Телефон Samsung Galaxy Mini S5570I

Телефон Samsung Galaxy Mini S5570I отзывы

3,8
15.04.2013

Простой бюджетный телефон

Отзыв: Простой бюджетный телефон, имеющий богатый функционал, корпус тоже выполнен качественно, имеется плэй маркет, в котором доступно множество приложений. Также телефон хорош для сёрфинга и прослушивания любимой музыки. Мне телефон очень понравился, размеры у него для бюджетного телефона очень хороши.

22.04.2013

Samsung Galaxy Mini

Достоинства: Цена.

Недостатки: Быстро разряжается батарея.

Отзыв: Быстро сажается аккумулятор - почитать в метро, раза три поговорить, час послушать плеер – и к вечеру телефон на две трети разряжен. Вообще GPS + плеер + 3G интернет (стандартный расклад для вечерней пробежки по парку) «убивают» аккумулятор за час прогулки. Но тут уж никуда не деться, против физики не попрешь. Но в условиях города это не принципиально – дома, в автомобиле и в офисе есть зарядки (заряжается через usb от компа) а для выездов на природу (использование как GPS навигатор в прогулка… Читать далее

03.06.2013

Нормальный

Достоинства: Много полезных функций, доступная цена.

Недостатки: Быстро разряжается как и все андроиды, мало приложений и игр идут на него.

Отзыв: Телефон хороший, много полезных функций, цена телефона относится к качеству, хорошая камера, не такая как в фотоаппарат, но всё же для телефона норм, но всё же у него есть несколько минусов, он быстро разряжается как и все андроиды, невозможно обновить прошивку, мало приложений идут на него.

07.12.2013

Прилично

Достоинства: Компактный, Удобный, Довольно быстрый.

Недостатки: Быстрая разрядка батареи как и во всех "Samsung".

Отзыв: Являюсь обладателем этого чудо устройства. Телефон очень понравился и цена не большая! Компактный, быстрый, есть множество функций, корпус сделан очень хорошо, очень хороший звук, приятный сенсор, пусть и небольшая камера но снимает не так уж и плохо.

06.08.2013

Galaxy mini

Достоинства: Крепкий, красивый.

Недостатки: Глючит.

Отзыв: Samsung galaxy mini s5570 удобный, с виду красивый телефон для тех кто не любит большие телефоны. Очень прост но со временем появляются проблемы и глюки. Цена очень даже хорошая и не отпугнет покупателя. Сам же телефон хороший и крепкий (даже если падает появляется лишь царапины но стекло не розбивается).

09.07.2013

Хороший телефон в своей ценовой нише

Достоинства: Привлекательный дизайн интуитивно понятный интерфейс.

Недостатки: Довольно быстро садится батарея.

Отзыв: Надежный телефон. Пользуюсь данной моделью почти 2 года, пока ни разу не подвела. К сожалению батарея разряжается слишком быстро, но этим грешат все андроиды. Хватает максимум на 2 дня интенсивого использования. Хороший динамик и микрофон, так что качество связи на уровне. Подкупает симпатичный дизайн, для девушек самое то что нужно.

27.04.2013

В целом этот смартфон не плохой.

Достоинства: Хорошая функциональность, быстродействие.

Недостатки: Быстро сажается аккамулятор, старая платформа (2.2).

Отзыв: Цена соответствует качеству, чувствительность дисплея находится на должном уровне, смартфон обладает хорошим процессором, что отражается на его быстродействии. Присутствует стандартный комплект( голосовой поиск, 3G, Wi-Fi, GPS). Есть Андроид Маркет, в котором можно приобрести как платные так и бесплатные приложения. На функциональность данного смартфона лично я не жалуюсь. К минусам могу отнести то, что стоит старая платформа 2.2, аккамулятор может сесть за 1 сутки при использовании плеера и Wi-… Читать далее

17.01.2013

Удобный бюджетный смартфон

Достоинства: Быстрота работы, качество связи (не редко зависит от оператора), оптимальный размер экрана, удобно помещается в ладонь, хороший корпус.

