Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620)

Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620) отзывы

4,3
06.07.2013

Хороший

Достоинства: Про него уже много писали, поэтому отмечу то, чего не заметила в других отзывах: 1) Телефон может работать в автономном режиме, т. е. без симки. Все приложения, не требующие сети при этом запускаются (радио, плеер, игры и т. д. ) 2) Кто-то отмечал, что GPS работает только по сим-карте - так вот, если с вынутой симкой подключить вай-фай, то все работает - и местоположение определяется, и маршрут, и т. д. Правда, карты для оффлайн работы грузить пока не пробовали. 3) Дизайн порадовал, корпус

Недостатки: То, что существенно лично для меня (хотя это и не основные функции телефона) 1) Камера без вспышки, а главное - без автофокуса. С камерой SE k790 не идет ни в какое сравнение, хотя там тоже 3,2 мп (что понятно, т. к. сонерик позиционировался как камерофон). Внятно и четко снять документ, чтобы читался - проблематично, надо рыться в настройках. 2) Не работает со стилусом - в браузере попасть в мелкие подпункты меню может быть проблематично (особенно не тонкими женскими пальчиками), в играх ст

Отзыв: После классического телефона сенсорный очень непривычен, но это дело опыта. При выборе цвета телефона я хотела белый с красными боковинками, но предпочла серо-оранжевый, т. к. среди них чаще всего встречается корейская сборка (так и получилось, он оказался корейским), так что если предпочитаете не Китай, а Корею, то учтите этот момент при выборе. Еще: у моделей серо-оранжевых и белых корпус матовый, у черных - глянцевый В общем - хороший телефон. Я пыталась найти сони эриксон со схожим функ… Читать далее

26.06.2013

Офигенный

Достоинства: Хоть корпус и глянцевый но в руке лежит идеально адекватный вес отличный ёмкостный экран сборка идеальнейшая.

Недостатки: Недостаток один-это не смартфон.

Отзыв: Купил его как только появился за 9900. Никогда не думал что телефон может быть настолько удобным. Много раз падал и хоть бы хны) Ходил с ним более года, но потом всё же понял, что мне нужен смартфон. Как обычная "звонилка" это лучший телефон из всех что у меня был.

20.06.2013

Быстро ломается

Достоинства: *Цена *Дизайн *Батарея.

Недостатки: *Качество изготовления.

Отзыв: Телефон классный, хорошо лежит в руке. Громкие динамик, специально для классной музыки. Хорошо держит заряд, 2-3 дня. Неплохая камера для телефона за такую цену, на фронтальной получаются ужасные снимки. Его недостаток в том что при первом падении у меня из кармана он отключился и больше не включался.

05.06.2013

Красивый

Достоинства: Большой экран, легко освоить. Удобный интерфейс и быстрый интернет. + Wi-Fi и U-talk.

Недостатки: Часто нажимаешь не на ту кнопку, на какую хотел. Читает мало форматов.

Отзыв: Очень хороший телефон для тех, кому нужно всё и сразу по доступной цене.

08.05.2013

Норм телефон

Недостатки: S40 платформа.

Отзыв: Нормальный телефон работает у меня уже очеень очеень долго и не ломается.

12.04.2013

Не очень!

Достоинства: Нет!

Недостатки: Много!

Отзыв: Доброго времени суток! Что хочу сказать по поводу данного телефона! Телефон интересный и красивый но был у моего друга такой он был недоволен! Он начал тормозить сразу после того как на него кончилась гарантия симку перестал читать сенсор очень плохо и медленно работал! Вообщем он покаялся! Ну это может только ему такой достался! Телефон на телефон не приходится!

09.04.2013

Отличный телефон

Отзыв: Был такой у меня около год я с ним ходил, телефон очень хороший, красивый дизайн, хорошо лежит в руке, многофункционален, хороший динами, экран тоже очень даже порадовал отклик хороший качество картинки тоже отличное. Он у меня очень много раз падал и хоть бы хнык, только корпус маленько царапался и все. Вообще советую.

