Видеокарта NVIDIA GeForce GT450

Видеокарта NVIDIA GeForce GT450 отзывы

4,3
03.07.2013

NVIDIA GeForce GT450

Достоинства: Цена, размер, невысокая температура.

Недостатки: Особых недостатков нету.

Отзыв: Во-первых, это конечно же цена. Во-вторых не громоздкая. Спокойно помещается даже в midi tower корпусах. В третьих это ее нагрев, а в частности его невысокое количество. В играх температура не поднимается выше 55 градусов по Цельсию. Хорошенько постарались над системой охлаждения. И в-третьих, поддержка DirectX 11! Стоит отметить, что для удешевления карты изпользовали 128 битную шину. Пропускная способность карточки от этого падает. Ну а в целом, карточка, тьфу-тьфу, не доставила мне никаких н… Читать далее

17.02.2023

Товар хороший, за такую стоимость

Достоинства: Цена довольно низкая, если учесть то, что видеокарта довольно производительная.

Недостатки: Видеокарта довольно горячая и громкая.

Отзыв: Видеокарта от Nvidia GeForce GT 450 - хороший вариант для покупки мощной и недорогй видеокарты. "Убийственная производительность. Отличная цена. Я считаю данная видеокарта очень отличный вариант для тех кто любит играть в игры, так как карта Nvidia GeForce GT 450 обладает офигительной производительностью. У меня лично еще ни одна игра на этой видеокарте Сегодня я хочу рассказать вам про видеокарту "Nvidia GeForce GTS 450" Данная видеокарта отличается от других прежде всего своей ценой. Она дов… Читать далее

21.06.2013

За свои деньги эта видеокарта-это нечто.

Достоинства: Цена соответствует качеству. Тянет абсолютно все игры (WOT,Battlefield 3,FarCry 3). Малое энерго-потребление, хорошая система охлаждения, заводской разгон.

Недостатки: Ни одного минуса я не обнаружил.

Отзыв: Покупал эту видеокарту год назад, все игры идут отлично особенно World of Tanks с Fps 70-80. Нареканий по зависанию нет, иногда бывает высокая температура, но это редкость. Всё это работает на мониторе HD 1920x1080. За свои деньги видеокарте просто отличная, цена/качество. Советую покупать для многих игр пойдет.

22.04.2013

Хорошая Видеокарта за свои деньги! =)

Достоинства: Тихая, Мощная, Соотношение Цена/Качество на висоте! =).

Недостатки: Немного устарела! ((.

Отзыв: Соотношение Цена/Качество на висоте! =).

02.04.2013

Отличная модель

Достоинства: 1. РЕАЛЬНО ТИХАЯ и холодная в сравнении с 9800 gt леадтек 2. За свои деньги очень шустрая, реально шустрее 9800 (не было ни одного лага) ПК 2 дуо 3Ггц,4 Гб озу (геймерская) 550 БП Термалтейк, сейчас стоит винда 7 64 бита, очень с. ка прожорливая, в простое грузит проц на 10-20%, а ОЗУ на 33%, в xp комп всегда отдыхал. 3. Асус.3 года гаранти, этим все сказанно.

Недостатки: 1. шина 128мб 2. Жаль не было лишних денег, чтобы купить GTX 460.

Отзыв: Наконец то решился написать отзыв, редко пишу отзывы пока не использую гаджет хотя бы год. В итоге доволен покупкой, при том что была до этого 9800 Леадтек, грелась ужасно, в итоге умерла-БРАК, вернули деньги, к тому времени их сняли с производства осень 2010, покапавшись в инете решил, что лучшее соотношение цена/качество GTS 450. Радеон не куплю никогда, на GTX не хватало бабла. НЕ ПОЖАЛЕЛ, жалею лишь, что не было возможности купить gtx 460, т. к. спустя 1.5 года задумываюсь о GTX 560, хотя мо… Читать далее

30.03.2013

Хорошая видеокарта

Достоинства: + низкая цена + высока производительность + не сильно шумит.

Недостатки: - устарела.

Отзыв: Купил я себе данную видеокарту в 2011 году, чтобы хоть как то поиграть в Battlefield 3 и не прогодал с выбором. В этой игре данная видеокарта выдает вполне играбельную картинку. А покупал я ее на замену старенькой gt 220, по сравнению с которой gts 450 раза в 4 быстрее. В общем я доволен покупкой, но скоро придется прикупить более современную видеокарту, ибо эта уже, не полностью, но устарела.

30.03.2013

Нормально

Достоинства: Отличная производительность в играх. Достойное охлаждение, на 1500-2000 оборотах/мин вентилятор практически не слышно. Температура ГП около 65 град. при большой нагрузке, память едва теплая. Есть потенциал для разгона.

Недостатки: Разъемы vga и dvi расположены слишком близко друг к другу.

Отзыв: Как по мне то очень хорошая видеокарта если поставить его с хорошими комплектующими то она вам будет выдавать невероятные возможности. Эта видеокарта потянет все новые игры может даже на ультра настройки. В цело видеокарта неплохая можно брать спокойно.

28.03.2013

Хорошая видюшка, но цена

Отзыв: Цена большая, качества маловато Покупал, недоволен!

27.03.2013

Добротная видеокарта!

Достоинства: Быстрая Не шумит Не греется Цена - качество.

Недостатки: Все таки, производительности могло быть и больше При разгоне, не большой потенциал.

Отзыв: Не так уж давно, приобрел данную видеокарту, за 4500 тысячи и могу сказать, что, для того, чтобы компьютер потянул данную карточку, нужен БП не меньше 450 Ват. Конечно, карта могла бы быть еще быстрее, притом быстрее в достаточно важных режимах, если бы при ее создании была использована полноценная версия чипа GF106 с 192-битной шиной памяти. В текущей же ситуации стопроцентной победы не получилось, но в целом результаты на стороне GTS 450. GTS 450 стала прямой наследницей видеокарты NVIDIA G… Читать далее

01.05.2013

Хороший продукт

Достоинства: Цена/Качество/Производство.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Советую всем эту видеокарту, так как она не шумит, как другие видеокарты её класса и более мощная. Не перегревается после 3-6часов использования. В общем очень хороший продукт.

Отзывы на Видеокарта NVIDIA GeForce GT450 в категории Компьютерные комплектующие.