Недостатки: Батарея быстро разряжается не хватает на целый день активного пользования, иногда не срабатывает будильник (можно скачать другой), Если часто открывать/закрывать крышку она начнет скрипеть очень быстро. В основном недостатков мало и все решаются на андроиде.

Отзыв: В целом телефон хороший еще за такую цену. Кому нравится советую смело брать. Телефон удобно помещается в руке, а управлять с хорошим сенсором вообще приятно. Так как телефон на андроид дам несколько советов как продлить жизнь батареи: -выключить WiFi если не используете (когда не используете) -синхронизация вообще не нужна если вы не в интернете -есть режим энергосбережения используйте его -яркость экрана поставьте среднюю -закрывайте ненужные программы через деспетчер задач (зажать центра… Читать далее

10.06.2015

Если бюджет не позволяет большего то вполне хороший смартфон

Достоинства: Редко лагает.

Недостатки: Цена, андроид, камера, процессор и т. д.

Отзыв: Простой сам по себе смартфон, на данное время ему особо нечем похвастаться, единственное, что его отличает от бюджетных телефонов Fly это производительность и качество внутрянки. А так батарея слабенькая, если не залазить в телефон просто включить музыку в наушниках на 5 часов хватает, если лазить в нем то батарея садиться буквально за 2-3 часа. Не удобен если вы нуждаетесь в скриншотах экрана, потому что надо раз 10 нажать на блокировку+домой, что бы телефон сделал скриншот. Зарядка стандартная… Читать далее

30.08.2014

Лучший бюджетный вариант!

Достоинства: Андроид Достаточно долго держит заряд Красивый корпус Громкий динамик Короче плюсов много!

Недостатки: – Мультитач 2 касания – Не светящиеся кнопки вызова домашней страницы, уведомлений и кнопки «Назад» – Не слишком мощный процессор.

Отзыв: Очень добротный телефончик) Несмотря на несколько минусов, есть множество плюсов! Этот телефон у меня уже 4 года и никаких проблем! Как звонилка гаджет хорош) В телефоне есть много предустановленного софта, который очень даже полезен. Кстати, смартфон на Андроиде! Мне понравился данный аппарат) Удачи!

30.06.2013

Соответствует цене

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Функционал, батарея.

Отзыв: Неплохой телефон для тех, у кого недостаточно денег. Красивый внешний вид, всё что нужно есть, однако для игрулек он не подходит. Мало памяти внутри телефона, мало оперативки. Однако для людей, которым это не важно - самое то. Камера не порадовала, фотографии получаются смазанные, если делать фотографии, к примеру учебника. Однако панорамная сьёмка - рулит. Батарея садится очень быстро.

21.06.2013

Неплохой бюджетный телефон

Достоинства: Соотношение цены и качества, хороший wi-fi.

Недостатки: Камера 3МП, слабая батарея, в комплекте шла флешка на 2гб.

Отзыв: Купил год назад этот телефон. По началу был доволен, но потом он начал лагать. Начала теряться связь, после выключения/включения связь появлялась. Потом сломалась кнопка уменьшения громкости (без нее телефон не перепрошить). Ну, а вообщем доволен покупкой. Только не покупайте с белым корпусом:).

05.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный и не дорогой телефон. Дизайн телефона очень прикольный (ну по крайней мере мне очень нравится) на телефоне хороший сенсор, и отличное качество звука. Собран телефон очень хороший, и стоит он не очень дорого. Всем советую приобрести этот замечательный телефон.

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Все и не перечислишь.

31.03.2013

Средний бюджетный смартфон, с не сильным процессором

Достоинства: Хороший сенсор, отлично лежит в руке, хорошая сборка.

Недостатки: Отсутствует датчик света, слабоват для игрушек.

Отзыв: В целом телефон хороший, качество сборки радует: все детали прилегают друг к другу идеально. Весьма недорогой смартфон для работы. Но из-за маленькой цены довольно малая оперативная память, да и сам телефон не из мощных. Телефон НЕ для игр. Большинство игр он не поддерживает, а остальные еле тянет. Начал перезагружаться через полугода эксплуатации, обновил ОС и все стало нормально. Одним словом звонилка и ничего более.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Mini S5570I в категории Мобильные телефоны.