Телефон Samsung i8350 Omnia M

Телефон Samsung i8350 Omnia M отзывы

4,0
11.04.2013

Самсунг на виндовсе - нет!

Достоинства: Мало.

Недостатки: Много.

Отзыв: Не рекомендовал бы его, смесь самсунга и виндовса не очень подходит к телефону. Экран не очень яркий и не большой. Камера так себе. Не советую.

25.03.2013

Нет!

Достоинства: Связь и заряд батареи держится хорошо.

Недостатки: Его система. И всё остальное.

Отзыв: Он не стоит своих денег (300$). Не стоит брать.

03.05.2013

Идеальный.

Достоинства: Функциональность Хорошая камера В комплекте ЗУ, usb-кабель, наушники Отличный дисплей.

Недостатки: Невозможность установки flash-карты Меньше приложений, нежели у android Среднее качество окраски корпуса.

Отзыв: Почитав отзывы других людей понял, что они не являются собственниками данных апаратов и даже никогда не держали их в руках. Я же имею сей телефон, и скажу сразу, очень им доволен. За те деньги, которые за него требует производитель, вы получаете намного больше, чем, к примеру, за телефон на андроиде за ту же цену. Сперва, взяв его в руки, он показался мне неудобным из-за его необычного меню. Но, посмотрев и полазив в нём еще 15 минут, понял, что он идеален. В нём нет ничего лишнего, сенсор отзы… Читать далее

22.04.2013

Телефон Samsung i8350

Отзыв: Как было написано в некоторых отзывах - телефон для тех, кто хочет купить и пользоваться, не заморачиваясь. К лаконичности меню привык очень быстро. Скачал необходимые "виджеты", и вынес самое нужно на "рабочий стол". Всё под рукой. Работает быстро, без тормозов, сенсор и экран очень хороши. В руке ощущаешь приятную тяжесть. Технически смартфон как устройство - отличный. Некоторое неудобство вызывает ОСь: это некоторые ограничения на привычные функции, такие как размер и тип мелодий для звонка, … Читать далее

16.04.2013

Телефон супер!!!

Достоинства: Не тормозит, все быстро грузится, перезагрузка телефона происходит за несколько секунд.

Недостатки: Нехватка памяти, блютуз только для гарнитуры, флеш карту нельзя поставить!!!

Отзыв: Пол года пользуюсь, мне все нравится в этом телефоне!!! экран большой, в свободное время можно посмотреть фильмы послушать музыку,.

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Все и не перечислишь.

16.03.2013

Неочень

Достоинства: +отличный дисплей +шустрый интерфейс +масса программ для коммуникаций +неплохая работа сенсора экрана (по сравнению с прошлым телефоном SE Xperia 8i) +хороший внешний вид +возможность использования облака skydrive - очень удобная штука.

Недостатки: -маловато приложений, по сравнению с андроидом и яблофонами. Действительно чувствуется нехватка толковых прог. -хреновые наушники -неудобно кидать медиафайлы на телефон. Скачать музыку нельзя, только через маркет или спец проги.

Отзыв: Брал исключительно для работы. За полчаса настроил корпоративную почту, MS lync, подрубил личную почту и фэйсбук, расшарил облако и прицепился к домашнему компу. теперь все под рукой. Безлимитный интернет 3G позволяет без проблем пользоваться всеми этими приложениями. музыку на нем не слушаю. Если только аудиокниги во время командировок. Для этих целей 5,5 гигов памяти хватает с головой (на прошлых телефонах у меня флешки были по 2гига и мне хватало). Этот телефон хорош для работы. Для развлечен… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung i8350 Omnia M в категории Мобильные телефоны.