Нетбук HP Mini 3600er

Нетбук HP Mini 3600er отзывы

4,4
09.12.2012

Не плохо

Отзыв: HP всегда славился довольно неплохой продукцией. Этот товар не стал исключением из правил и оправдал ожидания производителя. Он привлек к себе внимание многих людей, которые нуждаются в легком и компактном компьютере. Теперь они с легкостью берут нетбук куда угодно.

08.12.2012

Классный ноутбук

Отзыв: Работает быстро, держит батарею долго.

08.12.2012

Четкий

Достоинства: +Дизайн +объём памяти +Чёткий экран +быстрота +громкий звук (через KMPlayer) +++Решётка вентилятора расположена сбоку! Не как у ноутбуков снизу, а с левой стороны, что очень хорошо, и удобно (т. к. лежа на кровати например он не будет так сильно нагреваться;).

Недостатки: Единственный минус так, это зарядка по умолчанию которой хватает на 4 часа (хватит на два фильма+немного интернет).

Отзыв: Т. к. это мой первый девайс из семейства нетбуков мне не с чем сравнивать, я остаюсь довольным, пользуясь им около месяца. Что мне нравиться в HP так, это то что у них идут нетбуки с собственными деталями (соотвественно дольше будет держаться при правильном обращении с ним;) Если вам предложат установить программное обеспечение в магазине (конечно же за деньги) лучше откажитесь, я отказался, включив девайс дома, был удивлён, что там стоит уже Антивирус Norton на 60 дней лицензии!!! +Там есть офи… Читать далее

06.12.2012

Хороший ноут

Достоинства: 1. Быстрый (по сравнению с многими другими недобуками). 2. Linux встает без проблем с железом, из коробки работает абсолютно все -- от функциональых клавиш до bluetooth. 3. Клавиши нормального размера. 4. Бесшумный. 5. Легкий. 6. Легко открывается задняя крышка -- стандартная планка памяти заменяется на 2-х гиговую всего за пару минут, даже отвертки не нужно.

Недостатки: 1. Предустановленная Windows 7 + HP + Recovery. Занимает это все 4 основных раздела на винчестере. Для установки второй ОС придется что-нибудь убивать. 2. Куча ненужного предустановленного софта от HP. 3. Глянцевый корпус, легко собирает отпечатки пальцев и пыль. 4. Нет клавиш Home, End, PgUp, PgDown. Кто работал с текстами, тот поймет недостаток. 5. На Ethernet-разъме имеется защитная заглушка, которая все время вываливается. 6. Fx клавиши ориентированы на FN-возможности. Вместо норма

Отзывы на Нетбук HP Mini 3600er в категории Ноутбуки.