Ноутбук MSI GE72 6QF Apache Pro

Ноутбук MSI GE72 6QF Apache Pro — отзывы

25.08.2019

Мощный игровой ноутбук, с классной подсветкой клавиш.

Достоинства: Качество, производительность.

Недостатки: Дороговат, корпус легко собирает все отпечатки.

Отзыв: Отличный Ноут. Главное преимущество это память DDR4, ноут справляется с любыми играми на ультра настройках, к примеру GTA5 и World of Tank на ультра настройках даже не раскручивают охлаждение на полную. Из микро недостатков (микро- потому что не критичные и сугубо ИМХО) Экран имеет отличные углы обзора но черный цвет на матовом экране не радует, да и с гаммой боролся очень долго пока не удалил глючную родную прогу "True Color" рекомендую сносить сразу после покупки, кстати эта же прога не дает з… Читать далее

17.08.2019

Норм

Отзыв: В целом ноутбук не плохой. Но минус в том что он очень очень очень тяжёлый. И носит его каждый день в сумке мучительно. Качество хорошее. Подходит смотреть фильмы и играть в игры. Но так сойдёт на пару лет.

28.07.2019

Зверь машина

Достоинства: Легкий Удобный С клавиатурной подсветкой Настраивается как и мощность вентиляторов так и цвет клавиатур и др настройки.

Недостатки: Без охладителя сильно нагревается.

Отзыв: Топовый ноутбук. давно искал хороший ноутбук для игры в новые современные игры! И нашел этот ноутбук. Если у вас завалялось лишних 100к и вы хотите топовый ноутбук то тогда берите этот! Легкий вес, можно настраивать подсветку клавиатуры, если скачать дополнительное приложение то мы можете менять и чувствительность мыщи и цвет клавиатуры и силу работы вентиляторов. Тянет на максимальных настройках такие игры как Pubg, Ведьмак 3, GTA5, и т. д. Вообщем если ты любишь поиграть и часто уезжаешь из до… Читать далее

10.07.2019

Нормально

Достоинства: Игровой.

Отзыв: Я купил ноутбук он мне нравится очень крутой я играю день и ночь!!! 👍просто клас 5+.

03.02.2018

Идеальное решение для геймера

Достоинства: Удобный Привлекательный вид Полноразмерная клавиатура с подсветкой Топовая начинка для своей ценовой категории Отличное звучание встроенных динамиков Встроенный сабвуфер Яркий дисплей, как для игры, так и для просмотра фильмов Стабильные показатели FPS в играх Много разных бонусов при покупке.

Недостатки: Греется, но это решаемо Постоянно должно быть питание от сети, в противном случае падает производительность машины, в пользу экономии энергии.

Отзыв: Ноутбук был выбран в качестве компактной игровой машины. Отличный выбор если у вас завалялось 100к рублей. В работе показал себя с хорошей стороны, правда греется этот зверь прилично, но подставка с охлаждением решает эту проблему, да и технология кулер буст 3 очень помогает. Красивая и удобная клавиатура с подсветкой, причем все это программно регулируется. Отличный экран, отличный дизайн. Отлично все!

Отзывы на Ноутбук MSI GE72 6QF Apache Pro в категории Ноутбуки.