Видеокарта MSI N780 TF 3GD5/OC Gaming

Видеокарта MSI N780 TF 3GD5/OC Gaming отзывы

4,7
18.06.2023

Видюха имба

Отзыв: Видеокарта не шумит всё тянет лагов нет просто бык для своей цены эта карта просто ангельские крылья моего компа ведь они ведут всё за собой не в низ а в рай всех компьютеров с этой видюхай майн с модом All the mod 8 на максималках тянет не то что Intel uhd 600 которая кое как тянет форт найти а эта просто имба.

11.11.2013

Отличная видеокарта

Достоинства: Производительность в играх.

Недостатки: Нагревается быстро(.

Отзыв: Купил видео карту для своего компьютера, как раз перед выходом игры battlefield 4, скачал игру, установил, пошла на ультра настройках без каких либо лагов! Это при то что у меня процессор i7 и 8гб оперативной памяти, но все равно, я не ожидал такого хорошего результата, видео карта хороша по цене и производительности в играх!

05.09.2013

Отличная видеокарта для геймера

Достоинства: Производительность Тишина Качество сборки.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купил недавно себе это чудо. Очень тихая, производительная видеокарта. С помощью MSI Afterburner легко гонится, а если лень с ним возится то есть приложение Gaming APP, оно само разгонит видеокарту в одном из трех режимов. Еще можно отметить, что она будет работать стабильно под разгоном благодаря компонентам MILITARY CLASS.

Отзывы на Видеокарта MSI N780 TF 3GD5/OC Gaming в категории Компьютерные комплектующие.