06.04.2013

Слабій непотужній телефон

Отзыв: Стандарт GSM 850/900/1800/1900, UMTS 900/2100 Год выпуска 2010 Класс Имиджевый Операционная система Без ОС Тип корпуса Моноблок, Черный Вес 92 Размеры 108,8x53,7x12,4 мм Параметры дисплея 3-дюймовый, TFT, 262000 цветов, 240х400 точек, емкостной. Интерфейс TouchWiz 2.0, функция Smart Unlock Сенсорный дисплей Есть Акселерометр Есть QWERTY-клавиатура Нет Аккумулятор Li-Ion 960 мАч. Время работы в режиме разговора: 9,5 ч. Время работы в режиме ожидания: 769 ч.

Советую

Достоинства: Норммальная программа.

Отзыв: Очень понравился телефон. Вмещает много программ! Удобный. Две колонки. меняется экран при движении против часовой стрелки. соответствует цене и качеству. Звучание как в стересистеме. работает только от теплых пальцев, что с одной стороны хорошо, но зимой придется пользоваться только, чтоб позвонить. новый вход под зaрядку рaсчитaн что скоро у вс.

05.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Эта вещь достойна вашего внимания.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качества сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе. и на работе.

Класс

Отзыв: За свои деньги, очень даже толковый телефон из преимуществ можно отметить: яркий дисплей, хороший сенсор (работает быстро и без глюков), долго держит батарея, наличие WiFi, GPS, ну и конечно же эстетический вид тоже приятный недостатки за такие деньги перечислять нет смысла, их попросту почти нет, пользуюсь около 2 месяцев, очень доволен аппаратом моя оценка - 5.

05.04.2013

Отличный аппарат за небольшие деньги

Достоинства: Множество.

Недостатки: Слабый динамик.

Отзыв: Об этом телефоне уже существует просто море отзывов, как положительных, так и отрицательных. Лично мое мнение склоняется больше в положительную сторону. Телефон многофункционален, имеет богатый интерфейс и модный дизайн. Очень практичен и удобен в использывании. Особенно если вы являетесь пользователем ПК, то разобраться в нем не составит большого труда. Единственный минус все аппаратов самсунг- слабые динамики.

Функциональный

Достоинства: Функциональный Отличный сенсор Прочный корпус Звук.

Недостатки: Недолговечность.

Отзыв: Отличный и яркий дисплей. Очень функциональный и качественный телефон. Очень удобен в эксплуатации. Отличный сенсор. Работает без глюков и зависаний. Так же нельзя не похвалить звук. Встроенный динамик отлично работает. Отличный прочный корпус и красивый дизайн. Моя оценка - твёрдая 4.

Стоит брать

Достоинства: Звук, сенсор, форма корпуса, Wi-Fi, GPS.

Недостатки: Покрытие корпуса, блекнет экран на солнце.

Отзыв: Пользуюсь с апреля (если не ошибаюсь) прошлого года. Телефон в своей категории отличный (я имею ввиду сенсорный не-смартфон). Звук (внешнего динамика) - 4.5 из 5. Он довольно громкий. Разговорный динамик сказка. Сенсор - 5 из 5. Камера - 3 (3.5) из 5. Очень сильно зависит от освещения. Но в принципе, при дневном свете сфотографированный текст читается без проблем. Экран блекнет на солнце, а так никаких замечаний нету. Батарея обычная, в день около 30 минут в интернете + 15 минут разговор… Читать далее

Приятный сенсорный аппарат

Достоинства: Хороший и красивый дизайн.

Недостатки: Нет экранной QWERTY-клавиатуры, камера без автофокуса.

Отзыв: Samsung S5620 Monte - крайне приятный сенсорный аппарат c большим 3" ёмкостным экраном, знающий о существовании сетей 3G, умеющий работать по WiFi. И всё это за достаточно умеренные деньги. Да, ещё есть многозадачность. Позиционируется как аппарат с обширными возможностями работы в соцсетях.

Отзывы на Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620) в категории Мобильные телефоны.