flight simulator, Crysis Remastered, Red Dead Redemption 2, Watch Dogs Legion, Assassin's Creed Valhalla, Control, MINECRAFT RTX, ANNO 1800, METRO EXODUS не особо хорошо показывает себя.

23.04.2021

На токое и денег не жалко

Достоинства: Скорость Качество Тянет все хорошо.

Недостатки: Из за пыли плохо работает Нет самоудаление пыли.

Отзыв: Данная видео карта работает идеально, я сабирал себе компютер и на место видеокарта я поставил GTX 2070. И уже 1 год я играю каждый день по 7 часов в пк и не разу она себя плоха не повела. Я нашружал её очень сильно и она продалжала показывать свою мощность. Есть правда и один минус-на пк стоит пламба и почистить или снять видеокарта я не могу так как если там что то сломается буду виноват только я. Е сли раньше при 3 запущенных играх она работала идеально то щас когда на ней есть пыль работае… Читать далее

23.04.2019

Топ

Отзыв: Купил бы я её.

09.06.2018

Видеокарта хорошо тянет новиники!

Достоинства: Не шумит, для видеокарты которой столько лет очень хорошо тянет игры.

Недостатки: Цена. Бывает перегривается.

Отзыв: Видеокарта очень хорошая, бюджетной и хорошей для игр назвать сложно. Бывает не всегда вывозит новинки и нагревается. Но скорее всего только у меня ведь охлаждение у меня так себе. В PUBG, CSGO и других играх при собственной сборке в 10к не учитывая цену видеокарты, показатель фпс очень даже хороший. Даже без разгона она ТОП. Советую брать, не пожалеете!!

05.03.2017

Качественная штука

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Видеокарта действительно мощная, сам пользуюсь, все игры типа battlefield 3 идут на ультрах, для своей цены очень качественная отделка, шума минимум, два вентилятора снижают до минимума вероятность перегрева, блягодаря форме оседает минимальное количество пыли.

14.06.2016

Покупкой доволен

Достоинства: Производительность, тихая работа.

Отзыв: Карта порадовала своими возможностями. Можно киношку на большом экране смотреть и в игрушки не сильно требовательные на хороших настройках играть. С установкой и настройкой проблем никаких - драйвер поставил с диска. Вентиляторы на карте крутятся неспешно, большую часть времени их не заметно.

29.11.2013

Отличная видеокарта

Достоинства: Мощная!

Отзыв: Эта видеокарта последнего поколения, с очень большой производительностью, игровая видеокарта при чем! специально предназначеная для игр которые требуют очень хороших показателей от видеокарты, большой объем памяти, большая частота ядра видеокарты, отличная система охлаждения которая не дает ей нагреть больше 75 градусов цельсия даже в экстримальных нагрузках! всем советую ее купить, ведь это чуть или не самая мощнейшая видеокарта в мире на сегодняшний день!

12.11.2013

Очень хорошая видеокарта!

Достоинства: Малое энергопотребление. Очень тихая. Хорошое среди аналогов охлаждение. Практически не греется.

Недостатки: Пользуюсь 3 месяца, недостатков не обнаружил, что хотел то и получил.

Отзыв: Брал дискретную видеокарту для игр. И могу сказать не прогадал. Все игры идут на максимальных требованиях при мониторе розширением 1920 на 1080, на ней прошел такие игры как: Battlefield 4, Call of Duty: Ghosts, и другие, у неё хорошее охлаждение у таких требовательных играх больше 35-39 градусов у меня небыло.

10.11.2013

Лучшая видеокарта в своей ценовой категории

Достоинства: Производительность (все современные игры идут на максимальных настройках) Хорошее охлаждение Качество сборки.

Недостатки: Их нету, но рекомендую обзавестись для неё просторным корпусом (у меня она еле-еле влезла).

Отзыв: Буду откровенен: я всегда являлся фанатом Nvidia. И в 2012 году, когда мне потребовалось сменить свою старушку gtx 460, у меня не было сомнений, какую видеокарту выбрать. Отличная производительность, эксклюзивные фичи от Nvidia (PhyX, тесселяция, и т. д). Хочется также отметить отличное охлаждение, которым всегда славился Asus. Можно спокойно разгонять: ).

Отзывы на Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP в категории Компьютерные комплектующие.