Телефон Samsung i8350 Omnia M

Отзыв о Телефон Samsung i8350 Omnia M:
Идеальный.

03.05.2013

Достоинства

Функциональность
Хорошая камера
В комплекте ЗУ, usb-кабель, наушники
Отличный дисплей.

Недостатки

Невозможность установки flash-карты
Меньше приложений, нежели у android
Среднее качество окраски корпуса.

Отзыв

Почитав отзывы других людей понял, что они не являются собственниками данных апаратов и даже никогда не держали их в руках. Я же имею сей телефон, и скажу сразу, очень им доволен. За те деньги, которые за него требует производитель, вы получаете намного больше, чем, к примеру, за телефон на андроиде за ту же цену. Сперва, взяв его в руки, он показался мне неудобным из-за его необычного меню. Но, посмотрев и полазив в нём еще 15 минут, понял, что он идеален. В нём нет ничего лишнего, сенсор отзывается на едва заметное прикосновение, экран очень яркий (он не отсвечивает на солнце летом и вы можете спокойно читать на нём книгу/переписываться с друзьями, загорая на пляже). Все недостающие программы и приложения можно скачать на встроенном магазине-в основном все программы бесплатны. Камера качественная, снимает отличные фото. Кнопки управления на лицевой панели тоже сенсорные и не нажмутся случаянно, ведь все сенсоры работают от тепла и не реагируют на неживые предметы. Всё-таки, этот телефон стоит брать тем, кто хочет иметь стильную и функциональную вещь в своём пользовании.