Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD

Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD отзывы

4,6
11.03.2013

Лучше любого яблофона.

Достоинства: Удобный, стильный, многофункциональный.

Недостатки: Быстрая разрядка батареи.

Отзыв: В первую очередь в этом телефоне меня привлекла операционная система. Обожаю андроид. Телефон очень удобен в эксплуатации, да и стиль его мне очень понравился. Правда, есть у него и один недостаток - быстро разряжается батарея. Но, если зарядку держать всегда под рукой, то никаких проблем не будет.

28.11.2017

КРУТО

Достоинства: Батарея, Андроид 4.0, и ещё много разных функций.

Недостатки: 1. Были проблемы с Wi-fi роутером Trendnet. Причем только с этим телефоном. Ноут, айфон и гэлакси ACE работали без проблем. Этот начал "выбивать" Wi-fi. Проблему решил, но непонятки почему так остались. 2. Все приложения устанавливаются только на внутреннюю память которой не так много. Хотя маленькие игрушки и приложения и так мало места занимают, а тяжелые игры тормозят и экран для них маловат. 4. Дороговат. У того же Самсунга есть модели поприятние, мощнее и стоят дешевле. 5. За такую цену оче

Отзыв: Хороший телефон, советую его покупать, только вот обязательно надо покупать чехол, а то поцарапается еще, и тем более это очень хороший телефон, и большой экран, если не хотите чтобы он у вас быстро испортился, ну в целом пишу БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Пол группы купило.

11.04.2013

Хороший

Достоинства: Много.

Отзыв: Экран у этого смартфона очень яркий и сочный. Диагональ большая. Качественный, быстрый, много идет игр и программок, камера хорошая. Советую всем.

10.04.2013

Надежный

Отзыв: Хороший телефон на базе андроид, плюсов очень много, достойно обрабатывает сложные процессы, поддерживает 3д игры которые по графике чем то схожи с компьютерной, хороший дизайн, но к сожалению батарея садится очень быстро, эта проблема наблюдается у всех андроидов.

06.04.2013

Samsung i9003 Galaxy S scLCD — отличный смартфон, работающий

Достоинства: Все супр страніча класна.

Отзыв: Первую очередь в этом телефоне меня привлекла операционная система. Обожаю андроид. Samsung i9003 Galaxy S scLCD — отличный смартфон, работающий на платформе Android с процессором TI OMAP3630 1000Mhz, оснащенный Super Clear LCD-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2952 x 1944 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 1650 mAh, который позволяет аппарату работать до 610 часов в режиме ожидания и до 15 в режиме разговора. Для к… Читать далее

03.04.2013

Хороший

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Быстро садиться батарея!

Отзыв: Очень хороший телефон! Друг покупал и я у него играл и мне очень понравилось, но за 30 мин игры он быстро разредился!

02.04.2013

Очень неплохой конкурент apple!

Достоинства: -цена -функциональность -возможность получать платные приложения бесплатно) -качество и надежность.

Недостатки: -кнопка HOME -дорогой ремонт.

Отзыв: Данный телефон я приобрел около года назад, за все время пользования больших проблем не было, но у него есть 1 слабое место, кнопка HOME, я заливал ее водой, около месяца она не работала, пришлось менять самому т. к. ремонт стоит от 5000-7000 тыс. руб. , в целом я бы поставил ему оценку 4, но из за не дорогой ценя для данного класса гаджетов 5!

13.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Не плохой телефон, по приемлемой цене, подойдет почти всем людям. Хорошее качество изготовления, хорошая цена, не плохой дезайн. Если вам нужен телефон для по вседнейвной жизни то это устройство именно для вас. Но не стоит забывать что есть множество других хороших гаджетов.

06.12.2012

Телефон

Отзыв: Хороший экран, удобная форма, красивый дизайн хорошая камера/звук/яркость все что нужно для человека.

09.07.2012

Телефон хороший

Достоинства: Дисплей. Звук. Мультитач. Сборка и материалы корпуса. Несмотря на то, что это маркий пластик - смотрится внушительно.

Недостатки: Аккумулятор. Отсутствие вспышки у камеры, не помешала бы. Иногда фото не очень четко получаются при рассмотрении на компе.

Отзыв: Телефону больше года, выбирал между Samsung Galaxy S I-9000 и Samsung Galaxy S I-9003, так как понравился такой дизайн (наподобие айфона 3:)). Разница у них в дисплеях и в процессоре, ну и корпус i9003 чуток больше. В тестах разница по производительности не значительная (~3%). Начал разбираться с каким экраном брать)) SAMOLED выигрывает насыщенностью цветов и контрастом, во всем остальном, включая детализацию мелких объектов и запас яркости на стороне SLCD. Выбор пал на SLCD (i9003), так как я б… Читать далее

03.01.2021

Это очень хороший телефон

Достоинства: Объем батареи.

Недостатки: Объем памяти и внутренней и оперативной.

Отзыв: Марка Самсунг очень хорошая вся её продукция очень качественная и популярная. Лично я только Самсунгами и пользуюсь и этот смартфон тому не исключение. Тем более Самсунги отлично держат заряд батареи и я бы хотел всем посоветовать чтобы они пользовались этой моделью.

05.06.2019

Соотношение цена-качество👍

Достоинства: Стильный дизайн, удобен в эксплатуации, Соотношение цена-качество.

Недостатки: Слабая батарейка.

Отзыв: Телефон классный, в соотношение цена-качество в полне себе достойный. Покупали ребенку, он доволен. Правда есть один минус, батарейка слабовата. Если пользоваться постоянно, особенно если много играть, то нужно с собой носить зарядное устройство.

10.10.2018

Хороший телефон

Достоинства: Много памети.

Недостатки: Нет не достатка.

Отзыв: Предлагаю брать нормальный телефон батарея держится долго.

07.10.2018

Вау

Достоинства: Удобная форма телефона.

Отзыв: Очень удобный в использевани. советую всем. очень качественая камера, шерокий икран. удобный переход между сылками.

15.02.2014

Он очень хороший бери не пожелеешь!!!

Достоинства: Большой, яркий дисплей. Хорошая камера. Тонкий легкий.

Недостатки: Пропадает сеть, слабый корпус, дополнительные функции за которые взяли деньги не работают как положено. Очень сильно греется!!!

Отзыв: Это мой первый телефон на андроиде и большая часть моего восторга, от пользования телефоном, конечно же связана и с удобством операционки и всякими фишечками, которые многим уже может приелись... До этого пользовался 3 года HTC и конечно же при покупке косился на модели этого производителя. Убедила меня цена (разница на равные по характеристикам телефоны HTC и Samsung составляла 5000 руб. ). О приобретении ничуть не жалею - в этом телефоне всё ровно так, как и представлялось в момент покупки… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD в категории Мобильные телефоны.