Телефон Samsung GT-B5510

Телефон Samsung GT-B5510 отзывы

4,2
29.11.2012

Samsung это надёжность

Отзыв: Красивый и стильный телефон от компании Samsung. Одни из самых хороших качеств данного телефона это тонкий и прочный корпус, который удобно сидит в руке, качественный дисплей. Камера тоже на высоте. Всё бы не чего но мне безумно сильно не нравятся телефоны с такой клавиатурой! Ею очень не удобно пользоваться. А так в целом телефон не плохой.

20.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Сначала плюсы, их немного: + Андроид, много программ + Легкий + Неплохой корпус, хоть и целиком пластик.

Недостатки: Самый главные недостаток – дешевый дисплей с низким разрешением. Из-за нестандартного для Андроида разрешения некоторые программы запускаются только в повернутом на 90 градусов режиме. Пользоваться очень неудобно. Серфить по сети можно только с Опера Мини, иначе постоянный скроллинг. - Тач-скрин плохо реагирует на нажатия, что порой сильно бесит. - Дисплей легко царапается, т. к. простой пластик. - Нельзя ответить на звонок кнопкой, только через ползунок на экране. - Фиговая камера без автофокус

Отзыв: Пользуюсь уже несколько лет Nokia E71. Хотелось что-нибудь с Андроидом и QWERTY, так как тыкать по экрану, набирая текст, для меня мучение. Поэтому взял практически не глядя Samsung Galaxy Y Pro, так как альтернатив в общем-то не было. В итоге разочаровался. Советую очень хорошо подумать, прежде, чем покупать эту модель. Думаю, что скоро мы увидим что-то более стоящее с QWERTY и Android.

19.01.2014

Интересный телефон позоционирует себя как "Бермудсткий треу

Достоинства: Карта памяти, gps, интерфейс, меню, дизайн, вай-фай.

Недостатки: Динамик, камера, батарея, сильно нагревается, процессор, оперативная память.

Отзыв: Два месяца назад сестра купила себе телефон, на смену своей старенькой нокии, поначалу была всем довольна, но потом телефон все чаще стал "шалить" не по детски. Надеюсь мой отзыв, поможет с определением предстоящей покупки телефона и будет полезен. Дизайн Телефон имеет компактный, классический дизайн, присущий линейке Самсунг. В дизайне нет нечего лишнего, черненький симпатичный, легкий. Есть и в розовой расцветке смотрится симпатично, особенно для девушек. Иногда кажется, что они все одинак… Читать далее

14.11.2013

Телефон нужен - чтобы звонить

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: То, конечно, не смартфон, но за то его можно топить, ронять, терять (что я не раз проделывал) и ничего с ним не будет. Сейчас многие устали от наворотов и при выборе нового телефона, часто заявляют: "Главное, чтобы звонил". Так вот эта модель, как раз и подходит под это определение. Звонит, смсит, фотографирует всякие мелочи, можно настроить google maps, можно выставить 20 будильников. Что еще надо простому человеку? Единственное, что этот телефон все же для девочек или детей. В мужских руках он… Читать далее

02.05.2013

То, что надо!

Достоинства: Удобен, практичен.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Телефон очень практичен для тех, кто постоянно в ритме движения, куда-то спешит. Он увесистый, если вы его потеряете, вы сразу заметите пропажу. На нем очень удобно набирать СМСки, когда вы на совещании, собрании и так далее... Он очень удобен в различных поездках и турах. Встроенная камера предоставляет возможность делать снимки с большого расстояния.

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Все и не перечислишь.

