Телефон Samsung Galaxy Note II

4,6
28.04.2013

Напичканый

Достоинства: Много.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данный телефон/планшет даже не знаю он планшет или телефон ну короче он очень хороший зборка на 5+ много ОЗУ и другой дребедени много функций wi-fi работает на отлично сенсор работает на отлично камера просто супер снимает как цифровик короче можно сказать что это БООмба.

28.04.2013

Гуд

Достоинства: Экран, батарея, звук, камера, начинка.

Недостатки: "Кнопка" возврата постоянно пытается самонажаться (очень чуткий сенсор). Нет в комплекте переходника под флэшки, нет HDMI выхода (и шнурка соответственно). В Нокле была такая функция как FM-трансмитер. очень удобно выводить на радио музыку. По какой то причине GPS не включается автоматически при запуске навигатора Ситигид (но может у меня еще руки кривые).

Отзыв: Как не странно звучит. Меньший чем в планшетах экран (точнее размер). Основной причиной покупки стал тот факт что с планшетом Galaxy Tab 5100 стало жутко не удобно из за размеров. Плюс телефон уже требовал замены Nokia N8 по "морально этическим соображениям"- симбиан просто утомил своими глюками за 2 года. В итоге было принято решение телефон на полку, планшет ребенку, а себе купить "лопату". Т. к. опыт с самсунгом и андроид устройством уже был, то освоил аппарат довольно быстро. Батарейка держи… Читать далее

27.04.2013

Кусок. .... пластмассы

Достоинства: Большой экран, мощный процессор. -Камера - Может снимать серии по 20 снимков подряд без потери качества (но желательно чтобы было очень светло). Есть HDR, режим ускоренной и замедленной съемки. Возможно делать фото во время съемки видео! И еще много интересных функций, обо всех тут не напишешь. -производительность и скорость работы.

Недостатки: -батарея -тихий звук как звонка, так и в разговорном динамике -наличие слота под карту памяти. Думаю уже неразумно делать слоты под карты памяти, везде есть интернет, можно удалить с телефона и опять скачать. Надо брать примеры со смартфонов Apple . -экран. Он имеет как очевидные недостатки, так и не очевидные. Из очевидных - у этого экрана проблемы с четкостью шрифтов. Буквы имеют синий и розовый ореолы сверху и снизу. Теперь о неочевидном недостатке - экран на яркости, отличной от максим

Отзыв: Пользовался телефоном в течение 3-х месяцев, затем обменял его на iPhone 5 и наконец-то понял, что такое iOS и Android, что такое Samsung и Apple, у них очень большие отличия, пока что для меня Apple намного лучше, Samsung уступает им по: качеству сборки устройств, операционной системе, заряду батаерии и т. д и т. п. Можно перечислять множество отличий, но это очень утомительно. Мой вывод: Samsung еще живет в 21-м веке, когда Apple уже проднвинулась, так сказать к началу 22-го века. Apple. вот м… Читать далее

29.04.2013

Гигант

Достоинства: Много.

Недостатки: Очень большой.

Отзыв: Очень большой флагман от Samsung больше первого на 0.1 дюйм! Функционал почти такой же как и у первого, но если бы не цена я бы взял себе такой! Он очень огромный в руке сидит нормально, звонить по нему не удобно, но зато ветер не дует. Рекомендую брать тем кому деньги не жалко!

22.04.2013

Хочу

Достоинства: Много.

Отзыв: С момента выхода GALAXY Note, компания Samsung совершенствует и улучшает продукты данного направления. В мае 2012 года, Samsung анонсировала программное обеспечение Premium Suite, особенность которого в самообучении при взаимодействии с пользователем. После обновления ОС Android до Sandwich Ice Cream, в Самсунг предложили новые возможности Shape Match и Formula Match, обеспечив тем самым, новый способ организации и выражения идей в повседневной и личной жизни. В августе, компания пополнила катег… Читать далее

02.04.2013

Хороший

Достоинства: Процессор - 1.6 ГГц быстрая работа телефона, шикарный экран, батарея 3.1 а, камера отличная, динамики четкие, громкие.

Недостатки: Габариты, панелька.

Отзыв: Замечательный телефон в использовании масса преимуществ огромный яркий экран высокое качество звука плоский легкий изящный телефон!! функциональности ему можно приписать 99%! работает интелектуальная подсветка за глазами следит хорошо видит даже под острыми углами! батарея нереально мощная. Этот Galaxy Note II заменяет планшеты, ноутбуки просто превосходный аппарат.

29.03.2013

Лучший из лучших

Достоинства: Батарея, перо.

Отзыв: Samsung удалось сделать смартфон на 5+. Note 2 действительно хорош, как внешне, так и внутренней мощью. Тыльная сторона корпуса выполнена из глянцевого пластика, довольно марким, а фронтальная представлена закаленным стеклом, которое закрывает собой пяти с половиной дюймовый экран с стандартным разрешением. Note является почти точной копией galaxy S3, но стоит заметить улучшенной копией и это улучшение никак не связанно с размером дисплея. Они тут маленькие, порой не заметные но их очень много… Читать далее

26.03.2013

Плохая модель

Достоинства: -батарея ее хватает на день интенсивного использования, 2 часа навигация без подзарядки. Это лучше, чем у большинства смартфонов, но хуже, чем у больших планшетов. Полный заряд от родной 2А зарядки происходит за 2.5 часа. -камера Камера - космос! Может снимать серии по 20 снимков подрят без потери качества (но желательно чтобы было очень светло). Есть HDR, режим ускоренной и замедленной съемки. Возможно делать фото во время съемки видео! И еще много интересных функций, обо всех тут не напи

