Ноутбук Apple MacBook Pro

Ноутбук Apple MacBook Pro — отзывы

4,5
30.08.2021

Ноутбук очень хороший, многофункциональный, подходит для мол

Достоинства: Легек в пользовании, много функций.

Недостатки: Ну впрочем нету.

Отзыв: Ноутбук очень хороший, многофункциональный, подходит для молодёжи, могут обичится даже пенсионеры, внешний вид очень нравиться. Очень легко пользоваться, но для начинающих нужно будет подружиться. Дети сразу все воспринимают, Очень помогает по работе.

20.05.2021

Было хорошо пользоваться но очень дорого если покупать и не

Достоинства: Что можно было изначально улучшить в MacBook Pro 16 дюймов? Как понимаете, процессор улучшать не стоит, так как он живёт своей жизнью. Перегревы были, есть и будут, поэтому физику отменить невозможно. А вот оперативную память можно улучшить до 32 Гб и память видеокарты увеличить до 8 Гб. Эти 2 опции в дальнейшем действительно могут пригодится. Стоит такая комплектация ₽283000, но я свою покупал за ₽215 тысяч.

Недостатки: В последнее время всех интересуют минусы, так как о плюсах можно узнать из рекламы или от топ блогеров. На мой взгляд, MacBook Pro 16 дюймов имеет 4 минуса. 1. Запись звука. Раньше у ноутбука была проблема с клавиатурой, которая периодически залипала. Теперь же главный минус - это отсутствие возможности записывать звук без шума. 2. Wi-Fi 5. Есть уже планшеты iPad Pro с Wi-Fi 6, а профессиональный ноутбук имеет лишь 5 версию. Другими словами, если Вы с планшета будете передавать файл через Ai

Отзыв: Честно говоря, если бы не кризис, то вряд ли я сейчас стал покупать этот ноутбук, а подождал конца года, когда нам покажут новый iMac Pro. Моноблок изначально лучше подходит под монтаж видео. Но имеем то, что имеем. Если Вам не важна функция записи Вашего голоса без шума и до сих пор имеется возможность приобрести эту комплектацию за 215 тысяч рублей из официальной поставки, то я все же рекомендую этот ноутбук к покупке. При этом рекомендую так же прочитать статью про сравнение двух ноутбу… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Apple MacBook Pro в категории Ноутбуки.