Телефон Samsung Galaxy Note II

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Note II:
Телефон Samsung Galaxy

29.04.2013

Отзыв

Выбирал между iphone 5 и sgn2. хотелось модный, современный гаджет, который не стыдно достать из кармана)) читал кучу отзывов.. именно поэтому iphone 5 перестал расматриваться (оттолкнули косяки с корпусом и ios) и именно из за восторженных отзывов решился на покупку sgn2. ) И ни капли не пожалел! Аппаратом очень доволен. цена адекватная для такого телефона.. но жаль что падает довольно быстро (в этом плане iphone предпочтительней) купил за 24500. через 2 недели в этом же магазине 22500.. ( (обидно.
Ну это все лирика) за этот телефон не жалко денег, оправдывает каждый потраченный рубль)) Размер телефона абсолютно не напрягает, привыкаешь за день. и этот размер начинает казаться нормой. правда долго разговаривать, держа в одной руке тяжело.. вес 180 грамм.. но есть гарнитура на крайняк. но звоню редко. в основном для общения аська, контакт, ватсап)) на таком дисплее-одно удовольствие! Все летает. )) Вай фай грузит оочень быстро, 3g тоже неплохо, а вот в режиме EDGE ужасно. считай что интернета нет. благо редко бываю в области. сижу в интернете весь день на нем, читаю новости, почту, мобильные приложения. вообщем карманный развлекательный и образовательный центр))
В итоге. телефоном доволен, пока он еще редко встречается, окружающие не понимают, что у меня в руках, когда достаю его, все удивляются размером) но такие телефоны скоро станут нормой, надеюсь что ближайшие года два это мой телефон)
Покупайте-100% не пожалеете!! лучший из всех!