Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50

4,5
41 отзыв
12.03.2013

Быстрый ноутбук

Достоинства: Удобный и быстрый.

Недостатки: Греется немного.

Отзыв: Очень порадовал процессор і3 (2.4 ГГц). С ним ноутбук работает очень быстро что дает возможность пользоваться многими программами одновременно. 4 гига оперативки прибавляют мощности процессору и с таким дополнение работать на компьютере очень удобно. Тянет все новые игры на максималке благодаря игровой видеокарте GeForce. Ноутбук очень понравился!

10.03.2013

Неплохой ноутбук

Достоинства: Производительность, цена, матовый корпус, цифровая клавиатура.

Недостатки: Один динамик, маркий глянцевый дисплей, неудобнобное размещение USB.

Отзыв: Неплохой бюджетный ноут! Строгий дизайн, без понтов, с очень удобным матовым покрытием, не маркое, не царапаеться. Удобная клавиатура + цифровая клава сбоку. Все современные игры идут на УРА. Да один динамик, но достаточно громкий, для просмотров фильмов, игр. проблему решил купив USB колонки 4U-N2. Выбирал между ним и HP Pavilion dv6-3122er - переплачивать 100$ за HP со слабее параметрами не вижу смысла!!!

10.03.2013

Цена качество полностью соответствует

Достоинства: Проц- Intel Core i3 HDD- 500Гб RAM- 4Гб Видио карта- nVidia GeForce GT520M, 1 ГБ.

Недостатки: Минус один! Трудно найти Подходящие Дрова для Видюхи.

Отзыв: Купил 3 дня назад! Комплектация супер! Думал 1 динамик станет проблемой и придется брать колонки, но нет, он достаточно громкий, фильмы смотреть и музыку слушать очень даже подходит! Батарея и сам ноутбук не сильно греется. А самой батареи хватает на 2.5-3 часа!

08.03.2013

Очень хороший ноутбук, советую брать)

Достоинства: Он нетяжолый! Удобный Acer-очень хорошая фирма.

Недостатки: Недостатков у него как по мне нету!!!

Отзыв: Ноутбук просто улёт!!!

06.03.2013

Хай-тек))

Достоинства: Современная начинка и качественный корпус за совсем небольшие деньги.

Недостатки: Некачественная матрица.

Отзыв: Отличный ноутбук за свою цену! Современная начинка. Все современные порты присутствуют в достаточном количестве. Абсолютно бесшумный. Единственный минус это экран, могли бы матрицу и более качественную поставить (у асусов таких недостатков нет) - углы обзора плохие. Рекомендую к покупке, если не хватает на асус.

28.02.2013

Мощность в работе

Достоинства: Мощный, удобный, дешевый, невидно пятен.

Отзыв: Отлично собранный ноутбук, в котором балансирует мощность, эксплуатация, экономия. В работе очень быстрый, тянет все игры на максималках, можно ставить любую ОС. Большой экран сочетается с удобной клавиатурой, а также хорошая вебкамера. Этот ноутбук лучший, советую взять!

28.02.2013

Прекрасный

Достоинства: Корпус мощность.

Недостатки: Шум из за него большой.

Отзыв: Хороший ноутбук, у меня такой же только чёрный, 64-битная система, 4 гига оперативки, отличная вещь, если вы любитель погонять в minecraft то можно в настройках графики поставить java 64 и графика будет ОТПАД, так же можно приобрести 3D очки, и играть в своё удовольствие! Отличная зарядка, не глючит, цена не дорогая, можно скачать любую игрушку, пользуемся всей семьей.

27.02.2013

Просто супер!

Достоинства: Зарядка оперативная память качество графики цена.

23.02.2013

Для развлечений

Достоинства: Даже не знаю, что можно добавить к предыдущим отзывам. Мощность + функциональность при своей цене.

Недостатки: За год активной эксплуатации, не обнаружил.

Отзыв: В основном используется для драйвинга, просмотр кино и в онлайн_играх. Все отлично. Рекомендую.

04.01.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: - Соотношения цена качество. За такие деньги у него нет аналогов. - Мощьный процессор и хорошая видео-карта. - Такие игры как Resident Evil 5, Gears Of War, Splinter Cell: Conviction - идут без тормозов на максималках. - Поддерживает DirectX 11 - Не греется - Бесшумный - Долго работает от стандартной батареи (2,5 часа если сидеть в интернете, 1,5 часа в играх при сбалансированном режиме питания) - Матовый корпус - не маркий.

Недостатки: - Слабовата матрица. На 3-ку. Но, что еще ждать от ноутбука за 25 тыс. с такой начинкой. - Один моно динамик слева. - Клавиши плохо реализованы. Под них будет забиваться пыль и внешне они выглядят очень хлипкими, хотя по качеству вроде хорошие. - Пластиковый корпус - не очень надежен.

Отзыв: Купили моей девушке этот ноутбук недавно. Нашли за 25500, хотя стоит он почти везде уже 26500 и больше. Эти ноутбуки раскупают как пирожки. До нас в том магазине их купили 6 штук за один день. Девушке нравится и это главное. Я пару раз прогонял его в играх на максималках и 3DMark 06 - выдает хорошие результаты. В общем, если вас не смущает качество матрицы (она не очень четкая, тускловата, маловато пиксилей и при небольших отклонениях дает инверсию цветов) и один моно динамик, то берите не разду… Читать далее

26.11.2012

Быстрый

Достоинства: Отношение цена/качество.

Недостатки: Практически нет кроме размера экрана.

Отзыв: За свою цену очень даже хорош. Жаль что очень маленький экран. 15.6 дюймов это очень мало, тем более для ноутбука.

Отзывы на Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50 в категории Ноутбуки.