Планшет Apple, ASUS Samsung Galaxy Tab 2,iPad 3,ASUS PadFone

Планшет Apple, ASUS Samsung Galaxy Tab 2,iPad 3,ASUS PadFone отзывы

4,0
11.09.2013

Так то норм но конечно не айс...

Достоинства: Грузит все программы, низкая стоимость, удобный, простой в использовании и много других.

Недостатки: Плохая комплектация, Windows rt в общем то все.

Отзыв: У меня планшет asus vivo tab в общем то не плохая вещь пока что не жалуюсь.

08.04.2014

Не супер ну пойдёт!

Достоинства: Очень хороший планшет. Стильный и современный, везде продается с акцией от мегофона "интернет для планшетов самсунг", мощный видеочип с ускорителем, удобные встроенные приложения, универсальный "мини юсб" порт, корректно работающий вай фай, приятный экран.

Отзыв: Четкость для 3 мп камеры отличная да и зачем крутая камера планшету? Я всегда смеюсь над людьми которые пытаются фотографировать с планшета, потому что для фотографий есть фотоаппараты, и со стороны выглядит это глупо. Если вам нужен планшет для чтения, интернета, фильмов и музыки, то смело берите Samsung galaxy tab 3. Недавно тестировал на бенчмарке антуту и там он показал 25 тысячь балов для 2ух ядерного проца, это ого-го.

06.07.2013

Samsung galaxy tab

Достоинства: Не дорогой, мощный, красивый, яркий.

Отзыв: Пишу отзыв о планшете Samsung galaxy tab 2 10.1. Планшет отличный! Не глючит, на него почти все игры идут. Если покупать без 3g, то он стоит 13.990 рублей, а с 3g 18.990 руб. Я покупал с 3g и остался доволен. Решил брать его, потому, что iPad мне не нравится. iPad дорогой и не такой функциональный. В ообщем планшет супер!

05.07.2013

IPad 3

Достоинства: Много функциональный.

Недостатки: Хрубкий.

Отзыв: IPad 3: очень хрубкая вещь если она упадёт со стала то экран на кусочки развалится не советую покупать его тому у кого он выпадает из рук. А так вещь очень полезная даже нужная, хоть он и хрубкий но он зато выдерживает под водой О iPad 3: Общее Производитель: Apple Модель: iPad 3 Год выпуска: 2012 Операционная система: iOS 5, iOS 6 Емкость аккум. (мА·ч): 11560 Размеры Габариты (мм): (ширина х высота х толщина) 241.2 x 185.7 x 9.4 Вес (г): 662 Процессор Тип процессора: Apple A5X Такт… Читать далее

Отзывы на Планшет Apple, ASUS Samsung Galaxy Tab 2,iPad 3,ASUS PadFone в категории Планшеты.