Видеокарта ASUS Gtx 1060

Видеокарта ASUS Gtx 1060 отзывы

4,7
19.10.2022

Видеокарта уже устарела, но за свои деньги не плохой выриант

Достоинства: Цена/качество, вид, мощность.

Недостатки: Охлаждение, царапины на её корпусе.

Отзыв: Хороший выриант для сбора бюджетного компьтера. Среднее качество сборки, но за эту цену вполне нормальное. Так же присутствовали не большие царапины на корпусе. При версии где один вентилятор она достаточно сильно греется. Подойдет для игр до 2020 года, среднего монтажа/3D моделирования.

24.09.2019

По моему мнению стоит брать данную видео карту

Достоинства: -отличная производительность -отличное качество сборки -отличные параметры -отличный дизайн.

Недостатки: -немного завышенная цена.

Отзыв: Здравствуйте. Пользуясь данной видеокартой, я решил сделать отзыв для тех кто только хочет приобрести данную видеокарту. В совокупности своих характеристик видеокарта показывает себя хорошо, мною не было замечено каких либо физических ил программных неполадок, в играх показывает отличные результаты для видеокарты средне-ценового сегмента. Для тех кто хочет получить максимальную производительность от данной видеокарты я рекомендую использовать процессор от Intel, а точнее Intel core i5 9400f ил… Читать далее

29.04.2019

За свои деньги лучшая видеокарта

Достоинства: Почти не греется, игры такие как GTA 5, Cs:Go,War Tander,WOT, тянет на ультрах в 60 фпс, Очень удобная влезет почти в любой комп.

Недостатки: Отсуствуют.

Отзыв: Gtx 1060 3gb, Неплохо подойдёт для неплохих игровых пк.

Отзывы на Видеокарта ASUS Gtx 1060 в категории Компьютерные комплектующие.