Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50

Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50 отзывы

4,5
41 отзыв
28.12.2013

Один из лучших в своей серии

Достоинства: +Цена =качество. +Мощный, для своей цены. Игры тянет на ура. ! Ассаин крейд идет без тормозов. Фотошоп, лайтрум, работают так же без зависаний и быстро. +Большой экран, работает от батареи достаточно долго. +Не шумный. не греется . Переустанавливал винду поставилась нормально.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: В целом. Советую Брать. Очень хороший ноут!. Без проблем все работает. Я его ношу на работу. Беру в дорогу. Я с ним повсюду)) При аккуратной эксплуатации, будет служить долго! Берите, не пожалеете! !!!

18.11.2013

Хорош

Достоинства: Цена, классный экран, винда (сам установил 7-ку), удобная клавиатура.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Нетбук очень хорош! Недавно пришел из армии и очень доволен что взял именно его, а не другую модель или планшет. Первое: 12 дюймов экран с матовым покрытием - одно удовольствие за ним работать в транспорте. Второе: наличие нормальной клавы, как ни крути, а на сенсорной планшетной набирать текст сплошной ад. Третье: смотреть фильмы также удобно и вполне комфортно. В общем, адекватных аналогов за похожие деньги нет, считаю что это оптимальный выбор на сегодняшний день. Очень рекомендую!

31.07.2013

Не плохой ноутбук

Достоинства: Довольно хороший.

Недостатки: Иногда притормаживает.

Отзыв: Довольно хороший ноутбук, но еще чуть чуть добавить мощности и будет совсем в пору, а так в принципе все устраивает. Бывает иногда притормаживает. Зарядки хватает часа на 3, но на 3 часа простой работы с компьютером ну или просмотра какого либо кинофильма. Игры идут многие но не очень новые! Ну в общем ноутбук не плохой!

20.06.2013

Очень хороший ноутбук

Достоинства: Очень хороший ноутбук, как цена так и качество, Мощный его можно использовать как и для игр, так и для учебы. Очень удобен для составление программ С, С++. Я использую его для работы с разными программами.

Недостатки: Недостатки, очень сильно на экран липнет пыль, так же и под клавиатуру.

Отзыв: Я очень доволен этим ноутбуком он очень доступный и легкий, раньше играл за компьютером он зависал, лагал, очень, неудобно была работать, сейчас у меня этот ноутбук и не знаю проблем. Всем советую, купить этот ноутбук, с ним бы не будете знать проблем, за такую цену лучше ноутбука не найти.

13.06.2013

Очень хорошая модель!

Достоинства: Очень хорошая сборка, запас мощности поражает! Качество материалов на высшем уровни!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Сейчас сижу с этого замечательного ноутбука! Мощности как для меня очень много. Все на нем просто летает под управлением Виндовс 7. Все гладко и четко, различного рода нагрузки проходят на нем незаметно! Качество материала из которого он изготовлен просто отличное, все удобно сидит в руках - ничего не шатается! В общем за свою цену - очень хороший ноутбук!

12.06.2013

Замечательный ноутбук

Достоинства: Мощный Бесшумный Мало требует зарядки Долго работает от батареи Прочный.

Отзыв: Купил эту модель для игр. Ноутбук мощный. Тянет почти все игры. Видеокарта не подвела. Оперативной памяти для ноутбука более чем достаточно) Однажды, у меня кошка скинула его со стола. Когда я пришел и увидел произошедшее, я думал прийдется покупать новый... А ведь такой хороший ноутбук был. Но когда я его поднял, на нем небыло ни одной царапины. Экран целый. Очень прочный. Пользуюсь им до сих пор. Покупал пол года назад.

03.06.2013

Лучший

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Очень плохие кнопки. Уже 2 отвалились и нигде не найти замену им.

Отзыв: Этим ноутбуком пользуюсь около пяти лет. Работает на отлично, в отличие от других ноутбуков, которые есть у моих друзей. Батареи хватает около 2-3 часов и этого достаточно для ноутбука. По цене он не сильно дорогой, хотя он и не самый слабый (по характеристикам ОС). В общем если вы выбираете себе новый ноутбук то берите его.

