Телефон Samsung Galaxy Note II

Телефон Samsung Galaxy Note II отзывы

4,6
27.04.2013

Телефон бомба))

Достоинства: Камера, звук, большой екран).

Недостатки: Быстро садится батарея) хватает на часа 3-4 игор)) на дзвонки и музыку чуть дольше)).

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном около месяца, телефон отличный очень нравлятся телефоны с большим екраном, единственое что могу сказать телефон стоит тех денег что за него просит производитель. единственны недостаток для меня очень быстро садится батарея, хотя я в этом сам виноват очень часто им играю)) камера отличная, звук тоже) больше сказать нечего)).

25.04.2013

Отличный телефон

Достоинства: Функциональность, качество связи.

Недостатки: Пока не увидел.

Отзыв: Очень достойный продукт, превосходит по функциональности и качеству аналогичные модели. Очень радует операционная система, огромное количество бесплатных приложений. Использую около месяца, недостатков не обнаружил, отличный дисплей, качество 3g. Берите, не пожалеете.

23.04.2013

ГМО

Достоинства: Достоинства известны всем. Не буду поввторяться. Последние мобильники Samsung действительно единственные реальные, заслуженные конкуренты АйФонам. Для меня к тому же решающим достоинством стала отличная работа GPS с Яндекс карты. Это нужно мне по роду деятельности. Просто зверь машина. В считанные секунды определяет местоположение, в том числе из состояния сна; не зависает, не глючит, не вылетает с системным сообщением. Перед этим был LG Optimus 4X HD, где Яндекс карты - увы, одна нервотрепк

Недостатки: Лыжный дизайн действительно больше нравился. Но стерпелось, слюбилось. И теперь вовсе Note 2 не обмылок, а симпатичный морской камушек.

Отзыв: Претензии к этому аппарату бывают странноватые. В ладошку не умещается - так кто же заставлял, купила бы девайс поменьше, например S3. Я лично перед покупкой несколько раз по ходу дела заходил в салоны связи и весь его общупывал да прикидывал. Процессор полетел, экран мерцает, аккумулятор саморазряжается... Какая невезуха однако... Может сей девайс вам впарило лицо соответствующей внешности за 3 тыс. на улице? А уж если этот телефон не подключается как флэшка, то изучайте матчасть, ка гово… Читать далее

21.04.2013

Samsung Galaxy

Отзыв: Уважаемые будущие владельцы! ! если нужен ежедневный сёрф в инете, работа с почтой, документами - этот аппарат для Вас, если нужен для игр, прослушивания музыки просмотра видео - этот аппарат для Вас! !! Он все! Я так предпологаю свой нетбук подарю детям, так как полность перейду на нот2, те кто пишут про размер не слушайте они просто не пользовались этим аппаратом, так как по личному опыту могу сказать, не привычный размер был заметен только один день) )) реально сейчас смотрю на телефоны друзе… Читать далее

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Все и не перечислишь.

26.03.2013

Хорошая вещь

Отзыв: Этот телефон стоит всех своих денег, он очень стильный, стильный, с ярким и четким экраном, очень тонкий и легкий, приятен в использование, очень хорошая камера, очень шустрый в плане выполнении всяких задач, ни разу не давал сбоев, хороший четкий звук, при ообщение не возникает помех.

29.04.2013

Телефон Samsung Galaxy

Отзыв: Выбирал между iphone 5 и sgn2. хотелось модный, современный гаджет, который не стыдно достать из кармана)) читал кучу отзывов.. именно поэтому iphone 5 перестал расматриваться (оттолкнули косяки с корпусом и ios) и именно из за восторженных отзывов решился на покупку sgn2. ) И ни капли не пожалел! Аппаратом очень доволен. цена адекватная для такого телефона.. но жаль что падает довольно быстро (в этом плане iphone предпочтительней) купил за 24500. через 2 недели в этом же магазине 22500.. ( (оби… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Note II в категории Мобильные телефоны.