Телефон Samsung Телефон Samsung I9500 Galaxy S 4 16Gb Blue

Телефон Samsung Телефон Samsung I9500 Galaxy S 4 16Gb Blue отзывы

06.03.2014

Превосходно

Достоинства: Легкость в использовании и быстрота системы, мощный процессор которому все игры непочём.

Недостатки: Пластиковое покрытие и батарея.

Отзыв: Я долго ждал этот смартфон, но вскоре мне его привезли и я обрадовался этому как ребёнок. С первых дней он работал как часы и не тормозил да и батарею держал прилично, но через месяц после покупки он перестал заряжатся до конца и постоянно разряжался. После консультации со специалистами я поменял батарейку и прошивку, и теперь всё опять стало рабоиать как часы вот уже год. Классный смартфон!

13.10.2013

Экшен голосового управления

Достоинства: Голосовое и жестовое управление.

Недостатки: Непривычно.

Отзыв: Новый флагман галактической линейки Samsung, смартфон Galaxy S4, уже в первый месяц продаж разошелся по миру в количестве десяти миллионов штук. Модель получилась очень «вкусная», это касается и аппаратной начинки и функционального оснащения смартфона. Гаджет работает на базе операционной системы Android 4.2.2 (Jelly Bean) с функциями жестового и голосового управления, доступом к облачным сервисам, автоматическим переводом текста и речи, новыми мессенджерами и клиентами для социальных сетей.

Отзывы на Телефон Samsung Телефон Samsung I9500 Galaxy S 4 16Gb Blue в категории Мобильные телефоны.