Ноутбук Apple MacBook Pro 2019

Ноутбук Apple MacBook Pro 2019 отзывы

4,8
31.01.2024

Ноутбук Apple MacBook Pro 2019 - воплощение мощи, стиля и на

Достоинства: Инновационный, производительный, мощный.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Apple MacBook Pro 2019 - это невероятно мощный и производительный ноутбук. У меня нет слов, чтобы описать, насколько я доволен этой покупкой. Экран с высоким разрешением просто восхитителен, каждая деталь отображается ярко и четко. Производительность этого ноутбука не имеет себе равных - он мгновенно запускает приложения и легко справляется с самыми требовательными задачами. Клавиатура с механизмом "бабочка" является удивительно удобной для печати. Кроме того, звуковая система настолько потрясаю… Читать далее

16.01.2024

Чудо!

Достоинства: Камера, скорость включения вкладок, работа ноутбука, удобство, размер.

Отзыв: За эту цену не ноутбук, а чудо какое-то!!! Очень рад, что купил! Мне для работы очень удобно, так как я много печатаю. Заряд держит долго на пару часов примерно 25 плюс минус. Всем рекомендую эту вещь. Купил недорого + доставка очень быстрая. Недостатков не нашёл, всё прекрасно работает спасибо за ноут!

03.12.2023

Круто

Достоинства: Много 10/10.

Недостатки: Нету пока что.

Отзыв: Все отлично!! Сыну очень понравилось, РЕКОМЕНДУЮ. И цена не кусается, и сын доволен, и качество ХОРОШЕЕ!!!!!!! топ за свои деньги!!!!!!!!!!!!!!!! Планирую еще один купить дочке, как увидела, что сыну покупаем, сразу попросила!!!! Но за такую цену и качество, я хоть завтра ей его куплю!!!!!

30.11.2023

ШИКАРНО

Достоинства: Камера, качество, внешний вид.

Недостатки: Их нетуу!!!!

Отзыв: Все отлично!! Сыну очень понравилось, РЕКОМЕНДУЮ. И цена не кусается, и сын доволен, и качество ХОРОШЕЕ!!!!!!! топ за свои деньги!!!!!!!!!!!!!!!! Планирую еще один купить дочурке, как увидела, что сыну покупаем, сразу попросила!!!! Но за такую цену и качество, я хоть завтра ей его куплю!!!!!

16.11.2023

Классный ноутбук

Отзыв: Очень классный и удобный ноутбук для работы! очень тонкие рамки и хорошее изображение на экране. посоветовали друзья, и решил купить для работы и учебы. очень понравился, советовал бы прикупить если нужен тонкий, легкий и удобный ноутбук. очень понравился, спасибо!

13.10.2023

Ноутбук стоит своих денег.

Достоинства: 1. Шикарный экран с идеальной цветопередачей; 2. Мощное железо и быстрый интерфейс; 3. Отличная автономность; 4. Touch Bar с Touch ID - очень удобная штука; 5. Встроенные динамики выдают довольно качественный и громкий звук (смотреть фильмы и слушать музыку очень приятно); 6. Компактный и лёгкий (без труда можно носить в фоторюкзаке).

Отзыв: Ноут огненный, просто приятно за ним работать. До этого у меня был sony vaio с ssd, претензий к нему не было, прослужил верой и правдой 6 лет, Прослужил бы и дольше, но конечно, морально устарел. Конечно, если Вы как и я закоренелый пользователь винды, то переход на новую операционку потребует от Вас некоторого времени. И если Вам по своей работе приходится иногда отправлять отчеты, писать патенты вместе с людьми, которые используют майкрософт_офис, то если есть возможность попросить на работ… Читать далее

22.08.2023

Ноутбук хорошего качества и работает отлично

Достоинства: Все отлично и даже больше, звук чистый, мощный клавиатура четкая.

Отзыв: Ноутбук - хорошего качества, инструкция имеется, гарантия. ничего не глючит, качество изготовления идеальное. мама пользуется ноутбуком несколько месяцев и говорит ноутбук- бесценный за такую цену. клавиатура тихая , долго держит заряд. дети играют в игры по 6 часов не нагриваеться, могу сказать что рекомендую всем друзьям и близким этот ноутбук. в общем и целом ноутбук apple macbook pro 2019 -отличный выбор для просмотра фильма, звук идеальный, качество отличное, мощный, быстрый, грузит тяжелы… Читать далее

21.01.2023

Пользуюсь уже 10 дней, полет нормальный.

Достоинства: Оригинальный макбук про 8/512, все пришло в заводской пленке. Модель Американская. Цена (на момент покупки).

Недостатки: Отсутствие еу плага (который легко можно купить хоть где).

Отзыв: Пользуюсь уже 10 дней, полет нормальный. Очень радует быстродействием и экраном. В русской клавиатуре не нуждаюсь, поэтому вариант идеально подошёл. Покупал за 101 тыс руб, через несколько дней подорожал до 120, а теперь вообще 136. Хорошо успел. Если вновь будет за 101, сразу берите, не пожалеете.

