Нетбук Acer Aspire One AO722-C68bb/Blue (HD)

Нетбук Acer Aspire One AO722-C68bb/Blue (HD) отзывы

4,7
11.08.2014

Для учебы

Достоинства: Мощная батарея, стильный.

Отзыв: Хороший нетбук, мощная батарея, стильный, отличные технические характеристики для такого нетбука, удобная клавиатура. Нетбук подойдет для того чтобы посидеть в интернете, поработать на нем, но не подходит для тяжелых игр. Хороший экран с яркими и насыщенными цветами.

23.06.2013

Отлично подходит для работы

Отзыв: Acer Aspire One AO722-C68bb довольно стильный нетбук. Меня в нём весьма обрадовала батарея в режиме ожидания в обще почти не разряжается. Для игр нетбук вам не подойдёт а, вот для работы в самый раз. Довольно компактный, лёгкий удобно носить с собой.

03.12.2012

Необычный

Достоинства: Низкая цена тихий Длительное время автономной работы Удобная клавиатура Удобный тачпад Хороший экран. Не большой вес Хорошая веб камера Маленький зарядник немногим больше от мобильного. Втыкается сразу в разетку без огромного толстого сетвего шнура как раньше было.

Недостатки: Не макбук эйр Нет usb 3.0 Царапающийся дешевый пластик Считаю что за его цену недостатков нет. А до цены, при которой можно было бы придираться далеко.

Отзыв: Подошло время получать очередную взаимопомощь так что грех было не порадовать себя: ) -Критерии: экран не более 11,6» Разрешение не менее 1368*768 время работы – не менее 6 часов Достаточная производительность в интернете и с документами Отсутствие явных ляпов и недочетов. -Этот ноут соответствовал всем пунктам. Особо отмечу самую низкую цену среду равных конкурентов -Самая высокая емкость аккумулятора даже среди дорогих -Кстати, был приятно удивлен когда этот ноут вошел в чехол от 10 дюймвого н… Читать далее

07.03.2014

Хороший нетбук, полезен для работы

Достоинства: Удобный Стильный.

Недостатки: Не замечано.

Отзыв: Очень даже не плохой нетбук, можно посидеть в интернете, делать работу, и еще очень удобен! Можно брать куда угодно, цена нормальная, качество хорошое, думаю он пригодится для дальних поездок, или простых похождений, всем советую его приобрести, хорош в работе и т. д.

29.11.2013

КУПИТЕ СЕБЕ ТАКОЙ

Достоинства: Одни только + с него) удобен, практичен, востребован!

Отзыв: В ждущем режиме возникает ощущение, будто батарея не разряжается никогда. Хороший ноутбук, цена-качество близка к идеальному, в этой ценовой категории конкурентов просто нет, советую всем, только проверяйте зарядку батареи на всякий случай всегда. Стильный и тонкий - аккуратный корпус, отличная сборка. Цвета хорошие насыщенные, но как и на многих экранах нужно найти свой угол обзора иначе не хватает цвета. Диагональ 11 дюймов на мой взгляд самый лучший вариант для нетбука (ну можно на пару дюймо… Читать далее

28.09.2013

Хороший нетбук

Достоинства: Мощный для бюджетника, крупные кнопки полноразмерной клавиатуры, долгое время работы от батареи (если не запускать тяжёлые игрушки), тихий и холодный, долгая батарея, не греется, не шумный, цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Думаю лучший в данной ценовой категории, проц очень мощный, windows оценило его на 7,2 для учёбы, работы и развлечений в командировках, самое то, Тихий, почти не греется. Достаточно мощный процессор. В игре world of tanks на минимуме 120 фпс. На высоком 30. Хороший ноутбук, цена-качество близка к идеальному, в этой ценовой категории конкурентов просто нет, советую всем, только проверяйте зарядку батареи.

05.04.2013

Хорошая модель, понравилось

Достоинства: МАШИНКА ОТЛИЧНАЯ!

Недостатки: ИЗ ВИДИМЫХ - ГРЕЕТСЯ ПРОЦЕССОР, НО НЕ КРИТИЧЕСКИ.

Отзыв: НО У МЕНЯ ОТСУТСТВУЕТ Bluetooth... ПОЧЕМУ? МОЖЕТ КТО-ТО ПОДСКАЖЕТ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

28.11.2012

Отлично

Достоинства: Стильный и тонкий - аккуратный корпус, отличная сборка!

