Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620)

Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620) отзывы

4,3
26.06.2013

Офигенный

Достоинства: Хоть корпус и глянцевый но в руке лежит идеально адекватный вес отличный ёмкостный экран сборка идеальнейшая.

Недостатки: Недостаток один-это не смартфон.

Отзыв: Купил его как только появился за 9900. Никогда не думал что телефон может быть настолько удобным. Много раз падал и хоть бы хны) Ходил с ним более года, но потом всё же понял, что мне нужен смартфон. Как обычная "звонилка" это лучший телефон из всех что у меня был.

29.03.2013

Отлично

Достоинства: Удобный и многофункциональный.

Отзыв: Купил я этот телефон в сентябре 2010 года то есть 2,5 года назад, был очень доволен покупкой. Обожаю самсунги, поэтому присматривалась к смартфонам этой фирмы. Очень понравился дизайн. Расцветка порадовала. Очень стильный. Большой яркий экран. Удобное меню. Есть все, что нужно.

01.04.2013

Телефон Samsung Monte

Достоинства: - скорость передачи по блютузу - размер экрана - количество цветов - стильный дизайн - чёткость камеры - низкая цена скорость сенсора.

Недостатки: Нет фотовспышки неудобный плеер скользкий неудобно снимается задняя панель.

Отзыв: Хороший телефон многофункциональный и сбалансированный 2 без збоев сочетание цена качество дизайна, Отличный фоторедактор, радует и Wi-fi камеру конечно следувало до работать ну что ее добавить качество связи -хорошее горомкость впичитляет +куча настроек для музыки. , заряжается быстро- 10-15 минут и хватает на день! качество сборки-отличное прочный, падал на тяжлые покрытия остался жив не збое не царапин на корпусе вообщем спасибо компании самсунг за прочный телефон!!!

20.06.2013

Быстро ломается

Достоинства: *Цена *Дизайн *Батарея.

Недостатки: *Качество изготовления.

Отзыв: Телефон классный, хорошо лежит в руке. Громкие динамик, специально для классной музыки. Хорошо держит заряд, 2-3 дня. Неплохая камера для телефона за такую цену, на фронтальной получаются ужасные снимки. Его недостаток в том что при первом падении у меня из кармана он отключился и больше не включался.

17.03.2013

Очень хороший телефон.

Достоинства: Недорогой, прост в использовании, функциональный.

Недостатки: Отсутствие вспышки.

Отзыв: Телефоном я очень доволен! Удобен в использовании, но надо привыкнуть. Очень функционален - в нем есть и уже ставшими стандартными функции: mp3, радио, камера (жаль только что она без вспышки), bluetooth/ а также есть и такие интересные функции, как "словарь", "диктофон", "писк музыки" (можно записать кусочек песни, а потом программа соединяется с интернетом и показывает что за песня была записана и кто ее поет), также в телефоне есть GPS-навигатор, Wi-Fi. много разных приложениий для работы в и… Читать далее

09.04.2013

Отличный телефон

Отзыв: Был такой у меня около год я с ним ходил, телефон очень хороший, красивый дизайн, хорошо лежит в руке, многофункционален, хороший динами, экран тоже очень даже порадовал отклик хороший качество картинки тоже отличное. Он у меня очень много раз падал и хоть бы хнык, только корпус маленько царапался и все. Вообще советую.

03.04.2013

WI-FI и GPS, а что ещё Вам надо

Достоинства: Удобный функциональный телефон.

Отзыв: По функциональности превзошел все ожидания и цена радует глаз. Об этом телефоне могу писать много - я его тестировал около месяца. Не тормозит - и это правда. Всех интересует WI-FI и GPS - работает, но скорость желает лучшего, связано это с тем, что многие привыкли к скоростному интернету, а тут WI-FI скорость маленькая вот и разочарования наступают. GPS работает хорошо, от дома до офиса меня сопровождает - нареканий нет. Всё остальное в рабочем состоянии вопросов не возникало. 3,0-дюймовый WQV… Читать далее

30.03.2013

Сам с таким хожу!

