Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD

Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD отзывы

4,6
16.04.2024

Крепкий орешек как нокиа

Достоинства: Крепкий.

Отзыв: Мне понравился этот телефон, очень крупкий, прям новое поколение Нокиа, ребёнку удобно в школу носить, функционален, удобен не лагает живёт как бык, удобно если ты хочешь поговорить а тут работа с рабочим телефоном можешь работать а с этим телефоном разговаривать с близкими. Рекомендую.

03.01.2021

Это очень хороший телефон

Достоинства: Объем батареи.

Недостатки: Объем памяти и внутренней и оперативной.

Отзыв: Марка Самсунг очень хорошая вся её продукция очень качественная и популярная. Лично я только Самсунгами и пользуюсь и этот смартфон тому не исключение. Тем более Самсунги отлично держат заряд батареи и я бы хотел всем посоветовать чтобы они пользовались этой моделью.

05.06.2019

Соотношение цена-качество👍

Достоинства: Стильный дизайн, удобен в эксплатуации, Соотношение цена-качество.

Недостатки: Слабая батарейка.

Отзыв: Телефон классный, в соотношение цена-качество в полне себе достойный. Покупали ребенку, он доволен. Правда есть один минус, батарейка слабовата. Если пользоваться постоянно, особенно если много играть, то нужно с собой носить зарядное устройство.

10.10.2018

Хороший телефон

Достоинства: Много памети.

Недостатки: Нет не достатка.

Отзыв: Предлагаю брать нормальный телефон батарея держится долго.

07.10.2018

Вау

Достоинства: Удобная форма телефона.

Отзыв: Очень удобный в использевани. советую всем. очень качественая камера, шерокий икран. удобный переход между сылками.

28.11.2017

КРУТО

Достоинства: Батарея, Андроид 4.0, и ещё много разных функций.

Недостатки: 1. Были проблемы с Wi-fi роутером Trendnet. Причем только с этим телефоном. Ноут, айфон и гэлакси ACE работали без проблем. Этот начал "выбивать" Wi-fi. Проблему решил, но непонятки почему так остались. 2. Все приложения устанавливаются только на внутреннюю память которой не так много. Хотя маленькие игрушки и приложения и так мало места занимают, а тяжелые игры тормозят и экран для них маловат. 4. Дороговат. У того же Самсунга есть модели поприятние, мощнее и стоят дешевле. 5. За такую цену оче

Отзыв: Хороший телефон, советую его покупать, только вот обязательно надо покупать чехол, а то поцарапается еще, и тем более это очень хороший телефон, и большой экран, если не хотите чтобы он у вас быстро испортился, ну в целом пишу БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Пол группы купило.

15.02.2014

Он очень хороший бери не пожелеешь!!!

Достоинства: Большой, яркий дисплей. Хорошая камера. Тонкий легкий.

Недостатки: Пропадает сеть, слабый корпус, дополнительные функции за которые взяли деньги не работают как положено. Очень сильно греется!!!

Отзыв: Это мой первый телефон на андроиде и большая часть моего восторга, от пользования телефоном, конечно же связана и с удобством операционки и всякими фишечками, которые многим уже может приелись... До этого пользовался 3 года HTC и конечно же при покупке косился на модели этого производителя. Убедила меня цена (разница на равные по характеристикам телефоны HTC и Samsung составляла 5000 руб. ). О приобретении ничуть не жалею - в этом телефоне всё ровно так, как и представлялось в момент покупки… Читать далее

01.12.2013

За эти деньги можно лучше

Недостатки: -со временем сэнсор очень сильно портится, -отсутствие вспышки -ужасная фронтальная камера -начал тормазить после месяца эксплуатации -быстро начинает слезать краска с боков -слабая батарея.

Отзыв: Брал данную модель за 12 тысяч рублей и сказу честно разочарован. За эти деньги можно было взять hts wilbfaer s, те же характеристики но цена значительно ниже.

31.07.2013

Шик за копейки.

Достоинства: Очень яркий дисплей, хорошая цена, внешний вид.

Недостатки: Официального обновления android 4.0 не будет.

Отзыв: Первая моя покупка совершенная свыше 10 тысяч, оказалась очень успешной т. к. после покупки данного телефона я не разу не пожалел об этом. Очень яркий дисплей, хорошая камера, удобно лежит в руке, и много других положительных качеств вы сможете почувствовать после покупки Samsung Galaxy S Sc LSD.

28.07.2013

Качественный телефон!

Достоинства: Дизайн, качество.

Отзыв: Ещё один прекрасный смартфон от фирмы SAMSUNG. Хорошее качество производства, неплохой дизайн, отличное качество музыки, есть камера снимает - очень хорошо. Недостатков в этом телефоне я не заметил. В общем достоинств в этом телефоне много. Рекомендую!

10.07.2013

Хороший

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Отличный телефон у самого такой же, много интересных функций, удобный. Хорошая камера, удобный интерфейс, много всяких припомбасов, да и не тяжело в нем разобраться, работает довольно быстро, поддерживает всё мои любимые игры!) рекомендую всем! Если хватают деньги покупаем:).

30.06.2013

Хороший телефон

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Мне очень нравится этот телефон потому что у него хороший вид и неплохая функциональность! Разный набор предложений, игр и прочего!

18.06.2013

Класний

Отзыв: Легкий в використані, легкий в масі, удобний, великий не дорогий, отличний.

16.06.2013

Телефон отличный

Достоинства: Камера Память Оперативная память.

Недостатки: Батарея быстро разряжаеться.

Отзыв: Телефон очень хороший, пользуюсь пол года глюков за ним не замечал, тянет обсолюстно все игры, поддерживает любой формат видео. Камера очень качественная передней камерой редко пользуюсь только в звонках skype а в целом очень даже и не плохо для фронтальной камеры. Вообщем всем советую этот телефон.

04.06.2013

Хорош

Достоинства: Не дорогой, надёжный, хорошее соотношение цена-качество.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Телефон хороший, пользуюсь им уже 2 года, ни разу не отдавал в ремонт, притормаживает иногда, но это уже проблема не телефона, а операционной системы Android, хороший динамик, хороший дисплей, соотношение цена-качество на высоте, за свои деньги-это лучший аппарат, слабая батарея-единственный минус телефона.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD в категории Мобильные телефоны.