Недостатки: Процессор хотелось бы помощнее.

Отзыв: Мне вообще нравится Acer - в принципе. Уже не один год постоянно сталкиваюсь с этим производителем. Вот и это небольшой нетбук мне нравится. Хороший. И сборка хорошая. И клавиатура удобная. И процессор неплохой. Не греется, все работает шустро и без нареканий, HD фильмы показывает без проблем, в игры играть можно (в некоторые даже на максимальных настройках). Очень нравиться дизайн покупкой очень доволен.

15.01.2019

Для игр

Достоинства: Самый стильный на рынке, мощный, имеет хороший акамулятор.

Отзыв: Acer всегда считались самыми хорошими ноутбуками, всегда на стиле, с хорошей батареей и мощным процессором. критичных минусов нет, по размерам очень удобный.

22.09.2018

Хороший ноутбук для работы.

Достоинства: Объемная батарея. Яркий дисплей. Удобен в использование.

Отзыв: Хороший ноутбук для работы дома и в поездках. Удобен в использование. Хорошо держит зарядку. Яркий экран. Вообщем собран качественно и работает нормально. Приятный дизайн. Работает шустро. Сравнительно не дорогой. Очень советую прост в обращении и компактен. Берите не пожалеете!!!

15.03.2017

Мощный и малогабаритный

Отзыв: Несмотря на свои малые размеры, машинка довольно мощная, система летает. Тянет даже фотошоп, вегас и др. подобные редакторы. Идеален для тех, кому постоянно нужен с собой, сунул в портфель и пошёл.

21.06.2016

Все еще служит старичок

Достоинства: Долговечный.

Недостатки: Слабоват по нынешним временам.

Отзыв: Ноутбуку уже четыре года, по нынешним временам слабоватый, но у меня все еще служит. Правда полноценно работать с ним сложновато, поэтому у меня он используется, чтобы ребенок мультики смотрел. Батарея уже слабенькая, долго без розетки не живет. В остальном все работоспособно.

21.10.2014

Отличный нетбук!

Достоинства: Батарея, HD, принимает wi-fi и Bluetooth.

Недостатки: Идут не все игры.

Отзыв: Покупал в прошлом году, только черный. Хороший нетбук. Цена соответствует возможностям и достоинствам: хорошо держит батарею (2-3 часа точно), HD, принимает wi-fi, Bluetooth. Можно запустить не все игры так как системные требования не позволяют. Вывод: для работы и учебы самое то!

17.07.2014

Батарея

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Очень хорошая и долгоиграющая батарея делают этот нетбук идеальным помощником для работы в нем. Рекомендую!

18.05.2013

Удобно.

Достоинства: Удобно, практично, качественно.

Недостатки: Мною не выявлено.

Отзыв: Всегда уважал ACER за качественно изготовленную продукцию. Не так давно купил данный ноутбук, а привлекло меня в нем именно соотношение параметров и цены, а так же внешний вид. Могу сказать то, что ноутбук довольно удобный, практичный, неплохо "тянет" различные программы и игры. Одним словом, я остался доволен.

09.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Тихий, чрезвычайно удобный.

09.04.2013

Тихий с хорошей батареей

Отзыв: Обрадовала батарея. В ждущем режиме возникает ощущение, будто батарея не разряжается никогда. При включенном вайфае, браузере, батарея продержалась около 6 часов. Но чтобы батарея работала нормально - ее нужно раскачать, тогда она будет работать на отлично. Фильмы в хорошем качестве тянет отлично. Цвета хорошие насыщенные, но как и на многих экранах нужно найти свой угол обзора иначе не хватает цвета. Диагональ 11 дюймов на мой взгляд самый лучший вариант для нетбука, и в сумку влазит и все видн… Читать далее

30.11.2012

Стильный

Достоинства: Весит 1.3 кг,.

Недостатки: Процесор.

Отзыв: Нетбук Acer Aspire One 722-C68bb удобно брать на работу, отдых. Для подключения к беспроводной сети Acer Aspire One 722-C68bb оснащен модулем WiFi. Нетбук поставляется с лицензионной операционной системой Win 7 Starter. Длительное время может работать автономно. На нём есть web-камера. Советаю вам Нетбук Acer Aspire One 722-C68bb.

Отзывы на Нетбук Acer Aspire One AO722-C68bb/Blue (HD) в категории Ноутбуки.