Телефон Samsung gt-i8350 Omnia W

Телефон Samsung gt-i8350 Omnia W отзывы

4,4
06.03.2021

Очень удобен и прост

Отзыв: Телефон Samsung gt-i8350 Omnia W вполне достойный гаджет 👍 1. Не слишком сложный в управлении. Виртуальная память 25 Гб. 8 гб для использования. Мне этого хватает 👌 2. Экран,3.7 дюйма. Не циферблат наручных часов, но мне лопата. Отлично подходит как для обыденных действий так и для просмотра видео роликов. Немного мелковата клавиатура, надо к ней привыкнуть. 3. Хороший аккумулятор 🔋При очень активном использовании проработал 4 дня 😱 4. Отличный, громкий, чистый звук. 5. Кнопка поиска не в … Читать далее

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Просто суперский и замечательный телефон. На телефоне прекрасные динамики. Хороший экран на котором всё четко видно, и он очень чувствительный что не мало важно. На нем очень хорошо играть и слушать музыку. Мне он очень нравится. Всем советую его приобрести.

29.04.2013

Нормально

Достоинства: Яркий экран.

Недостатки: Много.

Отзыв: Необходимо понимать для чего вам нужен телефон. Хороший товар определяется тем, на сколько качественно он выполняет те требования, которые к нему предъявляют. Если вам нужен прежде всего телефон, громкий, с хорошим динамиком, надежный, простой в использовании, быстрый в работе, функциональный, и вам не хочется постоянно таскать с собой зарядку, вас устраивает windows phone, это ваш вариант. На мой взгляд, не так много смартфонов за 7 тысяч, обладают теми же потребительскими качествами.

20.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: 1. прочный 2. необходимо мощный для wp (насколько понял больше и не требуется) 3. меня так же привлек классический вид корпуса 4. первое время привыкал, но теперь даже не обращаю внимание на кнопу поиска, чтобы не говорили 5. яркий экран 6. зарядки хватает на день, не смотря на то что, не вылезаю из приложений и интернета 7. все основные функции понятны сразу. после прочтения справки без телефона вообще не представляется возможным жить) 8. совмещение соцсетей и личных контактов 9. местоположение

Недостатки: 1. на маркете очень много всякого хлама. не смотря на это встречаются действительно крутые программы и игры 2. экран заляпывается моментально (хотя так же быстро чиститься) 3. не очень на мой взгляд удобная реаизация сопряженных номеров.

Отзыв: Отличный телефон с Windows Phone. Очень шустрый, видео не тормозит, сам телефон прочный, падал несколько раз. Управление очень удобное, несмотря на ОС. При входящем звонке вибра срабатывает один раз, потом играет только музыка, при установке небольшой громкости звонок не слышишь и не чувствуешь( При случайном нажатии на кнопку поиска - сразу открывается Яндекс, что не очень удобно, надо привыкать.

13.01.2013

Производительность

Достоинства: Очень яркий экран, Чувствительный сенсор, 8гб памяти, Отличная камера фотографии и видео получаются четкими и яркими,Wi-FI.

Недостатки: Кнопка поиск, при активном использовании смартфона часто задевается эта сенсорная кнопка после чего вылазиет браузер, Отсутствие Блютуза, скачка музыки, видео, картинок только с программой Zune.

Отзыв: Это был мой первый смартфон отходил с ним год после чего продал. Был им очень доволен, дисплей просто поражал своим сенсором и яркостью экрана, порадовало что в телефоне есть режим энергосбережия но если честно сказать да же он не помогал, телефон мог сесть за сутки использования а то и меньше.... Вообщем этот телефон мне очень понравился операционная система Windows это лучшее что можно сделать для телефона, За год использования телефон не разу сам не перезагрузился или завис от многочисленных … Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung gt-i8350 Omnia W в категории Мобильные телефоны.