Ноутбук Apple MacBook Pro 2019

Ноутбук Apple MacBook Pro 2019 отзывы

4,8
30.06.2021

Очень классная вещь и очень полезная!

Достоинства: Удобный и компакный.

Недостатки: Недостаток у него это только стоимость.

Отзыв: Всем советую данный макбук! Много памяти, для работы очень удобный. В перевозке никаких притензий нет, всё классно, не мешает я! У него один минус это цена, но и это не проблема! У меня данная вещь не зависает, не тупит, хорошо функционирует, служит уже месяц. Проблем небыло. Всем советую!

30.06.2021

Классный ноутбук

Достоинства: Не виснет, работает быстро,.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Классный ноутбук, всем советую купил и подходит для работы так и для просмотров фильмов, Очень быстро работает особенно очень вместительный так и дома так и на работу, как по мне это очень классный ноутбук везде помещается да и поиграть можно в разные игры.

19.06.2021

Ноутбук хороший советую, но очень дорогой

Отзыв: Качество сборки, экран, операционная система, компактный размер, вес. Эксклюзивное ПО, интуитивный интерфейс, действительно нужные обновления системы .Мощность, дизайн, быстрота работы, тач бар, тач айди. Удобство использования, Достаточный заряд батареи, Качество изготовления, Прекрасная оптимизация, MacOS. Но не обошлось и без минусов. Первый и самый главный-это цена. Достаточно дорогая вещь, но которая может себя окупить в десятки, в сотни а то и в тысячи раз, наличие двух портов USB-C с од… Читать далее

01.04.2021

Очень рекомендую!

Достоинства: Достойный внешний вид, удобства, простота, можешь взять куда угодно.

Отзыв: Очень долго думал купить или нет, в итоге решил купить. И я вообще не пожалел своих денег. Очень удобно, практично, прост в использовании. Вообщем очень доволен. Дал по пользоваться жене, захотела такой же, она в восторге от новых ощущений от этого продукта, очень нравится. Очень рекомендую к покупке.

13.01.2021

Вещь очень практичная и неубойна, однозначно рекомендую!

Достоинства: -отличная камера -оптимальный размер -отличные динамики -много памяти.

Недостатки: -высоковата цена, но это того стоит.

Отзыв: Здравствуйте! Недавно преобрела данный товар! Все супер, я свечусь от счастья!! Цена конечно высоковата, но это бренд (Бренды они такие)! Очень довольна качеством! Пришёл в целости, все отлично!! Сейчас на нем работаю! Отличная камера кстати! Тоже очень большой плюс, особенно в наше время, в пандемию. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ ТОВАР! Заряд держится долго, держать и носить с собой тоже практично и удобно!!

08.01.2021

Очень крутая

Достоинства: Очень удобный в использовании.

Недостатки: Недостаткой нет вообще.

Отзыв: Я очень довольна покупкой. Очень удобный и легкий в использовании, можно работать теперь с удовольствием. были и другие у меня, но этот прям мне ооочень понравился, отличный подарок своим родным, не пожалеете, радуйте своих родных и себя. Спасибо большое.

04.01.2021

Макбук лучше виндовса

Достоинства: Достоинства макбука то что он очень хороший тоесть лучше этих виндовс он не делается из пласстмасы. Его легко держать удобный, легко привыкаешь.

Недостатки: Единственная недостаток что на нём нельзя скачивать пиратские игры но это как бы хорошо потомучто в компьютер не может попасть вирус в него очень сложно попасть.

Отзыв: Макбук он очень удобный легко передвигается так же на нём есть touchbar что довольно хорошо на нём можно использовать airdrop ,на tauchbar можно отрегулировать яркость, звук и. т. д на макбуке есть тач ид -( разблокировка по пальцу) что нет у других это тоже хорошо и.

22.12.2020

Очень хороший ноутбук.

Достоинства: Невысокая цена Хорошее качество Яркая картинка Можно увеличивать и уменьшать яркость.

Недостатки: Довольно короткий провод.

Отзыв: Очень хороший ноутбук. Долго держит заряд батареи, легкий в эксплуатации. Качество просто отменное, цена довольно низкая на такой ноутбук. Могу порекомендовать этот ноутбук всем, но можно и за такую цену купить что-то поновее, то есть ноутбук 2020 года.

04.08.2020

Удобный, компактный и стоит своих денег)

Достоинства: Легкий, долго держит заряд, конектится со многими устройствами.

Недостатки: Нужен переходник (мне достаточно одного), цена, сильно нагревается.

Отзыв: В прошлом году мы внезапно решились купить Apple MacBook Pro 2019 (Раньше использовали только айфоны). По началу пришлось привыкать к новым функциям, но лично я быстро освоилась, в отличии от моей семьи. Он довольно компактный и легкий, поэтому для бизнесменов самое то) Я влюбилась в Макинтош! Конечно, требуется специальный вентилятор под него, ибо очень сильно нагревается, но ничего, пока живет и ни одной поломки. Тьфу-тьфу Рекомендую всем, не пожалеете.

09.07.2020

Очень простой в использовании, ноутбук супер!

Достоинства: Удобен в использовании, компактный, красивый дизайн, Touch Bar и Touch ID, охлаждение.

Недостатки: Необходимость докупать докстанцию/переходники, высокая цена.

Отзыв: Купила этот ноутбук 3 недели назад. Пользуюсь с удовольствием! Покупала за 105.000 тысяч рублей. Дороговато, но я вас уверяю, это стоит тех денег. Мне он очень нравится тем, что он очень простой в использовании . В комплекте было: блок, провод, инструкция, наклейки и ноутбук. Присутствует Touch Bar и Touch ID (очень удобно) . Размер: 13 дюймов ГБ: 256 Год: 2019 Bluetooth: 5.0 Тип матрицы: IPS Покрытие экрана : глянцевое Материал корпуса: металл Подсветка клавиатуры: есть Оператив… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Apple MacBook Pro 2019 в категории Ноутбуки.