Телефон Samsung Star II Duos

Телефон Samsung Star II Duos отзывы

4,0
01.07.2013

Хороший

Достоинства: Прочный.

Недостатки: Необходимо часто менять аккумулятор, дисплей.

Отзыв: Телефон Samsung Star II Duos очень даже не плохой. Потому что этот телефон имеет 2 симкарты, так же этот телефон предназначен для работы. Очень хорошо и долго держит аккумулятор. Вес даже очень не большой. Хорошо ложится в руку. У меня у самого даже такой телефон.

07.03.2014

Оправдывает свою цену

Достоинства: Стильный внешний вид. Хорошее соотношение цена-качество. Хорошее разрешение камеры.

Недостатки: В режиме разговора неактивная карта отключается. Необходимость копировать мелодии вызова на карту Отсутствие вспышки.

Отзыв: Бюджетная модель. Достаточной интересный, стильный телефон. Хорошая двухсимочная модель с сенсорным экраном. Хороший дизайн, удобен в использовании. Достаточно хорошо держит заряд батареи.

13.11.2013

Компактно

Достоинства: - дизайн - цвета - не царапающийся дисплей - хороший сенсор.

Недостатки: - царапается задняя крышка - мало оперативной памяти - мало памяти.

Отзыв: Данная модель многофункциональна, позволяет пользователю удобно сочетать телефон и качественную камеру. Удобный дизайн, несколько рабочих столов, хорошая батарея, позволяющая пользоваться телефоном до недели без дополнительной подзарядки (не используя приложений, конечно).

06.07.2013

Неплохо

Достоинства: Красивый 2 сим-карты.

Недостатки: Если вам пришла смс, или кто то звонил, а вы не слышали. А телефон лежит в кармане экраном к телу. То можете "приятно" удивиться самопроизвольным звонкам и новым виджатам на рабочем столе 1) Набор смсок пытка (в русской раскладке, при горизонтальном наборе буква "я" очень близко к отправить, в итоге смски улетают когда ты этого совсем не ждешь) еще и экран на солнце слепнет. 2) При в ходе в записную книжку контакты можно начать прокручивать в поисках нужного лишь в низ. С буквы А на букву

Отзыв: Покупал в официальном салоне связи в декабре 2011 года за 4900 рублей. Искал бюджетный сенсорный 2х симочник. На тот момент ничего толкового на прилавках за эту божескую цену не наблюдал: ))) За 10 месяцев работы телефон показал себя со всех сторон. Внимание: телефон глючит если вы забиваете память приложениями. Я сразу удалил стандартные игры. Если ничего не ставить кроме оперы-браузера - все работает на ура: ) Хватает установленных гаджетов (погода, новости, курсы валют, афиша). При звонках … Читать далее

01.07.2013

Отличные телефон

Достоинства: Хороший телефон. и цена не большая.

Отзыв: Телефон продолжает модельный ряд Star, конкретно эта модель выделяется возможностью работы с 2 SIM-картами (в попеременном режиме). В целом при невысокой стоимости аппарат отличается неплохим функционалом: 3,2" ёмкостный сенсорный дисплей с акселерометром, камера на 3,2 Мп, модули Wi-Fi 802.11 bgn и Bluetooth 3.0. Имеет набор предустановленного ПО, включающий клиенты соцсетей, распознавание мелодии и обеспечение безопасности на случай кражи.

Отзывы на Телефон Samsung Star II Duos в категории Мобильные телефоны.