Ноутбук Acer V3-571G-53218G75MAII

Ноутбук Acer V3-571G-53218G75MAII отзывы

4,4
16.07.2013

Класс

Отзыв: Выбирал исходя из начинки. Брал для работы, основным критерием был проц и ОЗУ. Взял по программе 0-0-24 через Альфабанк. Попросил без страховки и т. д. , переплата составила всего 1000 рублей, что, в общем-то, ни о чем. При чем на бонусную карту м-видео падает около 2500, так что норм получается. Принес домой, присмотрелся и понял, что клавиши со стрелками стоят криво, вниз почти не нажимается. На след день отнес, без вопросов поменяли на новый. В общем и целом все неплохо, но есть ньюанс... 1. … Читать далее

14.03.2013

Не плохой ноутбук

Достоинства: Удобная клавиатура, тянет все что есть.

Недостатки: Главный недостаток, он сильно нагревается когда играешь и не на много хватает батарии.

Отзыв: Хороший 4-х ядерный ноутбук, с 8 гигами оперативы,750 гигов жесткий диск. Видеокарта хорошая. Игры почти все идут на максималках, но когда он начинает греться может начать игра и лагать, так что лучше сразу купить охлаждающую подставку. Постоянно на зарядке держать не советую, а то потом будет мало держать заряд.

29.08.2013

Класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Достоинства: Мощный, стильный.

Недостатки: Греется, ОС Восьмёрка.

Отзыв: Мощный ноутбук с игровой видео картой NVIDIA GeForce отличная камера, качество звука, сперва купил себе брат, мне он очень понравился, только пришлось поставить ОС Windows 7 так, как в ОС Windows 8 не шибко разобрались, через 2 дня купил себе такой же.

19.07.2013

Четко

Достоинства: Компактный, функциональный, надолго хватает батареи для автономной работы.. стильный дизайн.

Отзыв: Данный Ноутбук очень хорош и удобен именно тем кто ценит производительность и работу.. ))))) Использую в основном для работы с графикой и созданием сайта.... Ни разу не подвёл.. работает на все 100... Батарейки хватает часов на 5-6.. во время перерыва использую как мультемидийный центр очень громкий.. !!!!!! Игрушек в принципе на него не ставил.. не то что б не потянут... пойдут и нормальные.. просто не заинтересован я в компьютерных играх.. ( ((( Всегда удобен и всегда под рукой.. То что в … Читать далее

03.06.2013

Стоит взять

Достоинства: Прекрасно идут многие современные игры, интернет сёрфинг без проблем осуществляется, хорошее качество звука, есть веб-камера и микрофон, что даёт возможность для общения в Skype.

Недостатки: Я бы отметил через чур сильное нагревание, спустя пол часа и более. Ну и, пожалуй, маленький угол обзора монитора, что не даёт посмотреть на экран сбоку.

Отзыв: В целом, неплохой ноутбук. Стоит своих денег. Можно и поработать, и поиграть.

31.05.2013

Сильно

28.04.2013

Нормально

Достоинства: Хороший ноутбук.

Недостатки: Один минус-последние игрушки на максимальных характеристиках подтормаживают.

Отзыв: Про какие шумы тут говорят, моё мнение это самый тихий ноутбук. Да и клавиатура ровная, может Вам стоит своё зрение проверить (без обид) . Мне всё нравится, суперский и стильный! !! Ноутбук понравился.

09.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Множество.

29.03.2013

Типичный Acer.

Достоинства: 1)AMD A10, хороший быстрый процессор 2) Хорошая производительность в играх 3) Тихий 4) С охлаждающей подставкой фактически не греется (нижняя часть ноутбука) 5) Жесткий диск на 750GB 5) Довольно качественная сборка.

Недостатки: 1) Глянцевая панель (уж слишком быстро все пачкается и надоедает постоянно протирать ноутбук) 2) Действительно маленькие углы обзоры 3) Верхняя часть ноутбука (на уровне тачпада уж слишком греется, что некомфортно поначалу, но потом привыкаешь.

Отзыв: Что же. На протяжении нескольких лет у меня не было компьютера, но спустя время я наконец решил купить себе компьютер, но, выбранных мною комплектующих не было, а компьютер был нужен. Почитав отзывы, обзоры, я решился взять данный ноутбук. И что же я получил, получил я довольно качественный и производительный компьютер за такую небольшую сумму. В играх ведет себя очень достойно Battlefield 3 в мультиплеере идет на низко-средних настройках (зато стабильно), а вот Bioshock:Infinite только на низ… Читать далее

14.03.2013

Хороший, солидный ноутбук

Достоинства: В игры играю на макс. требованиях. Все игры идут плавно, без лагов и тормозов. Фильмы 720, спокойно тянет. Порадовал антивирус, хорош, не грузит систему. Работает бесшумно, хоть и греется в играх.

Недостатки: Батарея держит 3 часа-маловато, хотелось бы больше. И один недостаток, который меня смутил больше всего-нет подсветки клавы (даже в прошлых моделях, она есть).

Отзыв: Пользуюсь ноутом 2 месяц, очень доволен, хотя и есть недочеты. Соответствует вложенным средствам, так что советую данное устройство геймерам.

Отзывы на Ноутбук Acer V3-571G-53218G75MAII в категории Ноутбуки.