Достоинства: Удобен Относительно дешёвый Функциональный.

Недостатки: Тепловой сенсор Нет поддержки новых приложений.

Отзыв: Хороший и функциональный телефон. Главное обладает большим количеством функций, например несколько "Рабочих областей". На них можно самостоятельно расставлять значки и иконки. Но также есть и минусы... Хоть телефон и обладает почти всеми современными фишками, у него нет поддержки последних приложений.

28.03.2013

Пойдет

Достоинства: Великолепный дизайн, недорогой, прост в использовании, функциональный.

Отзыв: Очень понравился телефон. Вмещает много программ! Удобный. Две колонки. меняется экран при движении против часовой стрелки. соответствует цене и качеству. Звучание как в стересистеме. работает только от теплых пальцев, что с одной стороны хорошо, но зимой придется пользоваться только, чтоб позвонить. новый вход под зaрядку рaсчитaн что скоро у всeх тeл.

28.03.2013

Неплохой гаджет

Достоинства: Приемлемая цена.

Недостатки: Со временем могут происходить глюки (личный опыт).

Отзыв: Приобрел данную модель более 2 лет назад. На момент покупки данная модель была очень популярна. Все бы ничего, но время дает о себе знать. Буквально через год, что-то случилось с сенсором. Нижний интерфейс съехал в правый бок, что очень неудобно. Ну, а так, и на данный момент телефон продолжает функционировать: ).

27.03.2013

Хороший малый

Достоинства: Норм телефон для офисных клерков.

Недостатки: Быстро летит прошивка.

Отзыв: Сначала телефон был отличным а потом разочаровал. Года полтора с ним проходил. все нормально, Была 4х гиговая карта, стоило поставить 8ми гигоговую и через 4 месяца он стал тормозить и глючить. в итоге стала часто слетать прошивка. Уже 2 месяца он без карты используется, но прошивка веменами слетает, и кномка блока клавы с боку стала так сказать сенсорной, достаточно перышком дотронуться и кнопка реагирут на это.

27.03.2013

Хороший апарат

Достоинства: -Удобный -Можно смотреть любые фильмы -Удобный плеер -Хороший Wi-fi -Удобный интерфейс -Отличный сенсор -Можно использовать как модем или через блютус.

Недостатки: -Несколько раз сам выключался на холоде и после включение не видел SIM -Браузер.

Отзыв: Пользуюсь более 2 лет.. вполне доволен, но бывали частые перезагрузки, это очень раздражало, потом все, прекратилось. Не реагировал не сенсор, как-то раз, вместо того, чтобы заряжаться он полностью делал наоборот, отдал в ремонт - все сделали отлично. Полно приложений которые можно установить и большинство бесплатные. Неудобно пользоваться встроенным браузером, скачал оперу. Покупал за тысяч 8, что ещё не нравиться-это задняя крышка, но это видимо у всех самсунгов.

26.03.2013

Не плохой.

Достоинства: Удобный интерфейс, хорошо держит зарядку, красивый дизайн), звук тоже отличный.

Недостатки: Вроде особых не замечал.

22.03.2013

Надежный телефон

Достоинства: Надежность Легкость в управлении Функционал.

Недостатки: Батарея быстро садится.

Отзыв: Пользуюсь давно, в свое время очень помог мне решить маленькие проблемы с экзаменами, функционал тоже хороший, есть все полезные и нужные для пользования удобства, фото-видео камера тоже сделаны качественно, снимки выходят качественными. Про батарейку скажу что где то на уровне среднего, но это уже кто как пользуется.

21.03.2013

Неплохо

Отзыв: Телефон отличный. Глюки бывают у всех телефонов. Есть свои недостатки, но все же тел не плох. Пользуюсь 1,5 года, единственное был на прошивке, динамик полетел, больше проблем нет. За такую цену очень хороший телефон. В целом красивый, легкий, доступный по цене, функциональный, емкая батарея.

Отзывы на Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620) в категории Мобильные телефоны.