Телефон Samsung Galaxy Note

Телефон Samsung Galaxy Note отзывы

4,4
03.07.2013

Красивый и функциональный

Достоинства: Большой функционал, камера, дисплей.

Недостатки: Хрупкий экран.

Отзыв: Очень хороший телефон с точки зрения функциональности и програмного обеспечения. В нём есть всё что вам нужно и очень хорошая камера, и большой, яркий дисплей, так же в нём есть S-Pen это что то напоминающее стилус, это как бы и есть стилул но им можно делать различные пометки (редактировать фото или сделать напоминанием. Но в этом смартфоне нём есть они большой минус, это его размеры, он очень большой, его нельзя держать одной рукой так как он вывалится при первой возможности, и его не удобно н… Читать далее

17.06.2013

Красивый, функциональный, но большой)

Достоинства: Большой функционал, камера, дисплей.

Недостатки: Размеры и хрупкий экран.

22.08.2019

Красивый но хрупкий

Достоинства: Мощный процессор, супер камера.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Телефон вызывает очень положительные эмоции, при его использовании. Его мощности и функциональности хватит для выполнения любых задач, включая работу с файлами и играя в любимые игры.

06.07.2013

Отличный

Достоинства: Он сам огромное достоинство! Компактный, удобный, красивый) Камера хорошая (5 мпкс), даже по сравнению с планшетами Sony (8 мпкс). Перо чувствительное, можно писать мелко, при этом все видно, все понятно. Звук очень хороший, громкий.

Недостатки: В целом их нет, только если сильно уж придраться, можно заметить. 1. Камера фотографирует не очень хорошо, когда приближаешь. То есть лучше не приближать. Но если просто сфотографировал, то в приближении качество еще хорошее. 2. Случайно при использовании можно задеть клавишу "назад", но и это же не так страшно. 3. Приложение ВКонтакте работает хорошо, но бывает останавливается, приходится включать заново. И это терпимо.

Отзыв: Все выше описанные "недостатки" лично мне не доставляют никаких неудобств. Я в восторге от этого планшета. В режиме сотового телефона работает, как обычный телефон. Меня всё устраивает, ждала выхода его в продажу месяца 3, купила неделю назад. Берите, не пожалеете!

02.07.2013

Отличный зверёк^^

Достоинства: Экран Мощность Фишки.

Отзыв: Очень мощный, подходит для всего, большой экран, порадовало наличие многих разных фишек, купил, в качестве использования планшетом, хотя и для телефона можно использовать, просто большеват немного, вываливается из рук, по крайне мере у меня, не знаю какие у других лапы:D Вообщем советую.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Note в категории Мобильные телефоны.