Телефон Samsung GT-B5722 DUOS

Телефон Samsung GT-B5722 DUOS отзывы

4,4

Выбор - супер

Достоинства: Тонки корпус, камера, память.

Недостатки: Не нашёл по сути.

Отзыв: Хороший, удобный телефон с тонким корпусом и металической крышкой. Цифровая 3,2-мегапиксельная камера с авто-фокусом и 4-кратным цифровым зумом. 100Мб встроенной памяти С помощью этого телефона легко общаться на Facebook, MySpace, Flickr, Picasa, You Tube. На экране ожидания расположены значки для быстрого перехода к избранным сайтам. Но это всё - когда он был новый, сейчас - мало хрошего. И загрузка на комп стала тормозиться.

Отличный телефон

Достоинства: -нажатие на экран только действует голым пальцам -стоит недорого по отношению к другим телефоном с одинаковыми функциями.

Недостатки: Для меня нету!

Отзыв: Хороший телефон хорошо что можно вставить есть 2 сим карты. В управление всё просто и легко разобрать, камера 3.2 МР но качество снимок как на все 5 МР. Ещё чем хорош что при нажатие на экран только действует голым пальцам, то есть если будет лежать в кармане то не включиться нечего, а значит это подтверждает что телефон в защите хорош и много других имеет функций. А самое главное что стоит недорого по отношению к другим телефоном с одинаковыми функциями.

05.07.2013

Хороший

Достоинства: 1. Одновременная работа 2-х сим карт; 2. Стильная модель (даже после 2 лет пользования); 3. Удобный интерфейс; 4. Отличный сенсорный экран, никакого стилоса не нужно, достаточно ткнуть пальцем; 5. Возможность записывать с радио понравившуюся песню; 6. Ударопрочный - падает практически каждый день... ну, руки у меня кривые... =) 7. Камера вполне сносная для ТЕЛЕФОНА! 8. Использование программы Опера - вообще за это цены ему нет; 9. Функция словаря тоже не раз выручала... =) 10.

Недостатки: Недостатки, конечно, есть всегда: 1. Память смс-сообщений вмещает в себя всего 300 смс, постоянно приходится удалять.... 2. В калькуляторе слишком примитивный счет, даже процентов нет. 3. Есть три одинаковых рабочих стола, если меняешь одну картинку, меняются сразу все. Хотелось бы все разные заставки....

Отзыв: Значит так: кому не удобен сенсорный экран, покупайте себе обычные телефоны; у кого "сам по себе" включается телефон, для вас есть справа кнопочка блокировки дисплея! А у кого не переключается месяц в органайзере (видите ли кнопочка маленькая) - то у вас просто большие пальцы! Прежде чем купить выбранный телефон, потестируйте его минут 10, это законом не запрещено и денег с вас за это тоже не возьмут! Если вам не слышно динамики (тут я вынуждена спорить, у меня со слухом, слава богу, все в пор… Читать далее

04.04.2013

Телефон хороший, только не за эту цену!

Достоинства: 2 сим-карты, которыми очень легко управлять, виджеты, хорошее качество звука и приема, чехол, яркий экран, красивый дизайн, удобный просмотр фото, удобная телефонная книга, память смс 300+память обеих сим, словарь, 3 рабочих стола.

Недостатки: Неудобное мр3 плеер, нужно сортировать списки вручную, нет qwerty-клавиатуры для смс, камера плохо фокусирует, аську установила, но не сворачивается в фон, какую установить не знаю, есть бесполезные виджеты, которые не удаляются, наушники плохого качества.

Отзыв: Для тех, кому надоело таскать с собой по несколько телефонов, лучший вариант + бонус в виде отличного дизайна, хорошая эргономика, хорошая комплектация, не глючит, качественный корпус.

07.02.2013

Хороший телефон для тех кто только знакомится с смартфонами.

Достоинства: Хороший звук. Хороший сенсор.

Недостатки: Быстро садится батарейка в играх, трудно читать java книги.

Отзыв: Хороший телефон, покупал с рук и мне он достался в довольно потрёпаном виде но всёже рабочий.

15.01.2013

Отличный телефон

Достоинства: 2 карточки.

Отзыв: Хороший телефон. Андроид, удобная форма, батарея держит прилично. Экран не царапается. " карточки - гениальное решение для тех, кто часто путешествует, очень удобно. Не совсем ячсно реализовано управление карточками - выбор звонка с одной или с другой карты, нужно освоить прежде чем работать.

04.12.2012

Очень стабильный телефон

Отзыв: Я хочу, рассказать о своем телефоне называется Samsung модель GT-E2121B. Он очень легок в использовании. Конечно же, в нем есть карта памяти, поэтому можно скачать много музыки, видео, и игр. Есть фото и видео съемка, интернет, мировое время, что позволяет быстро найти свой часовой пояс. Есть Bluetooth, что позволяет передавать игры, видео, музыку на другой телефон. Еще очень радует, что есть интернет. И, конечно же, большой плюс он очень легок в использовании!

Цена отвечает функциям

Достоинства: Камера, Дизайн, Размеры.

Недостатки: Функции.

Отзыв: Хороший телефон, все работает хорошо, компактный, удобный, хорошо сидит в руке, небольшой минус что он тепловой, для меня это не очень удобно, камера хорошая, фотографии получаются хорошие, маловата функций, пользовался им всего 2 дня так как брал у друга. Вообщем хороший телефон для своих денег.

Отзывы на Телефон Samsung GT-B5722 DUOS в категории Мобильные телефоны.