23.09.2022

Полностью оправданная цена и качество товара, не пожалела чт

Достоинства: Быстрая работа Множество функций Отличная расцветка и дизайн Оправданная цена.

Недостатки: Камера для видеосвязи осталась на уровне iPhone 5s Урезанная графика AMD Navi.

Отзыв: Данный товар полностью оправдывает свою цену и качество, расцветка четкая и приятная на глаз, размер удобный, лёгкий в ношении. Ноутбук Apple MacBook Pro 2019 года не подведёт в самый ответственный момент. Обладает всеми нужными функциями, пользуюсь данной продукцией почти 3 года, и могу с уверенностью сказать что это чудо находка!

25.01.2022

Хороший ноутбук для офиса и игр

Отзыв: Ноутбук очень даже хороший. мне лично понравилось качество сборки этой модели. Могу спокойно рекомендовать всем кто хочет ее приобрести. Цена правда кусается, но для такого аппарата ценник соответствующий. По мощности минусов нет, ее тут за глаза. Игры тянет очень хорошо без лагов и без фризов. Удобный по эксплуатации компактный и удобный. Зарядку держит идеально пользовался пол года проблем еще не было и нет.

10.12.2021

ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО

Достоинства: Говорю же все замечательно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хороший ноутбук, всем рекомендую его для работы и для учёбы очень подходит и конечно же для игр, вообщем покупайте, можно брать его с собой куда угодно, очень очень советую, не пожелеете хвхв 👀💗 РЕКОМЕНДУЮ РЕКОМЕНДУЮ ♡ ꒰つ៸៸ ˊ ˘ ˋ ៸៸꒱つ …... …, •’``’•, •’``’•, …... …’•, `’•, *, •’`, •’ ... …….... `’•,, •’`, •’``’•, •’``’•, ,•’``’•, •’``’•, ’•…. , `’•, *, •’`, •’ ’•, `’•, *, •’`, •’ …...... `’•,, •’.

28.11.2021

ДОВОЛЬНО ХОРОШИЙ НОУТБУК ИМЕННО ДЛЯ УЧЕБЫ

Достоинства: ХОРОШЫЙ НОУТБУК.

Недостатки: НЕЛЬЗЯ ПОИГРАТЬ В ИГРЫ.

Отзыв: Овочная цена - 5wmz за тысячу символов (без пробелов). За очень сложные узкоспециализированные темы могу запросить 6-7wmz, т. к. они требуют дополнителОриентирьного времени на изучение, а со временем у меня туговато. Материал гарантированно уникальный, постоянным клиентам возможны мелкие скидки, приоритетное исполнение и разного рода мелкие бонусы (например, текст в виде html с заданными css-классами и ID, вплетение дополнительных кивордов и др. ) Думаю, это достаточно дешево. Получил статью,… Читать далее

28.10.2021

Компания Apple всегда поражала качеством своих продуктов, да

Достоинства: Достоинства ноутбука Apple MacBook Pro 2019. Высокая мощность и производительность не оставляет шансов конкурентам, приятный и узнаваемый дизайн а также высокое качество сборки и материалов изготовления.

Недостатки: Недостатки ноутбука Apple MacBook Pro 2019. высокая цена, сложность в экспорте файлов с других операционных систем, нету USB разъёмов для флэшки, маленькая ёмкость аккумулятора.

Отзыв: Отличный ноутбук для офиса, дома и отличный подарок для членов семьи. Пользуюсь уже 4 года, проблем с ним в принципе никогда не было, подходит для различных профессиональных программ монтажа фото, видео и графики. Высокая производительность, позволяет играть в самые популярные игры 2021года,.

05.09.2021

Нереально крутой ноутбук!

Достоинства: Красивый интерфейс, удобный в использовании, мощный процессор и аккумулятор.

Отзыв: Заказала себе данный ноутбук для работы. Хочу сказать, что одно из лучших устройств, которое у меня когда-либо было. Apple как всегда на высоте. Аппарат безусловно стоит потраченных денег, следуя из того, что он в себя включает. Очень красивый интерфейс, ноутбук лёгок в использовании. Думала изначально между Air и Pro, и знаете, я не пожалела что взяла именно этот. Очень много разных классных фишек и удобств. Держит зарядку по несколько дней при многочасовом использовании. Ну и не могу не сказ… Читать далее

12.08.2021

Очень удобный и клавиатуры совмещены удобно самая лучшая коп

Достоинства: Яркий, ёмкий, красивый и тд.

Отзыв: Удобного происхождея, также можно с собой взять в любые уголка мира и не затрудняться как компьютеры. Заходить в разные соцсети, сохранять, перекачивать, совмещать. Мне очень нравиться эта компания и из производства, но ноутбуки я обожаю и рекомендую всем тем кто ещё не преобрёл это чудо технику! !!!

Отзывы на Ноутбук Apple MacBook Pro 2019 в категории Ноутбуки.