Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50

4,5
41 отзыв
05.02.2013

Супер вещь!

Достоинства: Мощный удобный компьютер.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Купили - пользуемся и радуемся. Мощности хватает на любую игру, шустрый, не очень дорогой, отличное качество. Удобные кнопки, большой экран. Можно поставить любую систему. Оригинальный шероховатый корпус, на котором не видно следов и пятен. Хорошая веб-камера, по которой удобно общаться в скайпе.

17.03.2013

Классный Ноутбук.

Достоинства: Очень высокая скорость работы, нормальная цена, прикольная полноразмерная клавиатура, 500 Гб HDD, 4 GB RAM.

Недостатки: При высоких нагрузках корпус может "разгорячится" до 65 градусов, что в принципе некритично, но чувствуется.

Отзыв: Прекрасная производительность! Проц Core i3 новый, этого года выпуска) имеет два ядра, да плюс каждое ядро обрабатывает два потока, так что считайте что четырёхядерник: ))) Отсюда высокая производительность: за счёт Corei3 спокойно работают 2 копии Visual Studio 2008, на фоне Sony Vegas и проверка антивирусом. При этом никаких лагов или задержек, даже во время перключения между задачами. GeForce`овская гигабайтная видяха для игр и предназначена, но конечно хиты 2011 пойдут только на средних нас… Читать далее

03.04.2013

Хороший выбор для офисного работника и геймера

Достоинства: Быстрый, легкий, надежный, удобный.

Недостатки: Иногда если давить на закрытую крышку она начинает скрипеть, больше минусов не вижу.

Отзыв: Ваша работа требует помощи компьютера, а Вы хотите купить стационарный, а не ноутбук, ведь он сильнее, мощнее?! Нет! Есть ноутбук, во Ваше спасение! Acer Aspire отличный ноутбук нового поколения. Многофункциональность, большой объем памяти, хорошая производительность, сильная батарея, яркий экран, отличная скорость, компактность, стильность, доступная цена. Вообщем этот маленький, удобный ноутбук, вполне заменяет огромный стационарный компьютер. Если же Вы заядлый геймер, этот продукт от Acer то… Читать далее

28.04.2013

Вещь

Достоинства: Много.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Купил 3 дня назад! Комплектация супер!!! Лично я минусов не вижу!!! думал 1н динамик станет проблемой и придеться брать колонки, но нет, он достатачно громкий, фильмы смотреть и музыку слушать оч даже подходит!!! Батарея и сам Букер не сильно грееться. А самой батареии Хватает на 2.5-3 часа!

31.05.2012

Хорошое соотношение цены и качества

Достоинства: Хорошое железо игры идут достойно видио в hd програмы тоже не плохо. Вес не большой.

Недостатки: Жесткий диск всего на 500 гб мне не хватало я купил внешник.

Отзыв: Не плохой ноутбук есть минусы но больши плюсов.

21.05.2012

Отличное соотношение цены и качества.

Достоинства: Внешний вид: корпус очень удобен, не царапающаяся поверхность, отличное расположение клавиш. Любые игры отличного качества воспроизводит. Достаточно громкие динамики для ноутбука.

Недостатки: Единственным минусом можно считать вебку, разрешение маловато.

Отзыв: Ноутбуком пользуюсь год. Универсальная машина - фильмы в HD качестве, музыка, игрушки новые, для работы очень удобен..

01.04.2020

В целом, за свою цену и качество ноутбук достаточно мощный.

Достоинства: Хороший дизайн, мощная конфигурация, не большая цена.

Недостатки: Плохая веб-камера, хлипкие клавиши.

Отзыв: За свою цену ноутбук хороший, но есть и минусы, плохая веб-камера, достаточно хорошо сделан дизайн, по мощности за свои деньги хорош. Но, на данном ноутбуке очень хлипкие клавиши, редко, но выскакивают со своих мест, в целом, за свою цену этому ноутбук нет равных по своей цене. Также мощный конфигуратор.