10.12.2012

Хорошо

Достоинства: Лёгкий, не толстый, полная клавиатура, на удивление удобная при таких мелких кнопках. Шустро работает Андроид, MP3 плеер кушает мало питания, предусмотрена раздача мобильного Инета по WiFi (хотя это жрёт батарею). При обычной эксплуатации достаточно экономен для Андроидов — у меня стабильно хватает на два дня, если отключить ненужные излишества, но со включённым Инетом 3G. Стандартный разъём под наушники 3,5 мм, дружит и с чужими гарнитурами. Кроме сенсорного экрана и стандартных андроидных кн

Недостатки: Андроид 2.3, а не 4, и обновление давать похоже не собираются. На клавиатуре сдвоены некоторые русские буквы, парами на одну клавишу — поленились русификаторы железо на одну кнопку вширь раздвинуть. Ситуация облегчается установкой и настройкой Russian Keyboard — "дополнительную" букву можно вводить двойным нажатием. Нет аппаратных кнопок "снять-положить трубку", это приходится делать жестом на экране, что неудобно. Вешается очень редко, но бывает. Чаще перегружается в кармане — похоже нажимает

Отзыв: В целом могло бы быть очень удобное устройство для тех, кто много пишет и не хочет сокращать. Но к сожалению, как обычно у Самсунга, всё удовольствие портят мелкие и очевидные (что обидно) недоделки. Не рекомендуется тем, кто часто звонит, и тем, кому нужен большой экран (требовательные приложения или слабое зрение). Отношения с батареей для коммуникаторов у него нормальные. Если кто Аськой просаживает за 10 часов, то это уже особенность скорее пользователя, а не телефона. Поставил довольно … Читать далее

02.12.2012

Нормал

Недостатки: Немного раздражал звук как из бочки. но сделал потише динамик и все стало в норме. хотелось бы чуть получше камеру (очень маленькое разрешение съёмки на камеру, только снимает на маленький квадратик в экране) нет автофокуса. Иногда зависает, приходиться перезагружать- Очень медленный bluetooth. - Верхние клавиши без подсветки. Когда заходишь в папку картинки немножко глючит но э.

Отзыв: Довольно хороший телефон, удобный, функциональный, для связи-в самый раз, отличный дизайн, металлический корпус, хороший экран, возможность просмотра фильмов в мр4 формате, неплохой мр3 плеер и FM приемник, долго держит заряд,, металический корпус, легок в пользовании,, доступное и понятное меню, звук просто отличный.. можно менять размер шрифта, на телефон идут темы, телефон много раз падал, но телефон еще жив), громкий звук, на телефоне есть корзина для хранения удаленных файлов-Много нужных ф… Читать далее

27.11.2012

Очень удобный телефон с полной клавиатурой прост в использов

Достоинства: Большой экран, Полная клавиатура.

Недостатки: Его недостаток втом что кнопки клавиотуры очень маленькие.

Отзыв: Купил себе этот телефон и не пожалел об этом. Первое что мне в нём понравилось это полная клавиатура. Второе батареи хватает на долго. Третье очень прост в использовании. Ну и четвертое размер экрана соотведствует размеру телефона. Цена соотведствует его возможностям.

26.11.2012

Вполне нормальный телефон

Достоинства: Зарядки хватает на долгое время, от приятное свечение, что радует глаз, не сильно греется.

Недостатки: Кнопки.

Отзыв: Телефон вполне нормальный, вот только не для работы он, а так, для детишек поиграть в игрушки, Моя оценка 7/10, т. к. не люблю я кнопочные телефоны, да и не удобные они. Цена вполне приемлемая.

24.05.2012

Коммуникатор от Samsung

Достоинства: Мощный процессор, тонкий и прочный корпус, хорошая камера (четкие фото).

Недостатки: Недостатком я считаю платформу android т. к. после использования телефона от 6 до 12 месяцев, начинаются жесткие глюки и торможение, хотя это есть во всех телефонах...

Отзыв: Тип корпуса моноблок Процессор 883 МГц Телефонная книга до 1000 контактов Диагональ экрана 2.6" Технология матрицы TFT Разрешение 320х240 Стандарты связи 3G + GSM 850/900/1800/1900 Модуль связи WiFi Да Модуль связи Bluetooth 3.0+HS Звонки полифония, МР3 рингтоны Операционная система Android 2.3 Gingerbread Управление сенсорный экран и QWERTY клавиатура Аккумулятор Li-Ion 1200 мАч Картридер microSD, microSDHC Мультимедийный плеер MPEG4, MP3, WAV, 3GP, просмотр офисных документов Вс… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung GT-B5510 в категории Мобильные телефоны.