Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50

Отзыв о Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50:
Хороший ноутбук

04.01.2013

Достоинства

- Соотношения цена качество. За такие деньги у него нет аналогов. - Мощьный процессор и хорошая видео-карта. - Такие игры как Resident Evil 5, Gears Of War, Splinter Cell: Conviction - идут без тормозов на максималках. - Поддерживает DirectX 11 - Не греется - Бесшумный - Долго работает от стандартной батареи (2,5 часа если сидеть в интернете, 1,5 часа в играх при сбалансированном режиме питания) - Матовый корпус - не маркий.

Недостатки

- Слабовата матрица. На 3-ку. Но, что еще ждать от ноутбука за 25 тыс. с такой начинкой. - Один моно динамик слева. - Клавиши плохо реализованы. Под них будет забиваться пыль и внешне они выглядят очень хлипкими, хотя по качеству вроде хорошие. - Пластиковый корпус - не очень надежен.

Отзыв

Купили моей девушке этот ноутбук недавно. Нашли за 25500, хотя стоит он почти везде уже 26500 и больше. Эти ноутбуки раскупают как пирожки. До нас в том магазине их купили 6 штук за один день. Девушке нравится и это главное. Я пару раз прогонял его в играх на максималках и 3DMark 06 - выдает хорошие результаты. В общем, если вас не смущает качество матрицы (она не очень четкая, тускловата, маловато пиксилей и при небольших отклонениях дает инверсию цветов) и один моно динамик, то берите не раздумывая, только не забудьте перед покупкой прогнать ноутбук по тестам на битые пиксели и т. д.