Телефон Samsung Galaxy J1 mini Prime

Телефон Samsung Galaxy J1 mini Prime отзывы

4,5
17.11.2021

Отличный аппарат!!!

Достоинства: Отличные кнопки، все отлично, кнопка домой очень красивая так же и удобная, спасибо за такой телефон! Я очень рад ! 🙈.

Недостатки: Есть некоторые недостатки это память, и камера если царапается то плохо фиксирует, но а так телефон отличный!

Отзыв: Именно меня этот телефон удивил, я был в шоке, красивый экран, все красиво, конечно памяти мало но этим я его не оскорбляю, красивое состояние, я считаю этот телефон лучшим, цена устроит абсолютно всех! Покупайте и не жалейте! Я рекомендую всем, телефон подходит для бабушек и дедушек, лично я храню такие телефоны мне их жалко, лично я так считаю.

22.09.2021

Лучший смартфон.

Достоинства: Хорошо держит заряд, удобен для детей.

Недостатки: Вылетает батарея, мало памяти.

Отзыв: Этот телефон хоть и старый но очень удобный для детей из-за его размер для детской руки будет очень хорошо. смартфон хорошо держит заряд и разрежается долго примерно часов пять. Есть минус когда он падает то задняя крышка с батарейкой выпадает и из-за еще есть один плюс, но это было именно у меня однажды у меня упал телефон зимой в снег и вылетела батарея, а я тогда был маленький и глупый и сразу не убирая снег засунул батарею на место и он заработал и хорошо работал тогда, но потом все равно ма… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy J1 mini Prime в категории Мобильные телефоны.