Телефон Samsung Omnia Light

Телефон Samsung Omnia Light отзывы

4,9
28.11.2012

Удобный

Достоинства: Windows Mobile 6.5 Professional он же Windows Phone. DivX, XviD. Ещё ни разу не завис.

Недостатки: Нет разъёма 3.5 мм, зато микро USB, что тоже очень неплохо.

Отзыв: Довольно странный дизайн (как будто на бардовый/золотой/синий телефон надет чёрный чехол, на любителя. Красивая "сотовая" задняя крышка под стать меню пуск. Меня лично радует, что когда спрашивают посмотреть телефон, ничего не могут сделать XD Люблю когда с вещью справляюсь только я).

15.03.2013

Суппрер))

Достоинства: Что касается самого девайса: отличное качество изготовления, никаких зазоров и люфта. пластик использован минимально, в местах где он нужен. в целом даёт ощущение серьёзного девайса. экран конечно прекрасен и при этом экономичен. камера хорошего качества, для телефона во всяком случае. особенно запись видео в 1280х720. с более быстрой NAND памятью, игры и большие приложения загружаются в разы быстрее, чем с microSD картой.

Недостатки: Главный и единственный недостаток, то что после 4 месяцев эксплуатации он сломался. При включении просто загорается и мигает заставка Samsung Omnia7. Можно войти в режим download mode для перепрощивки, но сама перепрошивка всегда заверщается всё той же мигающей заставкой. Жаль. Очень жаль. Телефон очень нравился. Хотя неожиданные перезагрузки во время использования с ним случались и ранее, обычно при интенсивном использовании Wifi, но это не сильно расстраивало потому что загружается уст

Отзыв: Что касается самого девайса: отличное качество изготовления, никаких зазоров и люфта. пластик использован минимально, в местах где он нужен. в целом даёт ощущение серьёзного девайса. экран конечно прекрасен и при этом экономичен. камера хорошего качества, для телефона во всяком случае. особенно запись видео в 1280х720. с более быстрой NAND памятью, игры и большие приложения загружаются в разы быстрее, чем с microSD картой.

13.01.2013

Неплохо

Достоинства: 1) Дизайн 2) Скорость работы 3) Экран 4) Навигация.

Недостатки: 1) Звук в наушниках 2) Кнопка поиска 3)Marketplace 4) Сложность прошивки.

Отзыв: Дизайн строгий, лаконичный, очень подходит для деловых людей. Скорость работы также очень неплоха, 1400 MHz очень хорошо справляются со своей работой. Экран Super Amoled просто космос. На TFT даже смотреть не хочется после него. Навигация просто шикарная, не знаю по каким причинам ее пишут в недостатки, в Питере только благодаря ей не потерялся. Собственно о достоинствах все. Теперь недостатки. Подключив обычные наушники звук меня очень порадовал, но после подключения Beats by dr. Dre стало поня… Читать далее

01.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Очень функциональный, большие возможности, удобнейший интерфейс, классно управлять, идут почти все приложения и игры для разных марок телефонов, есть функции редактирования фотографий, возможен бесплатный выход в интернет.

Отзыв: Этот телефон очень функциональный, большие возможности, удобнейший интерфейс, классно управлять, идут почти все приложения и игры для разных марок телефонов, есть функции редактирования фотографий, возможен бесплатный выход в интернет, читаются флеш карты размером до 16 гигов.

30.11.2012

Нормально.

Отзыв: Хороший телефон за свою цену. Мне очень нравится им пользоваться т. к. ничего не глючит и все ровно работает. Мое мнение о сборке этого телефона таково: телефон собран достаточно нормально. Вроде ничего не шатается и не скрипит. Я считаю этот телфон лучшим за свою цену.

28.11.2012

Отличный телефон

Отзыв: Давно мечтала о таком телефоне и вот моя мечта сбылась... Телефон очень удобный в эксплуатации. Стильный дизайн. Цена соответствует качеству и функциональности.

31.05.2012

Хороший надежный телефон

Достоинства: Нравится раздел мультимедия. можно писать документы Word и скидывать потом на комп. с легкостью загрузила туда карту дубльгиса. Память сейчас стоит +8гб и работает без нареканий. Очень нравится что перевернув телефон у него отключается звук. Батарея держит долго. Раняла уже не раз - все впорядке.

Недостатки: Минус-легко царапается задняя панелька(.

Отзыв: Давно пользуюсь телефонами Samsung и эта модель меня тоже очень порадовала. для меня там есть все что нужно.

Отзывы на Телефон Samsung Omnia Light в категории Мобильные телефоны.