Телефон Samsung GT-S7250 Wave M

Телефон Samsung GT-S7250 Wave M — отзывы

4,5
03.06.2012

Хороший телефон

Достоинства: Экран. и не большой и не маленький, удобно в руках держать. передняя металлическая панель. инет нормально пашет.

Недостатки: Я очень расчитывал на скайп, а он не поддерживается этой моделью. непонятно зачем нужна фронтальная камера когда ни одно видео приложение к нему не подходит. Приложений очень мало, игр нормальных пра.

Отзыв: Внешнее расходится с внутренним. ожидала большего конечно от него. разочаровалась.

29.10.2018

Невозможно

Достоинства: Хорошо.

Отзыв: О класс такой телефон супер вы сами тоже покупайте и безопасно для меня и всем тоже. Так что покупайте.

04.10.2018

Телефон очень хороший

Достоинства: Удобен тем что у него большой экран.

Недостатки: Я считаю что недостатков нет.

Отзыв: Телефон очень хороший, стильный.

30.07.2018

Хороший рабочий телефон

Достоинства: Большой экран и работа в экстремальных условиях и режимах.

Недостатки: Нагревание при работе в интернете, уязвимый корпус к повреждениям механическим.

Отзыв: Хороший рабочий телефон с мощным процессором, отличная цветовая гамма, пользуюсь уже год и все работает быстро и без срывов.

02.08.2013

Збс телефон сам ползуюсь

Достоинства: Камера Вифи Скорость екран Цветы 160 000.

Отзыв: Очень хорошый телефон на базе состойт бада - не как андройд но тоже хорошо вифи есть камера 3,2 очень хорошо.

04.04.2013

Очень нравиться эта модель

Достоинства: Дизайн полностью удовлетворила Операционная система: Samsung Bada простота использования мультимедийные функции качество изображения (фотографий) сенсорный дисплей (реакция на движение).

Недостатки: До сих пор их не нашел, за исключением того что быстро царапаеться задняя панель, собственно как и у всех samsung.

Отзыв: Отличный телефон. начинает притормаживать, перезагрузка всё исправит.

10.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Экран, камера.

Недостатки: Звук.

Отзыв: У меня sumsung Samsung GT-S7250 Wave M Хорошая модель, стильный корпус чёрного цвета, сенсорный экран. камера нормальная, звук не очень, хотелось бы лучше. Выход в интернет спокойно, все нужные приложения присутствуют. очень простой в обращении, почти всем доволен.

03.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Батареи хватает надолго, игры не глючат, спец система для прослушивания музыки, надежный слайдер за 4 года ни разу не подвел, довольно большой экран для слайдера, мощный динамик, 2 камеры задняя и фронтальная.

Недостатки: Покрытие кнопок, малая внутренняя память.

Отзыв: Плюсы: батареи хватает надолго, игры не глючат, спец система для прослушивания музыки, надежный слайдер за 4 года ни разу не подвел, довольно большой экран для слайдера, мощный динамик, 2 камеры задняя и фронтальная. Минусы: покрытие кнопок, малая внутренняя память. LG optimus l7 плюсы: большой экран, емкая батарея мощный процессор большое кол-во оперативной памяти довольно большой объем встроенной памяти, две камеры 5 мп и 0.3 мп, хорошие сенсоры, тянет любые игры обновляемое ПО. , легкий, е… Далее

03.12.2012

Просто класс!

Достоинства: Можно не выходя из интернета отвечать на звонки и сообщения, самому звонить, заходить в общее меню не выходя из сети.

Отзыв: Я потерял голову, влюбившись в эту модель! Понравилось то, что можно не выходя из интернета отвечать на звонки и сообщения, самому звонить, заходить в общее меню не выходя из сети. Очень удобный, красивый телефон. Первый s5250 был розового цвета, потом он утонул, а память осталась. теперь хожу с белым La Fleur. Все отлично, не глючит, все устраивает. если и этот утонет или сломается, снова куплю такую же модель! Супер! Еще и темы можно загружать из Samsung Apps!!! Я в восторге).

02.12.2012

Нормал

Отзыв: Это мой первый сенсорный телефон и из-за этого мне было вначале эксплуатации немного страшно, т. к. уже после покупки (как всегда, задним числом), начиталась кучи информации о том, что сенсорный экран требует к себе очень бережного и осторожного отношения, что он может легко сломаться, треснуть, перестать работать от малейших неправильных действий или даже вообще без них, т. е. сам по себе. И поэтому первое время я чуть ли не пылинки с него сдувала: купила защитные плёнки, очень аккуратно с ним … Далее

Отзывы на Телефон Samsung GT-S7250 Wave M в категории Мобильные телефоны.