Нетбук HP Mini 3600er

Нетбук HP Mini 3600er отзывы

4,4
12.07.2013

Неплохой

Достоинства: Производительный.

Недостатки: Сильно греется.

Отзыв: Нетбук HP Mini 3600er довольно производительный, хорошо и быстро работает, нет глюков. Но не нравится, что экран нетбука глянцевый, нетбук при работе очень сильно греется, поэтому долго за ним не поработаешь, так же уже после месяца нерегулярного использования сломалась клавиша. Пришлось менять всю клавиатуру.

04.12.2012

Не плохой вариант.

Достоинства: -Воспроизведение видео HD без торможений -Не большой вес -Компактный и удобный в использовании.

Недостатки: Заряда батареи хватает (при активном использовании) 3-3.5 ч в прочем это и не мало для нетбука!

Отзыв: Пользуюсь уже год без единой поломки. Что мне нравиться в HP так, это то что у них идут нетбуки с собственными деталями (соотвественно дольше будет держаться при правильном обращении с ним;) Если вам предложат установить программное обеспечение в магазине (конечно же за деньги) лучше откажитесь, я отказался, включив девайс дома, был удивлён, что там стоит уже Антивирус Norton на 60 дней лицензии!!! +Там есть офис, но Starter (т. е. запускается только Word и Excel). После покупки переустановил Wi… Читать далее

28.04.2013

Вещь

Достоинства: Много.

Отзыв: Меня полностью устроил нетбук, хотя в него и не поиграешь в игры, но он довольно удобен в работе. Что по поводу соотношения сторон: в принципе это очень удобно для интернета и общения (например в Skype). ВООБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ НЕТБУКОВ.

23.03.2013

Отличный ноут

Достоинства: Ачественная клавиатура Отличное качество Хорошая веб камера и два микрофона Отличный нетбук.

Недостатки: Стандартное разрешение 1152 х 864 поэтому игры не идут! Порывшись разрешение можно изменить на 1024 х 768 и все!

Отзыв: HP Mini 110-3600er нетбук с довольно хорошими характеристиками! Бывает в нескольких исполнениях: 1gb, 2gb оперативки или различаются жесткими дисками 250 или 320 gb. Стоит процессор довольно мощный для нетбука. Изменив стандартное разрешение с 1152 х 864 на 1024 х 768 тогда можно даже поиграть в игры типа GTA San andreS или поработать на программе типа 3D-Max или Corel draw. У меня комплектация 2gb оперативная память и 250 gb жесткий диск. Памяти мне кажется вполне достаточно! То же не стациона… Читать далее

06.12.2012

Проходняк

Достоинства: 1. Быстрый (по сравнению с многими другими недобуками). 2. Linux встает без проблем с железом, из коробки работает абсолютно все -- от функциональых клавиш до bluetooth. 3. Клавиши нормального размера. 4. Бесшумный. 5. Легкий. 6. Легко открывается задняя крышка -- стандартная планка памяти заменяется на 2-х гиговую всего за пару минут, даже отвертки не нужно.

Недостатки: 1. Предустановленная Windows 7 + HP + Recovery. Занимает это все 4 основных раздела на винчестере. Для установки второй ОС придется что-нибудь убивать. 2. Куча ненужного предустановленного софта от HP. 3. Глянцевый корпус, легко собирает отпечатки пальцев и пыль. 4. Нет клавиш Home, End, PgUp, PgDown. Кто работал с текстами, тот поймет недостаток. 5. На Ethernet-разъме имеется защитная заглушка, которая все время вываливается. 6. Fx клавиши ориентированы на FN-возможности. Вместо нормальных подп

Отзыв: Нормальная портативная рабочая лошадка. Некоторые ругались на необходимость нажимать Fn, чтобы получить F1.. F12 -- это легко отключается в BIOS. Вполне доволен покупкой. Что по поводу соотношения сторон: в принципе это очень удобно для интернета и общения (например в Skype), но я больше привык к стандартному 4:3. Для игр и просмотра фильмов больше подходит 4:3, но это на любителя. Без установки драйверов видеокарты всё будет вытянуто в ширину.

