Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb

Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb отзывы

4,7
01.06.2013

Класс

Отзыв: Хороший телефон. Очень мощный. Все просто летает, очень шустро. Качество картинки просто великолепное. Очень большое количество точек на дюйм. Замечательная камера посволяет делать снимки хорошего качества. Емкий аккумулятор не оставит вас без связи.

19.12.2017

Великолепный

Достоинства: Скорость работы приложений, многофункциональность, голосовые комады.

Недостатки: Остаются пятна от пальцев на экране.

Отзыв: Пользуюсь им уже почти неделю - повезло разжиться европейским телефоном. После перепрошивки - ничем не отличишь от тех, что продаются у нас. Впечатления, как от самого лучшего смартфона на текущий момент. Недостатков выявлено не было. Батарея смело держит день-два, при постоянно включенном Wifi, GPS, 3G. Это круто, когда тебе не надо тыкать их туда сюда, чтобы мобила дожила до вечера. По поводу задней крышки - чехол ее полностью скрывает, так что я вижу только огромный, очень отзывчивый дисплей.… Читать далее

03.07.2013

Идеаленый телефон

Достоинства: Камера, экран,4-ох ядерный процессор.

Недостатки: Слабая батарея.

07.01.2018

+Экран. 4.8 дюйма SAmoled. +Corning Gorilla Glass 2. +4х яде

Достоинства: Android 4.1, батарея, камера, внешний вид, экран, производительность.

Недостатки: Корпус. Маркий, крышка царапается и чуть скрипит при нажатии сверху.

Отзыв: Очень красивый, тонкий, изящный смартфон! Покупал себе месяц назад очень рад аппаратом т. к. у него очень не плохие характеристики, а именно 4 ядра, 1 гб оперативной памяти и этого достаточно для всего, особенно для самых новых игр на Android. Если у кто-то хотел купить себе смартфон на Android, то берите этот смартфон потому что его характеристик хватит на 2 года вперед!

21.06.2013

Лучший в серии "S"

Достоинства: Камера, экран,4-ох ядерный процессор.

Недостатки: Слабая батарея, хрупкий экран.

Отзыв: Телефон просто идеален, в нём есть все что вам нужно, супер-камера, огромный дисплей, и мощный 4-ох ядерный процессор. Смартфон довольно устойчив к царапинам, но мелкие все же есть. У меня он 2 раза падал на кафель, отскачила задняя крышка и треснул уголок дисплея, но всё же лучше чем у айфона (который разлетается на мелкие кусочки при падении). Но в общем при хорошем использовании, телефон супер.

10.03.2014

Функциональный

Достоинства: Автономность, поддержка от производителя.

Отзыв: Большой смартфон для разных задач. хорошая камера для съёмок на автомате, большой экран с HD разрешением картинки. Немного сколький корпус, однако при его размерах это не столь критично. Гигабайт оператичной и 16 встроенной- хвататет для большинства задач, тем более, что память расширяемая, при помощи флеш-карты. Ввиду использования Amoled-матрицы экрана при своей батарейке держится очень и очень долго при сёрфинге, просмотре роликов, фильмов, звонках. Максимально функционален за свои деньги.

10.09.2013

Волшебно))

Достоинства: Брэнд качество вес (очень легкий) разнообразие чехлов разнообразие цветов много приложений.

Недостатки: Девушке не удобно пихать его в узкие джинсы: DDD не найденно у него недостатков)).

Отзыв: Взял телефон пару недель назад, радует все))) оссобенно то, что можно докупить мега емкую батарейку на 5500 мач что делает телефон суперсупер емким по отношению к батарейке))) все плавно, игрушки летают, памяти хватает с лихвой.

24.06.2013

Супер смартфон

Отзыв: Samsung Galaxy S III отличный стильный смартфон. Очень мощный процессор который потянет любые приложения. Качество изображений великолепное. Отличная камера позволяющая делать очень качественные фотографии. Имеется встроенная вспышка. Очень емкий аккумулятор, продержит зарядку долгое время. Покупайте не пожалеете.

