Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD

Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD отзывы

4,6
29.07.2012

Отлчиный телефон

Достоинства: Качество экрана. И размер. Производительность телефона. Хорошо чуствует себя в руке. Обновления прошивок каждый месяц. Много аксесуаров для телефона. Качество записи и воспроизведения видео в формате HD.

Недостатки: Тяжеловат немного. Не будет оффициальной прошивки версии 4.0. x. ICS. Бывают мелкие фризы. Остаются отпечатки пальцев на задней панели. Нет HDMI кабеля.

Отзыв: Я пользователь данного телефона. Пользуюсь около 7 месяцев. При покупке телефона подарили симку "Билайн" с бесплатным интернетом на 1 месяц. Телефон меня вполне устраивает. Экран 4 дюйма Super Clear LCD. Очень яркий. Удобно листать страницы в интернете. И хорошо чуствует себя в кармане. Запись и воспроизведение видео в HD качестве. Процесор одноядерный 512 mb. Воспроизводит мощные игры нормально без лагов. Внутренней памяти 4Gb. И "+" идёт к нему флешка на 2Gb. Тоесть в общем 6Gb. Меня вполне ус… Читать далее

01.07.2012

Хороший телефон

Отзыв: Отличный яркий экран с множеством точек, пикселей, хороший процессор на платформе андройд, что тоже очень хорошо, наличие разных функций, что аж глаза разбегаются. Меня смутило то, что если часто сидеть в интернете, играть в игры, то батарея быстро садится, а также не нравится маркая крышка телефона. Как и все телефоны Samsung он очень хорош, конечно не идеален. Но эти минусы встречаются во всех смартфонах это: быстро разряжается батарейка бьется экран. Если не брать эти минусы во внимани… Читать далее

08.06.2012

Отлично

Отзыв: На самом деле очень классный телефон, мне очень понравился!. .......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................… Читать далее

21.05.2012

Отличный телефон

Достоинства: Большой экран, хорошая камера, четкость хорошая, читать удобно, фильмы смотреть, быстро нашел спутники за 3 минуты, Громкий внешний динамик.

Недостатки: Отсутствие вспышки, зарядка держит целый день при активном использовании ,.

Отзыв: Огромный экран, очень четкий и яркий, смотрю на нем фильмы в поездках. Красивый дизайн, локаничный, нет ничего лишнего, поначалу смущал размеры динамика на задней панели (очень маленький, 2 малюсенькие прорези), но теперь просто не замечаю его, никаких проблем он не доставил. И конечно же надо отметить систему Android - не лагает, не висит, очень быстро работает. При выборе телефона упор делался на ось, АКБ, экран. По этим параметрам альтернатив данному аппарату не вижу.

06.04.2013

Крутой телефон

Достоинства: Да.

Отзыв: Телеф крутой очень крутой у мя такой за 30 тыщь отвечаю крутой покупайте охуеете отвечаю крутой он важе крутой.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD в категории Мобильные телефоны.