Телефон Samsung GT-S7250 Wave M

Телефон Samsung GT-S7250 Wave M отзывы

4,5
03.06.2012

Хороший телефон

Достоинства: Экран. и не большой и не маленький, удобно в руках держать. передняя металлическая панель. инет нормально пашет.

Недостатки: Я очень расчитывал на скайп, а он не поддерживается этой моделью. непонятно зачем нужна фронтальная камера когда ни одно видео приложение к нему не подходит. Приложений очень мало, игр нормальных пра.

Отзыв: Внешнее расходится с внутренним. ожидала большего конечно от него. разочаровалась.

01.06.2022

Отличный телефон в 2010 годы

Достоинства: Можно звноить.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Хорошее устройство для звонков. Телефон буквально для 2010 годов. В 2022 году будет малый спрос Больше ничего не могу сказать по данному устройствут. Норм телефон Хороший. Качественный Больше ничего не могу сказать Разве что то, что телефон нельзя долго пользовать. Сломается.

29.10.2018

Невозможно

Достоинства: Хорошо.

Отзыв: О класс такой телефон супер вы сами тоже покупайте и безопасно для меня и всем тоже. Так что покупайте.

04.10.2018

Телефон очень хороший

Достоинства: Удобен тем что у него большой экран.

Недостатки: Я считаю что недостатков нет.

Отзыв: Телефон очень хороший, стильный.

30.07.2018

Хороший рабочий телефон

Достоинства: Большой экран и работа в экстремальных условиях и режимах.

Недостатки: Нагревание при работе в интернете, уязвимый корпус к повреждениям механическим.

Отзыв: Хороший рабочий телефон с мощным процессором, отличная цветовая гамма, пользуюсь уже год и все работает быстро и без срывов.

02.08.2013

Збс телефон сам ползуюсь

Достоинства: Камера Вифи Скорость екран Цветы 160 000.

Отзыв: Очень хорошый телефон на базе состойт бада - не как андройд но тоже хорошо вифи есть камера 3,2 очень хорошо.

04.04.2013

Очень нравиться эта модель

Достоинства: Дизайн полностью удовлетворила Операционная система: Samsung Bada простота использования мультимедийные функции качество изображения (фотографий) сенсорный дисплей (реакция на движение).

Недостатки: До сих пор их не нашел, за исключением того что быстро царапаеться задняя панель, собственно как и у всех samsung.

Отзыв: Отличный телефон. начинает притормаживать, перезагрузка всё исправит.

10.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Экран, камера.

Недостатки: Звук.

Отзыв: У меня sumsung Samsung GT-S7250 Wave M Хорошая модель, стильный корпус чёрного цвета, сенсорный экран. камера нормальная, звук не очень, хотелось бы лучше. Выход в интернет спокойно, все нужные приложения присутствуют. очень простой в обращении, почти всем доволен.

03.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Батареи хватает надолго, игры не глючат, спец система для прослушивания музыки, надежный слайдер за 4 года ни разу не подвел, довольно большой экран для слайдера, мощный динамик, 2 камеры задняя и фронтальная.

Недостатки: Покрытие кнопок, малая внутренняя память.

Отзыв: Плюсы: батареи хватает надолго, игры не глючат, спец система для прослушивания музыки, надежный слайдер за 4 года ни разу не подвел, довольно большой экран для слайдера, мощный динамик, 2 камеры задняя и фронтальная. Минусы: покрытие кнопок, малая внутренняя память. LG optimus l7 плюсы: большой экран, емкая батарея мощный процессор большое кол-во оперативной памяти довольно большой объем встроенной памяти, две камеры 5 мп и 0.3 мп, хорошие сенсоры, тянет любые игры обновляемое ПО. , легкий, е… Читать далее

03.12.2012

Просто класс!

Достоинства: Можно не выходя из интернета отвечать на звонки и сообщения, самому звонить, заходить в общее меню не выходя из сети.

Отзыв: Я потерял голову, влюбившись в эту модель! Понравилось то, что можно не выходя из интернета отвечать на звонки и сообщения, самому звонить, заходить в общее меню не выходя из сети. Очень удобный, красивый телефон. Первый s5250 был розового цвета, потом он утонул, а память осталась. теперь хожу с белым La Fleur. Все отлично, не глючит, все устраивает. если и этот утонет или сломается, снова куплю такую же модель! Супер! Еще и темы можно загружать из Samsung Apps!!! Я в восторге).

02.12.2012

Нормал

Отзыв: Это мой первый сенсорный телефон и из-за этого мне было вначале эксплуатации немного страшно, т. к. уже после покупки (как всегда, задним числом), начиталась кучи информации о том, что сенсорный экран требует к себе очень бережного и осторожного отношения, что он может легко сломаться, треснуть, перестать работать от малейших неправильных действий или даже вообще без них, т. е. сам по себе. И поэтому первое время я чуть ли не пылинки с него сдувала: купила защитные плёнки, очень аккуратно с ним … Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung GT-S7250 Wave M в категории Мобильные телефоны.