01.12.2013

Мой помощник

Достоинства: Мобильность.

Недостатки: Маловат экран.

Отзыв: Нетбук HP Mini 3600er я купил себе года четыре наверное уже назад. Нетбук HP Mini 3600er это отличный выбор. Не для игрушек конечно, а для работы это отличнейшая вещь. То что нет дисковода в Нетбук HP Mini 3600er это не проблемма, и него имеется три USB-порта. А в наш флеш-накопителей, диски уже и не нужны вовсе. В Нетбук HP Mini 3600er есть все, и встроенная видео камера и встроенные динамики и встроенные микрофоны. Хотя можно и внешние подключить если есть в этом необходимость. Есть слот для … Читать далее

31.05.2013

Супер

05.05.2013

Хороший ноутбук.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный ноутбук по хорошей цене. Этот ноутбук очень хорошо собран. Играть на этом ноутбуке очень приятно. Звук на ноутбуке просто супер. Очень удобная клавиатура. Всё в этом ноутбуке очень отлично. Всем советую приобрести этот просто замечательный ноутбук.

22.04.2013

Нетбук HP

Отзыв: Т. к. это мой первый девайс из семейства нетбуков мне не с чем сравнивать, я остаюсь довольным, пользуясь им около месяца. Что мне нравиться в HP так, это то что у них идут нетбуки с собственными деталями (соотвественно дольше будет держаться при правильном обращении с ним;) Если вам предложат установить программное обеспечение в магазине (конечно же за деньги) лучше откажитесь, я отказался, включив девайс дома, был удивлён, что там стоит уже Антивирус Norton на 60 дней лицензии!!! +Там есть офи… Читать далее

09.04.2013

Класс!

Достоинства: Множество.

05.04.2013

Отличный Нетбук

Достоинства: Надежный, компактный.

Отзыв: С этим нетбуком можно работать и развлекаться где угодно и когда угодно. Продолжительное время может работать без подзарядки и выполнен в стильном корпусе в нескольких цветовых вариантах. Достаточно мощный среди нетбуков, практичный, надежный, стильный, компактный.

04.04.2013

Клевый

Отзыв: HP Mini 110-3600er нетбук с довольно хорошими характеристиками! Бывает в нескольких исполнениях: 1gb, 2gb оперативки или различаются жесткими дисками 250 или 320 gb. Стоит процессор довольно мощный для нетбука. Изменив стандартное разрешение с 1152 х 864 на 1024 х 768 тогда можно даже поиграть в игры типа GTA San andreS или поработать на программе типа 3D-Max или Corel draw. У меня комплектация 2gb оперативная память и 250 gb жесткий диск. Памяти мне кажется вполне достаточно! То же не стациона.

04.01.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: +Дизайн +объём памяти +Чёткий экран +быстрота +громкий звук (через KMPlayer) +++Решётка вентилятора расположена сбоку! Не как у ноутбуков снизу, а с левой стороны, что очень хорошо, и удобно (т. к. лежа на кровати например он не будет так сильно нагреваться;).

Недостатки: Единственный минус так, это зарядка по умолчанию которой хватает на 4 часа (хватит на два фильма+немного интернет).

13.12.2012

Ашпи

Отзыв: Hp это уже давно "фирма" и достойный гарант своей продукции. Сей нетбук может похвастаться довольно широким функционалом, доступной ценой и прекрасным качеством сборки. Особо хотелось бы сказать о цене, ни у асера, ни у асуса и тем более самсунга нет ни одной достойной модели конкурента хп мини.

12.12.2012

Отличный нетбук

Достоинства: Качественная клавиатура Отличное качество Хорошая веб камера и два микрофона Отличный нетбук.

Отзывы на Нетбук HP Mini 3600er в категории Ноутбуки.