Нетбук MSI pr210

Нетбук MSI pr210 отзывы

4,6
30.11.2012

Ищешь отличный подарок жене или подруге - это он...

Достоинства: Быстрота Легкость Удобный дизайн.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Нетбук MSI pr210 великолепно подходит для лиц женского пола любых возрастов и лет. Жена уже привыкла к нему настолько, что её уже не отрвешь. В нем есть всё необходимое, что нужно обычному человеку: удобство, быстрота, поддержка всех существующих разъёмов. Он отлично подходит и для работы и для дома. Если вы еще не выбрали себе или своей спутнице ноутбук, то обратите внимание на него. Отличное соотношение цены и качества.

06.07.2013

Компактный, удобный ноутбук!

Достоинства: Красивый, компактный, хорошее качество, достойная цена, симпотный!

Недостатки: Веб-камеру можно было сделать и по лучше, аккумулятор хватает 2-3 часа.

Отзыв: Это замечательный ноутбук, много различных функций. Его можно подарить кому угодно и полюбому понравится и будет много впечатлений!

11.05.2012

Розовое чудо для девочек

Достоинства: Маленький, удобный ноутбук. Был на момент приобретения начинен всем самым необходимым: сумкой, мышкой, операционкой, антивирусом и кучей программ.

Недостатки: Через год вышел из строя шлейф. Ремонт обошелся в копеечку.

Отзыв: Пошла покупать ноутбук, не имея никакого представления на тот момент какая должна быть у него начинка. Ну и что следовало ожидать - купила именно по цвету) )). Потом оценивала его работоспособность, которая так же удовлетворила меня, как и цвет.

23.03.2013

Отличный нетбук

Достоинства: Компактный, удобный, легкий.

Недостатки: Слабая веб-камера, немного смазывает изображение.

Отзыв: Качестве рабочего инструмента этот нетбук меня устраивает. Он нетяжелый по весу (около килограмма), компактный, может поместиться и в просторную женскую сумку. Все основные программы на нем работают. Единственное, что мне не очень нравится - объем жесткого диска (150 Гб). И еще плохо то, что "родного" аккумулятора хватает часа на три без подзарядки. Но примерно за две тысячи рублей можно купить аккумулятор, который позволяет работать до 10 часов.

25.03.2023

Хороший ноутбук

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Отличный ноутбук, мне нравится рекомендую, минусов нет красивый, хороший, стоит недорого, вообщем хороший рекомендую Не знаю что мне нравится но ноутбук хороший.

13.12.2020

Ну все равно бы ей этого хватило

Достоинства: Можно установить параметры нужные которые в целом хороших обычных нетбуков.

Отзыв: Хороший нетбук купил своей дочери для учёбы игры поддерживает которые она любит обновили до windows 7 эта ос любимая дочери если устанавливать другую матрицу ей не подойдёт и можно конечно обновить до аисты но она плохая а в целом ноутуб отличный. Ещё мог бы помощнее ну в принципе он отличный (ещё раз хотел это сказать).

17.04.2019

Удобный

Достоинства: Крепкий Металлический.

Отзыв: Удобный, компактный, держит заряд до 8 часов.

12.10.2018

Круто

Достоинства: Много оперативной памяти, быстрый и удобный. У него очень большая батарея у меня долго держит Он у него много процессов у него новая один он король среди своих соперников и Я рекомендую всем кто его хочет купить Не обращайте на цену цена очень хорошая Он Как ноутбук ASUS самой предпоследней версии он король я повторяюсь Король и лучше сегодня когда Не будет никакого нотбука я вам советую и рекомендую чтобы вы его купили и вода в личную жизнь.

Отзыв: Он крутой и быстро играет во все игры он король он король среди своих соперников и он и он очень долго держит зарядку у него очень много процессоров много я один и много батареи он самый крутой.

19.07.2016

Очень удобный

Достоинства: Качество, вес, аккумулятор.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Покупала себе нетбук, чтобы можно было себя развлечь во время долгих поездок в поезде/самолете/машине. Этот нетбук оказался очень хорошим для этих целей, так как обладает аккумулятором, который долго держит заряд. Осталась довольна покупкой!

14.11.2014

Идеальная Малютка!

Достоинства: Маленький! Шустрый! Работа! Аккумулятор! И в игрушки поиграть можно! Тихий! Не греется!

Недостатки: Я не заметил такое в нем!

Отзыв: У меня уже 1 год со мной, на работе такой нетбук не заменимая вещь, лично у меня на работе нужна всегда выходить в интернет, с ним через 3g модем выходит очень быстро, и зарядку держит на ура 7 часов( по работе), было и такое что даже можно поиграть в мини игрушки когда скучно))) Чисто для работы просто хороший друг!!!! я не желею не капли!!!

28.10.2013

Нетбук

Достоинства: Очень достойный продукт, превосходящий по функциональности и качеству огрызки на несколько порядков. Огромное количество бесплатных приложений.

Недостатки: Не очень функциональный.....

Отзыв: Очень достойный продукт, превосходящий по функциональности и качеству огрызки на несколько порядков. Огромное количество бесплатных приложений. Если раздумываете брать или нет, берите точно не пожелаете, я вам точно говорю).

13.09.2013

Мало того, что цена оказалась супер-доступной… но, чёрт возь

Достоинства: Хороший дизайн.

Отзыв: Мало того, что цена оказалась супер-доступной… но, чёрт возьми, он смог окупить себя уже в первую неделю. Не обманите себя ещё раз – это замечательное предложение. Мало того, что цена оказалась супер-доступной… но, чёрт возьми, он смог окупить себя уже в первую неделю. Не обманите себя ещё раз – это замечательное предложение.

05.06.2013

Мне нравится

Достоинства: В течение более чем пяти лет служит верой и правдой. Менялся только аккумулятор. Неплохой экран, прочная клавиатура, для своего камня нормальная производительность.

Отзыв: Нормальная рабочая машина, звезд с неба не хватает, но для набора текстов-программ-докуметов, просмотра фильмов и тому подобного годится вполне, даже через пять лет после покупки.

31.05.2013

Супер

05.05.2013

Хороший ноутбук.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Этот просто замечательный ноутбук мне подарил муж на мой день рождения. Пользуюсь я им уже достаточно долго, и он мне очень нравится. Дизайн у него просто супер (розовый мой любимый цвет) Всё в этом ноутбуке очень хорошо. Всем советую приобрести этот ноутбук.

Отзывы на Нетбук MSI pr210 в категории Ноутбуки.