11.05.2019

Perfect

Достоинства: Компания Acer была основана в 1976 году, и уже тогда основной задачей разработчиков было уменьшение пропасти между людьми и технологиями.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Очень круто среди ноутбуков и очень нравиться меня, использую уже 5 лет, нет никаких системных ошибок, дизайн этого компьютера тоже очень круто и очень комфортно для использовании, Не шумный, в меру пачкается, углы обзора экрана радует, долго работает без подзарядки. Да, возможно, цена не три копейки, но он стоит того. Порадовала батарея, может конечно после старого с не привычки, Плюсы состоят в том, что очень мощный процессор, современная видеокарта игровая, тянет почти все современные игрушки… Читать далее

08.03.2019

Очень удобен в использовании.

Достоинства: Соответствующая цена. Большая память. Удобная клавиатура.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Соответствующая цена. Высокое качество видео. Подсветка на клавиатуре удобна если работать ночью. Мощности хватает на любые игры и приложения. Веб камера удобна в использовании. Большая память. Батарея держится долго. Яркий экран. Качество звука очень хорошее.

04.12.2018

ВСЕ ПИШУТ ХОРОШИ ВЕЩЬ, НО Я НЕ ЛИЗУН И ЭТО НОСТАЯЩИ ОТЗЫВ

Достоинства: Шустрый в плане работы.

Недостатки: На корпусе остаёться следы ладони.

Отзыв: Все говарять охуенно да в плане работы, но не игр народ. Почему вы говарите что потянет всю что есть в мире. ВЫ ЧЕ ОБКУРИЛС. Этот ноут для тех кто любить работать, смотреть филмы, видео но не для тех кто хочет охуенно по играть ны мыле.

03.10.2018

Хорошо

Отзыв: Купил ноут, ну соответствие цены и качества отличное. В эксплуатации как обычный ноутбук - ничего лишнего. Единственное минус он какойто большой - старый с такой же диагональю влазил в рюкзак - этот нет.

11.09.2018

Купил-радуюсь. Всё игры летают отлично в том числе и GTA 5.

Достоинства: Соотношение цены и качества, системные показатели.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Купил-радуюсь. Игры летают на отлично в том числе и GTA 5. Также очень удобно смотреть видео, фильмы и тому подобное. Соотношение цены и качества радует. Приятны также характеристики. Вообщем отличная вещь всем советую.

18.06.2016

Хороший ноутбук.

Отзыв: Приветствую! Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50. Начнем с технических характеристик, и вы сами все поймете: Операционная система Acer Aspire 5742G-374G50Mikk Microsoft Windows 7 Home Basic Процессор Acer Aspire 5742G-374G50Mikk Производитель: Intel Модель: Core i3-370M Тактовая частота (MHz): 2400 Частота шины (MHz): 2500 Кэш 2-го уровня (Kb): 512 Кэш 3-го уровня (Kb): 3072 Материнская плата Acer Aspire 5742G-374G50Mikk Чипсет: Intel HM55 Express Память Acer Aspire 5742G-374G50Mikk Об… Читать далее

08.03.2014

Пойдет

Достоинства: Хорошая клавиатура.

Недостатки: Каждый год надо Windows 7 обновлять но это на всех Ноутбуках надо делать.

Отзыв: Нормално использую уже 4 года и нету вирусев и не разу не нёс в мастерскую.

07.01.2014

Самый достойный выбор

Достоинства: - цена - качество - производительность.

Недостатки: - не найдены.

Отзыв: Рад что выбрал именно этот ноутбук, а не какой либо другой. Лучший в своей производительности, достойная видеокарта, обьёма 1 гб. Так же советую покупать сразу с сумкой для ноутбука, для удобства, что бы не заморачивались с переездами; ) Внешний вид радует глаз, пластик, красота, единственное это то что верхная панель немного натереться от пальцев, рад что выбрал именно этот ноутбук.

Отзывы на Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50 в категории Ноутбуки.