Телефон Samsung Galaxy Note 2

Телефон Samsung Galaxy Note 2 отзывы

4,6
31.01.2014

Мощный и стильный.

Достоинства: Экран, память, камера и сама начинка аппарата.

Недостатки: Пока не нашёл недостатки оО.

Отзыв: Поменял свой galaxy s3 на сие чудо совсем недавно и просто безумно влюбился в аппарат. Батарею держит полтора-два дня примерно при активном использовании. Очень качественный стилус, который невозможно потерять благодаря системному отслеживанию аппарата. В целом рекомендую всем. Аппарат полностью окупает ваши затраты.

10.11.2013

Полезный гаджет

Достоинства: Мощный, памяти много + флешку поддерживает большого обьема для любителей фильмов.

Недостатки: На первый взгляд будите думать что слижком большой и не удобный)) но спокойно помещяется в карман и лежит в руке.

Отзыв: Очень удобный телефон на первый взгляд все думают огромный но когда 1 день поносиш после него все кажется маленьким и не удобным)) Мощный если нужны игры, очень удобен для работы так как очень много программ тянет спокойно. Приобрел и очень доволен им пользуюсь 2 года почти).

23.07.2013

Хороший функционал, но слишком большой размер для телефона.

Достоинства: Достаточно удобный, не смотря на размеры. Неплохой дизайн, громкий звук. Хороший современный телефон, поддерживающий популярные игры без зависания.

Недостатки: Высокая цена, большой размер.

Отзыв: Покупали телефон в подарок. Цена мне сразу не понравилась, я считаю, что 700-800 долларов слишком много для телефона, за такие деньги сейчас можно купить более-менее хороший компьютер. Также мне не понравился размер телефона, он такой огромный, почти как планшет. Но по характеристикам телефон достаточно хорош, сидеть в интернете, слушать музыку и играть в игры очень удобно, к тому же экран достаточно большой, но переносить в кармане его неудобно, как его называют в народе "лопата". А так, если В… Читать далее

27.08.2018

Заказ телефона

Достоинства: Держит батарейку, не глючит, удобный и простой в использовании.

Недостатки: Не очень удобная гарнитура, но это не критично.

Отзыв: Заказывала через данный магазин в подарок маме телефон, качество телефона хорошее, хорошо размещается в руке, компактный. Простой в использовании, что важно для мамы, качество фото и видео отличное. Удобная гарнитура, отличное звучание как в гарнитуре, так и динамики хорошо звучат. Батарейку держит хорошо, не глючит, быстро реагирует на косания. Вообщем всем рекомендую.

22.03.2018

Качество экрана, скорость работы, хорошие фото и видео

Достоинства: Экран - это огромное достоинство. Цветопередача. Камера. Размер. S-Pen. Серфинг в интернете.

Недостатки: Возможно вес, размер, лично для меня это не проблема. Перед покупкой поработайте с устройством, может вам оно покажется излишне громоздким и неудобным. Например при разговоре реально устает рука).

Отзыв: Хоть и выпущен в 2012 году этот гаджет, но любой современный софт по силам Samsung Galaxy Note 2. Характеристика его аппаратных и программных компонентов на это указывает. При этом цена на этот телефон опустилась до 200 долларов. Это безупречное соотношение цены, производительности и качества. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/189152/samsung-galaxy-note-harakteristika-instruktsiya-otzyivyi-foto-samsung-galaxy-note-n.

10.12.2014

Хороший

Достоинства: За свои деньги хороший смартфон.

Недостатки: Задняя крышка глянцевая.

Отзыв: Я купил Samsung Note 2 в начале 2013 года и посей день использую, меня всё устраивает: большой экран,8 мг пиксель камера, удобный стилус короче это хороший смартфон. Если хотите купить этот смартфон советую купить потому что этот смартфон сейчас упала в цене, когда я покупал 2 года назад она было под тысяч долларов.

08.03.2014

Лопата

Достоинства: Можно копать в саду, лесу, огороде.

Недостатки: Слишком большой.

Отзыв: Очень большая не советую покупать для звонков, так как только там играть можно. Легко потерять и легко разбить стекло. Все что хочешь можно с ним сделать можно вот заменить его на доску для нарезание хлеба и так далее, а для звонко не нужно. Но не мне решать.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Note 2 в категории Мобильные телефоны.