19.04.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Пользуюсь уже два месяца, сочетание цена-качество-супер-супер) Экран нормальный, к расположению тачпада быстро привыкаешь. Немаркий пластик. Очень приятная машинка.

Отзыв: Отличный выбор за свои деньги.

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Функциональность, длительная работа батареи.

05.04.2013

Отличный аппарат и поработать, и поиграться.

Достоинства: Качественная сборка, приятный внешний вид, кроме глянцевого монитора ничего не грязнится и не залапывается. Батарея спокойно держит 2 с гаком часа на сложном режиме — считаю это плюсом при таких характеристиках. Характеристики кстати тоже радуют: 4 гига оперативки и видео на 1 Гб. При этом почти не греется. Ещё из плюсов - яркий ЛЕД экран.

Недостатки: Экран, как любой глянец, маркий. Всего 1 динамик, звук слабоват. Блютус отсутствует, не то чтобы это было очень критично, но для меня принципиально.

Отзыв: Ноутом доволен. Брал как с одной стороны относительно недорогой аппарат, а с другой - чтоб довольно сложную графику поятнул (по работе приходится). Оправдал ожидания на все 100%. Из игр кому интересно — запускал GTA 4, летает на максимуме. Единственное что ставить надо 64-разрядную винду семёрку, она сможет увидеть все 4 Гб оперативки (32 разряда не потянет).

01.04.2013

Хороший Ноутбук

Достоинства: Поддержка Wi-Fi, Acer InviLink™, 802.11b/g/n.

Отзыв: Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50Mnkk оснащён мощным процессором от Intel, 4 Гб ОЗУ с возможностью расширения до 8 Гб. Полноразмерная клавиатура, наличие встроенной видеокамеры и микрофона. Строгий дизайн. Характеристики: Intel i3-370M 2400МГц / 4096МБ / 500ГБ / nVidia GeForce GT 540M / Windows 7 Home Basic 64 bit / 15.6" / DVD±RW (DL) / черный / 2.6 кг / 3.5 ч.

27.03.2013

Супер

Достоинства: Тихий, мощний.

Недостатки: Пока нету.

Отзыв: Очень хороший копютер, удобний в использавании очень долго слушит у моего друга етот комп так он ему уже служит несколько лет и за ето врямя небило серезних непонадок а вобще комп класний я вот думаю себе такой купить так как очень хорош и надежний! !!

23.03.2013

Отличный

Отзыв: Прекрасная производительность! Проц Core i3 новый, этого года выпуска) имеет два ядра, да плюс каждое ядро обрабатывает два потока, так что считайте что четырёхядерник:) )) Отсюда высокая производительность: за счёт Corei3 спокойно работают 2 копии Visual Studio 2008, на фоне Sony Vegas и проверка антивирусом. При этом никаких лагов или задержек, даже во время перключения между задачами.

16.03.2013

Ноутбук для работы сойдет

Достоинства: Дискретная nvidia, винчестер WD, привод Pioneer, практически не греется.

Недостатки: Один динамик.

Отзыв: Неделю как пользуюсь, ноут понравился. Ставьте Windows 7 x64 (он на 2 ядра идет, что и нужно этому ноуту, х86 на 3 ядра) Лично для себя определил несколько плюсов и минусов. - Один динамик, но подключаю колонки и все тип топ, - отсутствие bluetooth, - пластик у экрана плохой (по середине не закреплен и щелкает) + лично для меня это дискретная nvidia + винчестер WD + привод Pioneer + аудио входы слева а не спереди + практически не греется + led экран.

13.03.2013

Отличный ноутбук!

Достоинства: Отличное соотношение цены и качества.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Взял ноут 2 недели назад в магазине, соотношение цена/качество на высоте!!! Брал в общем то для инета и приложений, но оказалось что тянет CoD Black Ops (прошел на нем) и CoD Modern Warfare 2 на экстра-качестве, NFS HP - на высоких без тормозов, видеокарты 2, поставил в настройках авто выбор, приложения выбирают интел, игры NVidia. Цвет такой же как на картинке Brown, греется слабо, работает тихо. Поставил Win 7 64x Ultimate - лицензию, все драйвера обновил и нашел сам с диска и интернета Подро… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50 в категории Ноутбуки.