Недостатки: -экран Самое главное разочарование для меня в этом телефоне - это экран. Он имеет как очевидные недостатки, так и не очевидные. Из очевидных - у этого экрана проблемы с четкостью шрифтов. Буквы имеют синий и розовый ореолы сверху и снизу. Для меня это не существенный недостаток, однако многие пользователи очень не довольны эитим фактом. Теперь о неочевидном недостатке - экран на яркости, отличной от максимальной мерцает подобно старому ЭЛТ монитору на 60гц. Что это значит? Это значит, что при

Отзыв: По поводу софта могу сказать следующее. Он достаточно удобен, елси не брать во внимание, что пользоваться одной рукой не так удобно, как скажем с аппаратом, у которого экран меньше. Недостаток - софт сырой. Я заметил два проявления - первое - телефон самопроизвольно перезагружается (за 2 недели 3 раза), второе - память утекает. К концу второго дня работы от 2гб озу не остается и следа. На сгс2 с его гигабайтом такого не наблюдалось даже через неделю. Большой планшет ноте2 не заменит. Лежа на д… Читать далее

24.12.2018

Впринципе все отлично, есть пару багов

Достоинства: - комфортабельность использования - интерфейс - дизайн.

Недостатки: - камера - лаги - процессор.

Отзыв: Мне телефон очень понравился. Неплохая камера для своих денег. Игры и прочие бездулушки — тащит. Очень приличный процессор. Если сильно загрузить — будет лагать, но не сильно. Нужно сразу же закрыть все вкладки и все будет хорошо. Очень удобный в использовании, в руке ложится идеально, корпус не скользит. В общем — все прекрасно.

28.11.2018

Рекомендую👍

Достоинства: Удобен в применении, практичный и достаточно простой.

Недостатки: Недостатков не замечено.

Отзыв: Пользовалась данным телефоном в долгосрочном периоде и ни разу не пожалела.

11.07.2014

Отличный телефон большой экран, но ест сильно батарею.

Достоинства: Много цветов, большая память, большой экран.

Недостатки: Большой экран тратит батарею.

Отзыв: Это мой третий телефон, первый был Sony Ericsson w300i, второй Nokia 1280, и этот телефон самый функциональный ,у него большой экран, много цветов, и все это за приемлемую цену. Минусы тоже присутствуют большой экран сильно тратит заряд батареи, также очень трудно клеить зашитную пленку на экран.

26.07.2013

Самый лучший смартфон 2012 года.

Достоинства: Отличная батарея на 3100мА/ч Много очень полезных виджетов Мощнейший процессор (Четырехъядерный процессор с частотой 1,6) Он не Уступает по производительности многим смартфонам 2013года Съемный аккумулятор (можно легко заменить если он устарел).

Недостатки: Глянцевая задняя крышка очень сильно царапается (хотя её можно заменить) Задняя часть около камеры очень сильно греется когда долго играешь (т. к там находится процессор) Разрешение экрана хорошее (1280х720) но могло быть лучше (1920x1080) но у него и так хорошее качество картинки.

Отзыв: Телефон купил в январе, и целыми дня не выпускал его из рук. В школе незаменимая вещь. Большой и четкий экран позволяет смотреть фильмы и видео в отличном качестве. Все игры летают без подлагиваний. Только обновления приходят очень редко, но это можно и не считать как минус. Камера снимает все хорошо, в движение очень хорошо фиксирует цель. + ещё есть "Перо", отличная вещь хотя пользуюсь очень редко. Отличный динамик музыка проигрывается очень четко, да и громкость хорошая.

01.07.2013

Огромный, завораживающий дисплей

Достоинства: Огромный экран высшего класса с AMOLED матрицей, не плохо держит заряд, ну и конечно же бренд Samsung.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: У одного из знакомых людей имеется данный аппарат, впечатлил размер дисплея и его качество, смотреть и снимать видео одно удовольствие. Залип в его телефоне в игрушке, даже отдавать не хотелось =).

01.06.2013

Просто Отличный

Достоинства: Достоинства известны всем. Не буду поввторяться. Последние мобильники Samsung действительно единственные реальные, заслуженные конкуренты АйФонам. Для меня к тому же решающим достоинством стала отличная работа GPS с Яндекс карты. Это нужно мне по роду деятельности. Просто зверь машина. В считанные секунды определяет местоположение, в том числе из состояния сна; не зависает, не глючит, не вылетает с системным сообщением. Перед этим был LG Optimus 4X HD, где Яндекс карты - увы, одна нервотрепк

Недостатки: -Хотелось бы, чтобы быстрее (мгновенно) открывались набор номера, контакты, сообщения, snote при вытаскивании spena. При такой-то мощи под капотом =) -В руке кажется немного хрупким, норовящим выскользнуть. Решил вопрос официальным бампером.

Отзыв: Смартфон на платформе Android сенсорный экран мультитач (емкостный) диагональ экрана 5.55", разрешение 720x1280 камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус память 16 Гб, карты памяти microSD (TransFlash) поддержка Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3G, GPS, ГЛОНАСС Отличный экран, HD видео не лагает, все ходовые форматы держит. Зарядку держит хорошо. Книжки читать очень удобно.

19.05.2013

Много лишнего!

Достоинства: Хороший дизайн! Удобен в использовании!

Недостатки: Много лишних функций Огромен!

Отзыв: Эх.. сколько всякой ненужной фигни напихали в этот телефон... много лишнего и ненужного! он огромен! конечно в нём есть и множество полезных функций! Для своего функционала он слишком дорого стоит! вообще я не любитель таких огромных телефонов! поэтому мне кажется, что лучше его не покупать!

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Note II в категории Мобильные телефоны.