Телефон Samsung GT-C3011

Телефон Samsung GT-C3011 отзывы

4,7
29.08.2013

Отличный

Достоинства: Общие характеристики Стандарт GSM 900/1800/1900 Тип телефон Тип корпуса классический Материал корпуса пластик Управление навигационная клавиша Уровень SAR 0.876 Тип SIM-карты обычная Количество SIM-карт 1 Вес 85 г Размеры (ШxВxТ) 46x111x12 мм Экран Тип экрана цветной TFT, 65.54 тыс цветов Диагональ 2 дюйм. Размер изображения 128x160 Число пикселей на дюйм (PPI) 102 Звонки Тип мелодий 48-голосная полифония, MP3-мелодии Виброзвонок есть Мультимедийные возможности Фотокамера 0.3

Отзыв: Общие характеристики Стандарт GSM 900/1800/1900 Тип телефон Тип корпуса классический Материал корпуса пластик Управление навигационная клавиша Уровень SAR 0.876 Тип SIM-карты обычная Количество SIM-карт 1 Вес 85 г Размеры (ШxВxТ) 46x111x12 мм Экран Тип экрана цветной TFT, 65.54 тыс цветов Диагональ 2 дюйм. Размер изображения 128x160 Число пикселей на дюйм (PPI) 102 Звонки Тип мелодий 48-голосная полифония, MP3-мелодии Виброзвонок есть Мультимедийные возможности Фотокамера 0.3… Читать далее

22.11.2022

Удобный, красивый телефон, долго держит батарею, большие бук

Достоинства: Не большой, легко помещается в руке. Большие буквы на кнопках.

Отзыв: Отличный телефон, без лишнего. Довольно таки большие буквы на кнопках, удобно писать сообщения. Удобный интерфейс. Очень подойдет для ребенка, для пожилого человека. В быту пользоваться кнопочным телефоном намного удобнее чем сенсорным. Ещё очень радует яркий и большой экран. Отлично держит батарею, можно заряжать раз в 5-6 дней. Красивый внешний вид.

30.10.2020

Хороший

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Телефон Samsung GT-C3011. Подойдёт всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все даже дети младшего возраста так как телефон очень простой и не очень большой, что очень обрадует вашу второю половину или для подарка для вашего ребёнка так телефон не очень большой и не очень маленький, что подойдёт для детей младшего возраста и для работы. Рекомендую вам именно этот телефон так как он очень простой и не поддельный, что очень порадовало при заказе именно этого телефона. Продавец отв… Читать далее

22.08.2019

Компактный красивый

Достоинства: За 3 года пользования скажу вам только одно - это неубиваемая машина, без сбоев в работе.

Недостатки: Камера для красоты.

Отзыв: Взял как времянку, (N73 отслужил свое и благополучно помер) ничего лишнего, звоню, слушаю музыку и этого хватает. Подкупил он меня еще и своим внешним видом (напоминает мой самый первый телефон Samsung C100 ^_^) качество связи ничуть не хуже чем у того же N73. Хочется найти под него старые игры самсунгов bubble smile (шел на x100) и хомячок (шел на c100) ну и старые стандартные мелодии были куда веселей =) Хоть и фанат Nokia (только на симбе), но среди обычных простых телефонов самсунгам нет … Читать далее

26.10.2013

Отличный телефончик

Достоинства: -хороший звук -наличие флэшки -удобное меню -хорошо держит заряд.

Недостатки: -необходимо заново настраивать время и дату после каждого изъятия батареи.

Отзыв: Телефон очень хороший! Нравится mp3 плеер, очень хорошо ловит радио. Хороший звук динамика при прослушивании музыки без наушников. Наличие флешки очень радует. Можно использовать как mp3 плеер. Камера тоже не плохая для телефона такого класса, больше не нужно, считаю. В общем телефоном доволен, уже несколько знакомых купили по моей рекомендации, и все довольны. Аккумулятор заряд держит хорошо, зарядки хватает на 3-4 дня. Удобное, функциональное меню. Телефон у меня уже около 2 лет. За такие день… Читать далее

20.10.2013

Хороший телефончик

Достоинства: Очень крепкий, падал 1000000 раз! Стоит своих денег Поддерживает карту памяти до 8ГБ Громкий динамик.

Недостатки: Плохое качество камеры Приложения тормозят Нет тем на этот телефон( не могу залезть в интернет.

Отзыв: В принципе телефон не плохой, без под зарядки в режиме ожидания около 4-х дней, но оставалась одна палочка, есть некоторые минусы, в плане приложений зависнет если приложение больше по разрешению, дешевизна мобильника плеер и поддержка карточки на 4 гига радует, камера тут интересная хоть и 0.3 мега пикселя но возможность делать панораму радует, я этой камерой целый ватман сделал и на компе склеил.

07.05.2013

Отличная модель

Достоинства: Качество сборки на хорошем уровне, дизайн получше чем у некоторых андройдов, батарея в нем это настоящая мини-АЭС, держит около 4-5 дней.

Недостатки: Очень неудобное место для карты памяти, дисплей большой, но разрешение всего 128*160, а должно быть для того размера 176*220 (такая матрица стояла у моего Samsung d500, вот это качество сборки было тогда) -явно сэкономили.

Отзыв: Телефон покупался как постоянная замена Nokia n95, основным критерием при выборе была цена, выбирал между им и nokia 101, изучив обои модели в магазине понял, что по сравнению с фином,samsung-это"космический корабль". Берите не пожалеете, в крайнем случае если он вас не устроит отдадите бабушке.

Отзывы на Телефон Samsung GT-C3011 в категории Мобильные телефоны.