Ноутбук MSI GE72 6QF Apache Pro

Ноутбук MSI GE72 6QF Apache Pro — отзывы

10.07.2019

Нормально

Достоинства: Игровой.

Отзыв: Я купил ноутбук он мне нравится очень крутой я играю день и ночь!!! 👍просто клас 5+.

03.02.2018

Идеальное решение для геймера

Достоинства: Удобный Привлекательный вид Полноразмерная клавиатура с подсветкой Топовая начинка для своей ценовой категории Отличное звучание встроенных динамиков Встроенный сабвуфер Яркий дисплей, как для игры, так и для просмотра фильмов Стабильные показатели FPS в играх Много разных бонусов при покупке.

Недостатки: Греется, но это решаемо Постоянно должно быть питание от сети, в противном случае падает производительность машины, в пользу экономии энергии.

Отзыв: Ноутбук был выбран в качестве компактной игровой машины. Отличный выбор если у вас завалялось 100к рублей. В работе показал себя с хорошей стороны, правда греется этот зверь прилично, но подставка с охлаждением решает эту проблему, да и технология кулер буст 3 очень помогает. Красивая и удобная клавиатура с подсветкой, причем все это программно регулируется. Отличный экран, отличный дизайн. Отлично все!

Отзывы на Ноутбук MSI GE72 6QF Apache Pro в категории Ноутбуки.