Ноутбук Apple MacBook Pro

Отзыв о Ноутбук Apple MacBook Pro:
Стоит своих денег

23.01.2024

Достоинства

- Батарея просто бессмертна.

- Охлаждение так и не получилось включить, как не старался

- Не просто чуть быстрее, а прям заметно быстрее аналогичных по цене моделей и не только их

- Прочие плюшки apple, которые справедливы для любой их продукции.

Недостатки

Апдейтик - поплавился родной кабель зарядки. Он изначально работал как-то странно, приходилось перетыкать его несколько раз, в итоге этот момент участился и в один прекрасный день я заметил проплавленную точку на штекере. Это притом, что я заряжал его довольно редко. Видимо брак, ибо блок зарядки в порядке, заряжаю им по сей день и мак и айфон. В итоге пользуюсь шнуром от эйра, о котором писал выше.

Отзыв

Клавиатура, о которой хочу рассказать, просто замечательная! Она обеспечивает комфортную и эргономичную подсветку, которая позволяет быстро и безупречно собирать текст. Клавиши на ней такие мягкие и приятные, что печатать на ней - одно удовольствие. Более того, она очень тихая, что делает работу с ней еще более приятной и комфортной для окружающих. Подсветка клавиш прекрасно выглядит и помогает работать даже в темных условиях, добавляя стильный и современный вид клавиатуры. Кроме того, она очень надежна и ошибочна, что делает ее выбор для профессионального использования. Я однозначно рекомендую эту клавиатуру всем, кто ищет, удобное и качественное устройство для работы или игр!