Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP

Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP отзывы

4,8
14.06.2016

Покупкой доволен

Достоинства: Производительность, тихая работа.

Отзыв: Карта порадовала своими возможностями. Можно киношку на большом экране смотреть и в игрушки не сильно требовательные на хороших настройках играть. С установкой и настройкой проблем никаких - драйвер поставил с диска. Вентиляторы на карте крутятся неспешно, большую часть времени их не заметно.

29.11.2013

Отличная видеокарта

Достоинства: Мощная!

Отзыв: Эта видеокарта последнего поколения, с очень большой производительностью, игровая видеокарта при чем! специально предназначеная для игр которые требуют очень хороших показателей от видеокарты, большой объем памяти, большая частота ядра видеокарты, отличная система охлаждения которая не дает ей нагреть больше 75 градусов цельсия даже в экстримальных нагрузках! всем советую ее купить, ведь это чуть или не самая мощнейшая видеокарта в мире на сегодняшний день!

12.11.2013

Очень хорошая видеокарта!

Достоинства: Малое энергопотребление. Очень тихая. Хорошое среди аналогов охлаждение. Практически не греется.

Недостатки: Пользуюсь 3 месяца, недостатков не обнаружил, что хотел то и получил.

Отзыв: Брал дискретную видеокарту для игр. И могу сказать не прогадал. Все игры идут на максимальных требованиях при мониторе розширением 1920 на 1080, на ней прошел такие игры как: Battlefield 4, Call of Duty: Ghosts, и другие, у неё хорошее охлаждение у таких требовательных играх больше 35-39 градусов у меня небыло.

10.11.2013

Лучшая видеокарта в своей ценовой категории

Достоинства: Производительность (все современные игры идут на максимальных настройках) Хорошее охлаждение Качество сборки.

Недостатки: Их нету, но рекомендую обзавестись для неё просторным корпусом (у меня она еле-еле влезла).

Отзыв: Буду откровенен: я всегда являлся фанатом Nvidia. И в 2012 году, когда мне потребовалось сменить свою старушку gtx 460, у меня не было сомнений, какую видеокарту выбрать. Отличная производительность, эксклюзивные фичи от Nvidia (PhyX, тесселяция, и т. д). Хочется также отметить отличное охлаждение, которым всегда славился Asus. Можно спокойно разгонять: ).

06.07.2013

Мощный!!!!

Достоинства: Довольно тихая и производительная, удивило что почти на всем колпачки и сама коробка очень защищенная. Тянет все игры на июнь 2013.

Недостатки: Комплектация бедная. Переходник для питания и диск с макулатурой. Хотел бы видеть в коробке переходник на vga благо он у меня был со старой карты (не у всех новые мониторы). Не помешал бы переходник для sli. Опять же у старой карты он был в комплекте.

Отзыв: Карту купил 31 мая. Тестирую второй день. Пока что пробовал только 3 игры это battlefield 3, gta 4 и nfs mw 2012. Battlefield фпс ниже 50 не садится. В gta 4 минимум было 40 fps, ну и MW держится в районе 60. Тестил и на 1280/1024, и на 1920/1080 результаты не на много отличаются. Все настройки по максимуму. Думаю для карты ценой в 14 тысяч результаты норм. Брать или не брать остается за вами.

02.07.2013

Класний

Отзыв: Видео просто супер как по производительности так и по уровню шума но смущает одно много негативных отзывов про вылеты дров и красный экран! Скажите знающие люди и реальные пользователи сей карты как обстоят дела на самом деле! Плюсы: Производительность и низкий уровень шума Минусы: пока что слухи так что про минусы говорить может только реальный пользователь.

Новейшая!

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Небольшой шум.

Отзыв: Это новое поколение видео карт! Недавно приобрел такую! Работает как танк! Рекомендую приобрести такую же 2 гб видео карты это все! Любая игрушка, любой фильм это просто хорошый товар за хорошие деньги! Осталось к ней только приобрести соотвещуюйся оперативку с материнской если конечно нету).

Видео карта супер!

Отзыв: Супер!

Тянет практически все

Достоинства: Поддержка DirectX11 Тянет практически все последние игры на максимальных параметрах.

Отзыв: Хорошая видеокарта для геймеров и тех кто нуждается в бустрой обработке видео. Тянет практически все последние игры которые вышли и на максимальных настройках!

29.06.2013

Мощная

Достоинства: Мощная!

Отзыв: Отличная видео карта, мощная не лагают игры поддерживаются много типов игр хорошая фпс в играх, плюс можно заработать на ней!

29.06.2013

Видеокарта

Достоинства: Все ок.

Отзыв: Хорошая видеокарта отличная графика с ней хорошая четкость не дорогая подходить на все компьбтеры!!!1.

27.04.2013

Супер видеокарта

Достоинства: Прекрасная в своем класе.

Недостатки: На такую вещь грех плохое говорить.

Отзыв: Крутая видеокарта. У моего друга она стоит так он на ей просто летает в самые употребительные игры. Напрымер: Battlefield 3, Assassin's Creed 3, BioShock Infinite, FarCry 3, Hitman:Absolution, Crysis 3 а также уже тестил ее и на бете Battlefield 4. Одним словом просто супер. =).

19.04.2013

Мощная, Доступная и Красивая

Достоинства: Стильный дизайн, довольно тихий, заводской speedboost, присутствуют режимы SLI и CrossFire.

Недостатки: Немого завышенная цена.

Отзыв: С одной видеокартой GeForce GTX 670 вы можете играть с панорамным изображением на трех мониторах в стереоскопическом 3D, полностью погружаясь в виртуальные миры. Новая технология NVIDIA сделает игры еще более плавными и реалистичными. Параметры вертикальной синхронизации меняются прямо во время игры в зависимости от частоты кадров для лучшего геймплея. Частота ядра автоматически увеличивается в зависимости от нагрузки, чтобы обеспечить оптимальную производительность в каждой игре.

02.04.2013

Одна из лучших видеокарт среднего ценового сегмента.

Отзыв: Asus по качеству является одним из лучших. GTX 670 является просто лучшим выбором в цене от 10 до 12 тысяч, по соотношению цена/качество/производительность. После ноутбука просто колоссальный прирост производительности. К тому же видеокарта довольно тихая, что не менее важно при покупке видеокарты (мало кому понравятся компьютеры, с уровнем шума, как турбины самолета) Да и охлаждение просто отличное. Рекомендую к покупке. В играх ведет себе очень даже достойно, будет еще игры тянуть года 2-3 на … Читать далее

30.03.2013

Супер

Достоинства: Не перегревается, очень хорошая производительность.

Недостатки: Как по мне так нету!

Отзыв: Очень - очень хорошая видеокарта когда я впервые увидел ее то был прото в шочи я не верил, что так может соответствовать такая маленькая цена такой большой качества, она прото супер на ней пойдут любые игры даже на ультра так что можете брать и не переживать что какая-то игра у вас будет глючить!

Отзывы на Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP в категории Компьютерные комплектующие.