13.04.2013

Кто не любит с3 - у того не было с3. )

Достоинства: Отличная камера, звук, производительность, дизайн.

Недостатки: Дешевый материал корпуса. Все. ).

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном чуть больше двух недель, и что могу сказать... Ни разу не пожалела о потраченных деньгах. ) Сначала как и у всех, наверное, были сомнения по поводу размера, но день-два и о нем забываешь, ведь производители помнили о его размере и сделали все, чтобы это не мешало его использовнию. В общем что тут расписывать - да, однозначно. ).

21.06.2013

Одним словом телефон очень классный!

Достоинства: Отличная камера Много встроенной памяти Очень красиво снимает, даже в темноте снимает так как будто светит солнце! Я вам дам совет, Лучше дайте 19 тысяч и купите этот телефон чем покупать какой то китайский айфон!

Недостатки: Впрочем их почти нет! Но он иногда лагает в меню!

Отзыв: Лучшый телефон в 2012-13 годах! Очень красивый достоин таких денег, стильный не такой большой как нарисован в картинках, размеры очень таки нормальные, камера отличная снимает как никон! Приятно держать в руках такой телефон! в комплекте идет юсб, зарядка, наушники книшка об использовании и так далее! Впрочем телефон отпадный! покупайте его не пожалеете! Его экран настолько яркий что когда выключаешь свет и включаешь яркость на всю то в темноте пол комнаты осветляется! На мой взгляд создатели… Читать далее

19.05.2013

Все что вам нужно от телефона за хорошою цену

Достоинства: 1. Суперский экран 2. Камера 3. Потужный процессор. 4. Вес. 5. Красивый дизайн.

Недостатки: 1. Хотелось бы батарею получше 2. Руки у меня не маленькие, но всеравно не могу пользоваться одной рукой, хотелось бы поменьше на 1 см.

Отзыв: Это мой первый смартфон с ос Андроид, купил 4 месяца назад, пока все радует. Претензий нет, разве-что к батареи. Я студент, тому пользуюсь активно: музыка, смски, интернет, дзвонки, смотрю фильмы дома через вайфай, батареи в основном хватает на день. Когда играю игры или снимаю видео на камеру, батарея летит очень быстро. В основно телефон супер, советую всем.

25.11.2018

Телефон плохой

Достоинства: Много памяти можно брать в поездку.

Недостатки: Мало оперативной памяти.

Отзыв: Телефон очень хороший но есть пару недостатков. А так-то он очень хороший если он был бы телефоном какого нибудь 2013 он был бы космический. Оперетивная память так сказать не очень хотелось бы 3 ГБ оперативной памяти. Памяти очень много если ты очень любишь путешествовать то бери с собой но будь аккуратнее.

15.11.2018

Идеально

Достоинства: Работа без лагов, скорость загрузки, поддержка 3G, не дорогая цена за такой телефон, удобный размер.

Недостатки: Иногда браузер подлагивает.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном уже очень долгое время, и за это время работает на ура даже без лагов. Ни разу не подхватывал вирусов благодаря системе безопасности которая может вычислить угрозу. Экран сделан с качественного материала который выдерживает нагрузку до 50 кг.

07.07.2014

Cупер!!!

Отзыв: Интересный и прикольный аппарат, очень понравилось его продолжительность работы без подзарядки, яркий экран, камера, дизайн. А вот из минусов это задняя крышка ну очень она сильно царапается.

08.06.2014

Советую всем этот телефон так как сам успел его полюбить.

Достоинства: Очень хороший и функциональный телефон.

Недостатки: Разве что в карман не влезает.

Отзыв: Очень хороший и удобный телефон. Не слушайте тех кто говорит что это "лопата" и так далее. Большой экран скорее всего плюс а не минус. Мне часто приходилось пользоваться этим телефоном (у друга такой) так что с уверенностью могу сказать что вы не пожалеете о такой покупке.. сам себе купить хочу)).

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb в категории Мобильные телефоны.